Гастростат отзывы

Лечит желудок

Ангелина 8 декабря, 2023 год
Препарат хороший, но по сути это тот же ребамипид-сз или ребагит, только дороже. В остальном никаких претензий, препарат рабочий, желудок лечит.

Помогает при гастрите

Татьяна 12 апреля, 2023 год
Прекрасный препарат. Действительно работает. Принимала как его так и аналог ребамипид-сз (просто не всегда в аптеке есть). Курс лечения два месяца, побочных эффектов не было.

Хороший препарат

Геннадий Кочкин 10 ноября, 2022 год
Однозначно рекомендую. Причем не только при язве, но и при гастрите. Буквально за месяц ушли все проявления и симптомы. Еще как вариант, если не будет гастростата, можно брать ребамипид-сз или ребагит в аптеке, это тоже весьма достойные аналоги.

Самой нельзя себе назначать!

Симонова Ольга 5 мая, 2022 год
Начала его пить, потом пожалела. Надо было сначала на прием идти к врачу. А стали мучить тошнота, отрыжка, боли в желудке. Может конечно он и помог бы мне, но вот врач во Frauklinik Кардаш Н.А. провела гастроскопию (очень хорошо кстати там делает она процедуру, аккуратно, безболезненно. Сразу все видит, все проблемы выявляет. Так вот потом после диагностики совсем другое назначили... Читать отзыв Начала его пить, потом пожалела. Надо было сначала на прием идти к врачу. А стали мучить тошнота, отрыжка, боли в желудке. Может конечно он и помог бы мне, но вот врач во Frauklinik Кардаш Н.А. провела гастроскопию (очень хорошо кстати там делает она процедуру, аккуратно, безболезненно. Сразу все видит, все проблемы выявляет. Так вот потом после диагностики совсем другое назначили лечение мне и сказали что с этим вообще нельзя шутить. Но вот сейчас прям серьезные улучшения у меня после того как я начала обследоваться в этой клинике https://www.frauklinik.ru/gastro_kolono/ для Москвичей могу номер оставить +7 495 120 0610

Победа над гастритом

Арина 26 апреля, 2022 год
Недавно познакомилась с новым для меня препаратом от желудка - Гастростат. Неожиданно начался гастрит, появились боли, изжога, отрыжка. Видимо, мой режим питания все-таки далёк от совершенства. Гастроэнтеролог назначила Гастростат. Приобрела его в интернет-аптеке. Упаковка зелёная, приятная для глаз. На упаковке написано, что это гастропротектор и что он защищает слизистую. Таблетки маленькие, белые, покрытые оболочкой. Сразу решила выяснить, что такое гастропротектор.... Читать отзыв Недавно познакомилась с новым для меня препаратом от желудка - Гастростат. Неожиданно начался гастрит, появились боли, изжога, отрыжка. Видимо, мой режим питания все-таки далёк от совершенства. Гастроэнтеролог назначила Гастростат. Приобрела его в интернет-аптеке. Упаковка зелёная, приятная для глаз. На упаковке написано, что это гастропротектор и что он защищает слизистую. Таблетки маленькие, белые, покрытые оболочкой. Сразу решила выяснить, что такое гастропротектор. В аннотации написано, что он повышает количество слизи на поверхности слизистой желудка, способствует улучшению её кровообращения, активизирует её барьерную функцию. Это из того, что я поняла. Ну, в принципе, понятно. И на упаковке написано, что он защищает слизистую. Принимаю его 3 раза в день по таблетке . Курс 2-4 недели. Я думаю, в моем случае - максимальный. За 2 недели, что я его пью, уже намного легче - и боли, и изжога, и отрыжка - все прошло. Врач говорила про месяц, так что буду пить для закрепления эффекта.

Отличный аналог ребагита

Семён 31 марта, 2022 год
У меня язвенная болезнь желудка. Я её лечил, но периодически обострения всё же бывают. Для профилактики этих обострений врач назначил Ребагит. Пару курсов я его пропил. Помогает он хорошо, но я решил, что это все-таки дорогое удовольствие. Спросил у доктора, чем бы его заменить, но чтоб без риска, что будет хуже. Врач, конечно, улыбнулся иронически, но предложил попробовать Гастростат. Я... Читать отзыв У меня язвенная болезнь желудка. Я её лечил, но периодически обострения всё же бывают. Для профилактики этих обострений врач назначил Ребагит. Пару курсов я его пропил. Помогает он хорошо, но я решил, что это все-таки дорогое удовольствие. Спросил у доктора, чем бы его заменить, но чтоб без риска, что будет хуже. Врач, конечно, улыбнулся иронически, но предложил попробовать Гастростат. Я решил, что ничего не теряю, к Ребагиту вернуться всегда успею. Пошёл в аптеку , посмотрел, что за Гастростат. Небольшая зелёная упаковка, доступная по цене. В составе ребамипид, тот же, что и в Ребагите, в той же дозировке. И показания и противопоказания, и побочные эффекты - все так же, как у Ребагита. Решил попробовать. Купил. Пил месяц, как и раньше по таблетке 3 раза в день. Никаких неожиданностей, никакой побочки у меня не было. Вот уже второй месяц заканчивается после курса - все хорошо, обострений нет. Пожалуй, я перейду на него.
Гастростат - Отличный аналог ребагита Гастростат - Отличный аналог ребагита

Защищает желудок от воздействия лекарств

Аманда 19 марта, 2022 год
Добрый день. Я давно мучаюсь от артрита, принимать обезболивающие, чаще всего это нестероидные противовоспалительные препараты. Без них, я совершенно не могу обойтись, боли в колене очень сильные. Последнее время, я стала замечать, что от этих лекарств у меня изжога. Мой лечащий врач порекомендовала мне принимать таблетки гастростат три раза в день три недели. Гастростат это гастропротектор, он помогает восстановить клетки... Читать отзыв Добрый день. Я давно мучаюсь от артрита, принимать обезболивающие, чаще всего это нестероидные противовоспалительные препараты. Без них, я совершенно не могу обойтись, боли в колене очень сильные. Последнее время, я стала замечать, что от этих лекарств у меня изжога. Мой лечащий врач порекомендовала мне принимать таблетки гастростат три раза в день три недели. Гастростат это гастропротектор, он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ, лекарств, соляной кислоты желудочного сока и т.д.
Я приобрела себе таблетки на курс лечения и принимаю их, осталась пару дней. Результат действительно есть, изжога и кислая отрыжка меня больше не беспокоят, я очень довольна. Никаких побочных эффектов я не заметила, так что теперь буду иметь ввиду, что при приеме нестероидных противовоспалительных средств очень удобно иметь в запасе гастростат и не мучиться от изжоги.
Препарат продается по рецепту врача, если вы хотите пропить его, лучше проконсультироваться со специалистом.
Если вам уже назначили этот препарат, то вы можете быть спокойны за качество, препарат новый, современный, помогает очень хорошо. Соседу его от гастрита назначили, вроде тоже остался доволен. Гастростат принимают при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, при приеме нестероидных противовоспалительных средств, думаю многим он может пригодится.
Гастростат - Защищает желудок от воздействия лекарств

Препарат высокой эффективности

Юлия 3 января, 2022 год
Появилась изжога и боли в желудке. ФГДС показало, что это гастрит, эрозивный. Гастроэнтеролог объяснил, что нужен заживляющий препарат и назначил Гастростат по таблетке 3 раза в день в течение месяца. Пропила я его, и заживил он у меня всё отлично - боль и изжога прошли уже через 2 недели приёма. А через месяц я чувствовала себя просто отлично!

Отличный препарат по доступной цене

Карина 23 декабря, 2021 год
Я была в поликлинике у гастроэнтеролога, так как меня беспокоила тошнота и боли в животе, врач поставил диагноз эрозивный гастрит, это значит, что стенка желудка повреждена, но не так сильно как при язве. Мне назначили препарат гастростат, это гастропротектор он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ. Принимать надо  было по три... Читать отзыв Я была в поликлинике у гастроэнтеролога, так как меня беспокоила тошнота и боли в животе, врач поставил диагноз эрозивный гастрит, это значит, что стенка желудка повреждена, но не так сильно как при язве. Мне назначили препарат гастростат, это гастропротектор он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ. Принимать надо  было по три раза в день, две недели.

Я приобрела себе пачку гастростата и принимала как назначил врач. На данный момент эрозии зажили, анализы в порядке, тошнота и боль меня больше не беспокоят. Препарат мне помог, спасибо большое моему лечащему врачу.

У мамы моей давно уже язва желудка, надо бы ей тоже посоветоваться с врачом, может ей тоже гастростат назначат. Я ей рассказала, как мне сразу помогло, она и записалась к врачу, чтобы посоветоваться.

В инструкции сказано, что гастростат применяют не только при эррозивном гастрите, а ещё при обычном гастрите, язве, для профилактики лекарственного воздействия на стенку желудка, значит данный препарат может многим пригодится. Продается он по рецепту врача, перед тем, как его принимать лучше посоветоваться со своим врачом. А если вам уже его назначили, принимайте смело, это качественный, современный лекарственный препарат, не гомеопатия, не БАД. Действует отлично, проверено на себе. Цена у препарата доступная, если сравнивать с аналогичным по составу ребагитом, то гастростат дешевле. Можно им даже ребагит заменить, если кто-то хочет сэкономить. Надеюсь, мой опыт кому-то пригодится.
Гастростат - Отличный препарат по доступной цене

Гастростат от изжоги

Анастасия 6 декабря, 2021 год
У меня хронический гастрит, часто беспокоит изжога и кислая отрыжка. Недавно гастроэнтеролог назначил мне курсовое лечение гастростатом. И почему я раньше его не пропила? Чувствую себя отлично, изжога не беспокоит больше. Для меня - просто находка!

Очень эффективный препарат

Кира Морозова 25 ноября, 2021 год
Гастростат, Ребамипид-СЗ, Ребагит - три лучших препарата для лечения язвы желудка, изжоги, гастрита. Но перед приемом проконсультируйтесь с врачом!

Восстанавливает слизистые ЖКТ

Мила 25 октября, 2021 год
Я Гастростат стала пить после обострения гастрита. За пару дней прошла боль, а потом и изжога. Через 3 недели уже чувствовала себя прекрасно. Гастростат защищает слизистую желудка и от кислоты, и от других факторов, поэтому помогает хорошо.

Желудку после курса стало лучше

Юрий 30 сентября, 2021 год
Поставили диагноз эрозивный гастрит. Меня мучает боль в желудке, тошнота. Чтобы не ухудшать картину болезни, врач назначил курс гастростата. Я пропил лекарство. Тошнить меня перестало, боли ушли. Самочувствие наладилось. Через пару месяцев снова повторю лечение. Очень хочу, чтобы мой желудок был здоров.

Гастростат помог решить проблемы с желудком

Виктория 28 августа, 2021 год
Давно мучаюсь рефлюкс-эзофагитом. Это когда идет заброс кислоты из желудка, и воспаляется пищевод. Изжога, вздутие,тошнота - мои постоянные спутники. Кучу лекарств перепробовала. В этот раз на приеме мне назначили гастростат. Он будет защищать мою слизистую - так врач сказал. После 4 недель лечения ничего не беспокоит. Надеюсь, что гастростат помог мне, и я надолго забуду о своей проблеме.

Лечение язвы

Николай 8 августа, 2021 год
Так получилось, что в свое время я запустил лечение гастрита и это привело к язве желудка. Ну а язва к различным не особо приятным симптомам: боли, тошнота. Из лекарств врач также назначил Гастростат. Он способствует заживлению слизистой. На повторном обследовании выяснилось, что помогает препарат отлично! Процесс заживления идет хорошо. И боли прошли. Так что для меня Гастростат – отличное решение... Читать отзыв Так получилось, что в свое время я запустил лечение гастрита и это привело к язве желудка. Ну а язва к различным не особо приятным симптомам: боли, тошнота. Из лекарств врач также назначил Гастростат. Он способствует заживлению слизистой. На повторном обследовании выяснилось, что помогает препарат отлично! Процесс заживления идет хорошо. И боли прошли. Так что для меня Гастростат – отличное решение проблемы.

Язва желудка

Омез