Омепразол отзывы

Омепразол

Хороший препарат

Анастасия 5 июня, 2022 год
Хороший препарат, мне его назначила Кардаш Наталья Александровна после гастроскопии.Кстати провела процедуру очень аккуратно и комфортно, помогла выяснить причину болезненных ощущений, хотя была у других врачей в Москве и все гастро делали очень резко.У меня гастрит и гастродуоденит, этот препарат отлично помогает справиться с симптомами.

Помомгает, есть лучше

Мира 23 ноября, 2021 год
При изжоге средней интенсивности и в целом повышенной кислотности желудка Омепразол, несмотря на свою низкую цену, достаточно хорошо помогает. Но есть препараты с большей эффективностью и длительностью действия, как например Рабепразол-СЗ. Хотя он тоже имеет доступную цену.

Советую всем!

Нина 6 ноября, 2017 год
Давно страдала от обострений гастрита. Начала пить Омитокс два раза в год- обострения постепенно сошли на нет.

Важно- пропить курс.

Диана 2 ноября, 2017 год
Больно видеть, как люди страдают от повышенной кислотности и изжоги. Надо это лечить. Например, Омитокс лучше всего справляется с изжогой. Важно- пропить курс.

Рекомендую!

Настя 1 ноября, 2017 год
Дядя серьезно заболел: врачи обнаружили язву двенадцатиперстной кишки. Мы перепугались не на шутку. Готовились к долгому и трудному лечению. И как же хорошо, что есть хорошие современные лекарства: супруг пропил курс Омитокса – боли ушли почти сразу, после одной капсулы. остальные неприятные симптомы пропали в течение недели. А сейчас язва уже затянулась – вспоминаем как страшный сон.

Отличный!

Елена 22 марта, 2016 год
На мой взгляд самое лучшее средство , пью его уже очень давно, так как страдаю гастритом. Самый эффективный и оптимальный по цене препарат!
Жанна 13 февраля, 2014 год
После Нового Года очень сильно переболела. У меня было очень сильное отравление перед Новым Годом, после чего я не могла нормально питаться, но все сами понимают, что такое Новый Год, да какое там соблюдение диеты. На Рождество я за столом отвела душу и на утро легла в больницу с резкими болями внизу живота. После осмотра врача, мне поставили диагноз язва... Читать отзыв После Нового Года очень сильно переболела. У меня было очень сильное отравление перед Новым Годом, после чего я не могла нормально питаться, но все сами понимают, что такое Новый Год, да какое там соблюдение диеты. На Рождество я за столом отвела душу и на утро легла в больницу с резкими болями внизу живота. После осмотра врача, мне поставили диагноз язва желудка и выписали курс лечения препаратом "Омепразол" на 6 недель. Последующие 6 недель я принимала Омепразол по три капсулы перед едой, где-то за 30-20 минут. После приема Омепразола уже на 4 неделе я чувствовала себя намного лучше боли сократились уже после первой недели приема таблеток, жжение в желудке прошло тоже почти сразу. Сейчас уже закончила курс, вчера ходила к врачу, он сказал, что мой желудок в хорошем состоянии, учитывая силу отравления и наличие язвы. Посоветовал для профилактики в будущем принимать Омепразол дважды в год по 7 дней подряд по 2 капсулы каждый день. Я обязательно последую его совету, Омепразол вернул меня к жизни.
Надежда 12 февраля, 2014 год
Я это препарат принимала, как составную часть во время лечения изжоги. Омепрозол нужно пить не один, а в комплексе с трихоролом и денолом – тогда действительно можно добиться нужного результата. При этом, пить надо в течении недели буквально по часам, потом же в течении целого месяца принимать его на ночь.
Для тех же, у кого изжога очень сильная да еще и... Читать отзыв
Для тех же, у кого изжога очень сильная да еще и сопровождается болями в желудке, курс необходимо повторять 2 раза в год.
Александр 12 февраля, 2014 год
Мне это препарат и помог и понравился. Большой его плюс – то, что он недорогой. Мне кажется, что нормальное лекарство должно быть доступным по цене. У меня была проблема – изжога, которая мучила как до так и после еды. С ней я мучился практически 3 года. Ничего не помогало. После того, как прошел курс лечения и пропил 5 дней по... Читать отзыв Мне это препарат и помог и понравился. Большой его плюс – то, что он недорогой. Мне кажется, что нормальное лекарство должно быть доступным по цене. У меня была проблема – изжога, которая мучила как до так и после еды. С ней я мучился практически 3 года. Ничего не помогало. После того, как прошел курс лечения и пропил 5 дней по 2 капсулы, а потом еще 5 дней уже по одной капсуле, моя изжога полностью пропала и я о ней не вспоминаю уже несколько месяцев.
Рита 18 декабря, 2013 год
Omeprazole (Омепразол) помогает и мне и мужу. У мужа изжога была постоянно. Уже и не знала что ему готовить. Томат, лук, чеснок, любые консервации и еще куча всякой еды вызывала у него изжогу. Ходили к гастроэнтерологу, никаких проблем нет, откуда это все, непонятно! На каком то форуме прочитала про омепразол. Попил он его неделю, и на год забыл про изжогу.... Читать отзыв Omeprazole (Омепразол) помогает и мне и мужу. У мужа изжога была постоянно. Уже и не знала что ему готовить. Томат, лук, чеснок, любые консервации и еще куча всякой еды вызывала у него изжогу. Ходили к гастроэнтерологу, никаких проблем нет, откуда это все, непонятно! На каком то форуме прочитала про омепразол. Попил он его неделю, и на год забыл про изжогу. Теперь раз в год пропивает и все нормализуется!)
Омепразол
Подавляет секрецию соляной кислоты в желудке, являясь ингибитором (подавляет функцию) “протонового насоса” (процесса обмена ионов водорода). Механизм антисекреторного действия связан с ингибированием (подавлением активности) фермента Н -К -АТФазы (фермента, ускоряющего обмен ионов водорода) в мембранах клеток слизистой желудка, что приводит к блокированию конечной стадии образования соляной кислоты. В результате этого... подробнее

Язва желудка

Новобисмол
Новобисмол

Омепразол цены в аптеках

• Ютека

• 31 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы, 30 шт.
    • 34 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы, 30 шт., Синтез
    • 42.1 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 20 шт., Озон
    • 43.5 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт., Усолье-Сибирский ХФЗ
    • 44 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 20 шт.
    • 46 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы, 30 шт., Лекфарм
    • 47 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт., Озон
    • 51 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы, 30 шт., Канонфарма продакшн
    • 61 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 65 руб. Омепразол, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт., Велфарм
    • 101 руб. Омепразол Реневал, 10 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 116 руб. Омепразол Реневал, 20 мг, капсулы кишечнорастворимые, 30 шт.
    • 160.4 руб. Омепразол, 40 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт., Красфарма
    • 172.7 руб. Омепразол, 40 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт., Фермент Фирма
    • 179 руб. Омепразол ПСК, 40 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт., ПСК Фарма ООО
    • 198 руб. Омепразол, 40 мг, лиофилизат для приготовления раствора для инфузий, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1700 руб. ОМЕПРАЗОЛ ТЕВА капс. гастрорезист. 20 мг №30
    • 1800 руб. ОМЕПРАЗОЛ капс. 20мг №30
    • 2300 руб. ОМЕПРАЗОЛ ТЕВА капс. гастрорезист. 40 мг №30
    • 5300 руб. ОМЕПРАЗОЛ АНАНТА капс. 20 мг №100
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 27 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N10 КАПС /АВВА РУС/
    • 28 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N30 КАПС
    • 28 руб. Омепразол капс. 20мг №30
    • 29 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N10 КАПС/КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ/ОЗОН
    • 29 руб. Омепразол 20мг Капс. кишечнорастворимые Х10 (R)
    • 36 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N30 КАПС /СИНТЕЗ/
    • 37 руб. Омепразол капс. кш/раств 20мг №20
    • 38 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N20 КАПС
    • 47 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N30 КАПС /КИШЕЧНОРАСТВОРИМЫЕ/ОЗОН/
    • 58 руб. ОМЕПРАЗОЛ 0,02 N30 КАПС
  • Аптека Ноль-Боль

• 27.8 руб. ОМЕПРАЗОЛ 20МГ. №10 КАПС. /ОЗОН/
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 29 руб. ОМЕПРАЗОЛ, КАПСУЛЫ 20МГ №30
    • 41 руб. Омепразол капс кишечнораств 20мг №30