Омега Групп юридическая компания отзывы

Быстро решили проблему

Татьяна 24 июля, 2020 год
Сын учился на очке платно. Ну как учился…пару раз за два года посетил сей учреждение. Ни одной сессии не закрыл естественно и педагогам неоднократно говорил, что университет бросает. И вот целый год он не посещал занятия, мы, конечно, были уверены, что его уже отчислили. А нам пришло «письмо счастья» с долгом за обучение почти в 400 000 руб. Мы конечно... Читать отзыв Сын учился на очке платно. Ну как учился…пару раз за два года посетил сей учреждение. Ни одной сессии не закрыл естественно и педагогам неоднократно говорил, что университет бросает. И вот целый год он не посещал занятия, мы, конечно, были уверены, что его уже отчислили. А нам пришло «письмо счастья» с долгом за обучение почти в 400 000 руб. Мы конечно же не понимали за что деньги, если мы уже не учимся?! Много было вопросов, а самое главное мы сами не могли понять, кто прав, а кто виноват, ведь сами документы мы не забирали. Решили обратиться все-таки к специалистам. Подруга дала телефон знакомого юриста из «Омега Групп». Я позвонила, В.Борисов рассказал, что в данном деле «побороться за деньги» можно, хотя бы добиться мирового соглашения со снижением данной суммы. Так и получилось. Валентин подготовил все документы и представил наши интересы в суде. В итоге добились снижение суммы до 10 000 руб, что конечно, капля в море по сравнению с тем, что было изначально. Очень рады были такого решению.

Пользуясь юридической неграмотностью людей раскручивают на деньги и сливаются.

Елена 30 января, 2020 год
Пользуясь юридической неграмотностью людей КУплянина Екатерина Михайловна из Омега групп написала 2 письма за 36000 рублей, а потом предложила заключить и оплатить новый договор. По первому договору дело до конца не довела.
Достоинства:
  1. красивый офис
Недостатки:
  1. лохотрон

Действительно помогут решить вашу проблему

Олег 1 ноября, 2019 год
Позвонил на горячую линию, рассказал о своей ситуации, меня пригласили на бесплатную консультацию. Дело в том, что мне жена после развода не даёт видеться с детьми. Я пришёл в омега групп, рассказал все юристу, мне сказали нужно писать исковое заявление в суд, и жалобу в опеку, рассказали подробно как все написать. Но я сам не смог бы это все написать.... Читать отзыв Позвонил на горячую линию, рассказал о своей ситуации, меня пригласили на бесплатную консультацию. Дело в том, что мне жена после развода не даёт видеться с детьми. Я пришёл в омега групп, рассказал все юристу, мне сказали нужно писать исковое заявление в суд, и жалобу в опеку, рассказали подробно как все написать. Но я сам не смог бы это все написать. Спросил смогут ли за меня это юристы написать. Мне помогли все оформить и за меня все везде разослали. Я только явился на судебное заседание и все.
Было принято регенте что я такой же полноправный Родитель и имею право видеть и воспитывать своих детей. После суда бывшая супруга не препятствовала уже. Теперь я вижу своих детей и хочу от всей души поблагодарить юристов омега групп что помогли мне.

Юридические услуги

Правокард