Омез отзывы

Омез

Хороший препарат

Ангелина 8 декабря, 2023 год
Один из самых распространенных препаратов для лечения желудка. Хорошо себя зарекомендовал. Есть более дешевая альтернатива или дл тех у кого от омеза побочки - ребамипид-сз. Он тоже довольно распространенный, есть во всех аптеках.

Немного устарел

София 21 июля, 2022 год
Недорогой, помогающий от изжоги и боли в желудке препарат. Однако по времени и степени эффективности уступает более современным ингибиторам. Поддержу насчет капсул Рабепразол-СЗ. Где при низкой стомиости они обеспечивают высокий и очень долгий эффект.

Помогает, есть более современные

Анастатсия 7 августа, 2020 год
Омез в свое время считался спасительным средством от боли в желудке и изожоги. Да и сейчас многими считается. Но ведь наука не стоит на месте, есть более современные варианты, уже недорогие, как сам Омез (Рабепразол-СЗ). У них нет многих недостатков омепразола, а положительные качества более усовершенствованы.
Ольга 18 декабря, 2013 год
Язву вылечить очень трудно, особенно на последних стадиях. Я пила Омез при язве желудка, точней сказать пью. раз в год, когда начинается обострение приходится залечивать. Согласна с Вячеславом, Омез не сильно отличается от похожих препаратов, просто он быстрей начинает действовать.
Вячеслав 29 ноября, 2013 год
Я сам из детдома. Конечно же в таких заведениях не сильно пенреживают о здоровом питании. После совершеннолетия меня призвали в армию, где я и заработал свою язву. Боли были невозможными, не то что ходить, лежать было неприятно. Меня аж выворачивало. Кушать я ничего не мог, просто не лезло. Активные приступы продолжались от недели до двух. Врачи помочь ни чем не... Читать отзыв Я сам из детдома. Конечно же в таких заведениях не сильно пенреживают о здоровом питании. После совершеннолетия меня призвали в армию, где я и заработал свою язву. Боли были невозможными, не то что ходить, лежать было неприятно. Меня аж выворачивало. Кушать я ничего не мог, просто не лезло. Активные приступы продолжались от недели до двух. Врачи помочь ни чем не могли, пил я и Прояз, Тетрациклин, Ранитидин, фуразолидон все и не припомню. И как-то мне посоветовали пропить Омез. Скажу сразу, что таблетки не отличаются от вышеперечисленных. Все из мною перепробованных залечивали на время мою язву, но через несколько месяцев или полугода опять все повторялось. Поэтому могу сказать со 100% уверенностью, что все препараты дают временный эффект. Единственное могу сказать про Омез, что он быстрее на пару дней справлялся с приступом. В остальном неотличен от других.
Омез
Омез – противоязвенное средство. Основным действующим веществом является омепразол. Эффект развивается на протяжении часа. Препарат назначают при воспалении слизистой оболочки пищевода (язва желудка разных видов и двенадцатиперстной кишки). А также при заболевании, при котором поражается нижний отдел пищевода, аденоме поджелудочной железы, которая сопровождается постоянными расстройствами желудка и панкреатите. Иногда наблюдаются... подробнее

Язва желудка

Гастростат