Ультоп отзывы

Ультоп

Типичный омепразол

Галина 20 декабря, 2021 год
Принимала Ультоп раза 3. Ничем от обычного омепразола не отличается. Тот же эффект на 3 с +. Тем более, что уже давно принимаю Рабепразол-СЗ, препараты омепразола рассматриваю редко.
Елена 27 февраля, 2014 год
Жутчайшие побочные эффекты на второй день приема. Температура 39С, сыпь по всему телу с зудом и миалгия. Мышцы стоп опухли как шарики, на ноги не наступить, передвигаюсь ползком. Боль в пищеводе и желудке все ночь. И так трое суток!!! Можно ли этот препарат назначать не будучи уверенным в переносимости его пациентом?
Светик 6 декабря, 2013 год
Я испытала на себе прием противогастритного препарата Ультоп. У меня часто на нервной почве возникают приступы гастрита. Во время переживаний у меня не так как у многих - поедание всего, что попадается под руку, а наоборот - я вообще перестаю кушать или кушаю очень мало. А для моего хронического гастрита это катастрофа. И вот после пары дней голодовки у меня... Читать отзыв Я испытала на себе прием противогастритного препарата Ультоп. У меня часто на нервной почве возникают приступы гастрита. Во время переживаний у меня не так как у многих - поедание всего, что попадается под руку, а наоборот - я вообще перестаю кушать или кушаю очень мало. А для моего хронического гастрита это катастрофа. И вот после пары дней голодовки у меня начинается тот самый гастрит. Иногда приступ затягивается на пару недель. Жуткие боли и отсутствие аппетита приводят к значительному похудению (а с моим телосложением это не очень). Вот я и бегу в аптеку и покупаю себе разные препараты для того, чтобы облегчить свои страдания. В один из разов я и купила Ультоп. Хочу сказать, что действие препарата впринципе ни чем не отличается от аналогов. Побочных у меня не было, имею ввиду запоров, о которых многие пишут. Удобно, что надо пить по 1 капсуле в сутки, это не обязывает помнить о системном приеме. Доступная цена. Вот только размер капсул смутил, я не могу глотнуть большие таблетки, поэтому в этом плане были сложности. А если брать в общем, то вроде как ниче так.
Ультоп
Ультоп снижает кислотопродукцию в клетках желудка. Препарат принимают для профилактики возобновления язвенной болезни желудка, а также 12-перстной кишки, стрессовых язвах желудочно-кишечного тракта и гастроэзофагеальной рефлюксной болезни. В составе комплексной терапии уничтожает бактерии Helicobacter pylori. Препарат является формой лекарственного средства, которое в результате обмена веществ превращается в лекарственное средство. Не рекомендуется... подробнее

Язва желудка

Омез