Помогает при гастрите - Отзывы о Новобисмол

Новобисмол
Отзыв написан 29 мая, 2021 год 6 просмотров
У меня давняя проблема - гастрит. Периодически он обостряется, и тут главное начать быстро принимать таблетки, чтобы не допустить слишком сильного обострения. Я уже научилась распознавать симптомы, и потому сразу же бегу в аптеку.
С такими обострениями отлично справляется Новобисмол.
Новобисмол - Помогает при гастрите
Это препарат висмута, его необходимо пить курсом, причем довольно долго, не меньше месяца. Конечно, обычно симптомы проходят гораздо раньше, но нужно продолжать курс для закрепления эффекта, ведь важно, чтобы обострение не возвращалось как можно дольше.
Мой гастрит вызван хеликобактером, и Новобисмол с этой бактерий прекрасно борется. Сейчас я уже заканчиваю курс, чувствую себя отлично. Все симптомы прошли, ничего не беспокоит. Побочных эффектов этот препарат у меня не вызывает. Так что у кого похожие проблемы, советую взять препарат на заметку.

Язва желудка: отзывы

Отзывы в разделе Язва желудка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Язва желудка

Новобисмол
Новобисмол - лекарственный препарат, оказывающий защитное действие на оболочку желудка и кишечника. Препарат Новобисмол способствует лечению и уменьшению симптомов язвенной болезни и других заболеваний ЖКТ.

Язва желудка

Омез