Pariet (Париет) отзывы

Pariet (Париет)

Прекрасный препарат

Denvon 30 июня, 2020 год
Уже давно были проблемы с желудком, по назначению врача принимал этот препарат несколько недель. Гастриты ушли, поэому смело могу сказать, что лекарство дорогое, но эффективное

Один из лучших среди ингибиторов по эффекту

Ия 30 июня, 2020 год
И при этом париет и самый дорогой среди ингибиторов. Во всяком случае дороже не встречала. А рабепразол-сз действительно так же отлично помогает, хотя в цене между ними разница очень большая, конечно, в пользу второго.

Отличный, но уже есть намного дешевле

Синьков 18 февраля, 2019 год
Париет - препарат отменный! Хочу помочь пациентам, страдающим гастритом, которым назначили дорогие препараты с рабепразолом в составе. Не надо платить несколько тысяч за выписанные лекарства, есть отличные такие же средства, но где то в районе пару сотен рублей. Я сам настоял и врач согласилась, когда перешел на Рабепразол-сз.
Коля 19 ноября, 2013 год
Все-же бывают чудеса на свете. Мучался с язвой, сделали операцию. Пару месяцев бегал довольный и счастливый. А потом опять боли... Оказалось - язва осталась! Ну, блин! Что за врачи! Слов просто нет! Друг посоветовал врача в платной клиннике в соседнем городе. Обследовал, назначил лечение с Париетом, и дела наладились! Зачем, спрашивается операцию я делал??? Теперь уверен в Париет на 100%!

Pariet (Париет)

Действие препарата характеризуется, прежде всего, противоязвенным и антисекреторным эффектом. Метаболизируясь в клетках желудка он угнетает работу фермента Н+-K+-АТФ-азы, этим самым он блокирует финальную стадию образования соляной кислоты. Эффект зависит от дозы лекарственного средства. Таким образом, стимулированная и базальная секреция угнетается вне зависимости от действия раздражителя. Препарат в любых дозах быстро... подробнее

Язва желудка

Омез