Новобисмол отзывы

Новобисмол

Восстанавливает слизистую желудка

Ирина 2 августа, 2021 год
В осенний и весенний период у меня случаются обострения гастрита. В этот период начинаю пить курс таблеток Новобисмол, который формирует защитный слой на слизистой желудка, еще обладает антимикробной активностью и не дает моему гастриту перейти в язву. Вот после того, как пропью курс, забываю о симптомах гастрита. Рекомендую! Но еще конечно про соблюдение диеты забывать не надо.

Помогает при гастрите

Натали 29 мая, 2021 год
У меня давняя проблема - гастрит. Периодически он обостряется, и тут главное начать быстро принимать таблетки, чтобы не допустить слишком сильного обострения. Я уже научилась распознавать симптомы, и потому сразу же бегу в аптеку.
С такими обострениями отлично справляется Новобисмол.

С такими обострениями отлично справляется Новобисмол.
Новобисмол - Помогает при гастрите
Это препарат висмута, его необходимо пить курсом, причем довольно долго, не меньше месяца. Конечно, обычно симптомы проходят гораздо раньше, но нужно продолжать курс для закрепления эффекта, ведь важно, чтобы обострение не возвращалось как можно дольше.
Мой гастрит вызван хеликобактером, и Новобисмол с этой бактерий прекрасно борется. Сейчас я уже заканчиваю курс, чувствую себя отлично. Все симптомы прошли, ничего не беспокоит. Побочных эффектов этот препарат у меня не вызывает. Так что у кого похожие проблемы, советую взять препарат на заметку.

Отличный, эффективный препарат

ЛисаВета 24 марта, 2021 год
Недавно стали очень часто беспокоить неприятные ощущения в области желудка – боль, тошнота, иногда изжога. Сходила к гастроэнтерологу, который естественно отправил меня на гастроскопию. В детстве уже приходилось проходить через эту «приятную» процедуру и воспоминания очень яркие. Но, делать нечего… Как результат – поверхностный гастрит. В комплексе препаратов был назначен и Новобисмол. На вкус скорее неприятные, но проблем с проглатыванием... Читать отзыв Недавно стали очень часто беспокоить неприятные ощущения в области желудка – боль, тошнота, иногда изжога. Сходила к гастроэнтерологу, который естественно отправил меня на гастроскопию. В детстве уже приходилось проходить через эту «приятную» процедуру и воспоминания очень яркие. Но, делать нечего… Как результат – поверхностный гастрит. В комплексе препаратов был назначен и Новобисмол. На вкус скорее неприятные, но проблем с проглатыванием не было. Эффект ощутила довольно быстро. Единственное, принимать нужно курсом не менее 4х недель.

Прошла боль

Дарья 8 января, 2017 год
Ужас, какие боли бывают при гастрите, в конце этого лето у меня было жуткое обострение, обратилась в больницу, в итоге после анализов назначили Новобисмол, ила его ровно 2 месяца, сейчас болей нет, что очень радует, так же перестала проявляться тошнота и изжога, ощущаю себя намного лучше.

Хороший препарат!

Елена Дятлова 11 декабря, 2016 год
Благодаря Новобисмолу я забыла, что такое изжога. Желудок больше не беспокоит и я очень довольна таким результатом. Лечение прошло со знаком плюс. Причем никаких побочных проявлений у меня препарат не вызвал. Пропила ровно две недели и забыла о болезни и о сопровождающих ее симптомах. Здорово!

Хороший препарат

Светлана 5 декабря, 2016 год
После обострения хронического гастрита, как обычно пошла в аптеку за денолом, но его в продаже не оказалось, фармацевт посоветовал аналог - Новобисмол, состав тот же. Прочитала аннотацию к лекарству, все то же самое, решила взять упаковку 56 таблеток, попробовать. Прием тоже 4 таблетки в день, 56 таблеток хватило на две недели, за две недели приема ощущаю улучшение, рекомендуют пропить его... Читать отзыв После обострения хронического гастрита, как обычно пошла в аптеку за денолом, но его в продаже не оказалось, фармацевт посоветовал аналог - Новобисмол, состав тот же. Прочитала аннотацию к лекарству, все то же самое, решила взять упаковку 56 таблеток, попробовать. Прием тоже 4 таблетки в день, 56 таблеток хватило на две недели, за две недели приема ощущаю улучшение, рекомендуют пропить его весь курс, поэтому купила еще упаковку.

Всем гастритчикам советую Новобисмол

Яша 2 декабря, 2016 год
Как гастритчик со стажем советую Новобисмол, во время обострений хорошо снимает симптомы, изжога и боль желудке проходят почти сразу, а после полного курса надолго забываешь про эту напасть, не давно пропил его 1 месяц и сейчас снова хорошо себя чувствую.

Новобисмол при гастрите

Антонина 26 ноября, 2016 год
Когда обостряется гастрит, то принимаю новобисмол. Он хорошо помогает, быстро и ремиссия после него продолжительная. Плюс радует доступная (по сравнению с другими препаратами висмута) цена.

Отзыв про Новобисмол. Желудок больше не беспокоит

skorkin 19 ноября, 2016 год
Часто беспокоил желудок, в больнице назначили лечение Новобисмолом, от хеликобактера, оказалось гастрит нажил, пропил полный курс препарата, после первых дней приема, в желудке полегче стало, пропил полный курс, желудок больше не беспокоит, ТТТ кажется излечился.
Саша 8 апреля, 2016 год
Иногда принимаю Новобисмол при обострениях новоиспечённого гастрита. Он очень эффективен. Применение препарата Новобисмол даёт возможность быстро и на долго забыть о болезнях желудка и сопутствующих проблемах. То, что Новобисмол безопасный, это без всяких сомнений, его даже рекомендовано для детей от 4 лет.
Новобисмол
Новобисмол - лекарственный препарат, оказывающий защитное действие на оболочку желудка и кишечника. Препарат Новобисмол способствует лечению и уменьшению симптомов язвенной болезни и других заболеваний ЖКТ.

Язва желудка

Омез