Защищает желудок от воздействия лекарств - Отзывы о Гастростат

Отзыв написан 19 марта, 2022 год 7 просмотров
Добрый день. Я давно мучаюсь от артрита, принимать обезболивающие, чаще всего это нестероидные противовоспалительные препараты. Без них, я совершенно не могу обойтись, боли в колене очень сильные. Последнее время, я стала замечать, что от этих лекарств у меня изжога. Мой лечащий врач порекомендовала мне принимать таблетки гастростат три раза в день три недели. Гастростат это гастропротектор, он помогает восстановить клетки слизистой оболочки желудка и защищает его от агрессивного воздействия различных химических веществ, лекарств, соляной кислоты желудочного сока и т.д.
Я приобрела себе таблетки на курс лечения и принимаю их, осталась пару дней. Результат действительно есть, изжога и кислая отрыжка меня больше не беспокоят, я очень довольна. Никаких побочных эффектов я не заметила, так что теперь буду иметь ввиду, что при приеме нестероидных противовоспалительных средств очень удобно иметь в запасе гастростат и не мучиться от изжоги.
Препарат продается по рецепту врача, если вы хотите пропить его, лучше проконсультироваться со специалистом.
Если вам уже назначили этот препарат, то вы можете быть спокойны за качество, препарат новый, современный, помогает очень хорошо. Соседу его от гастрита назначили, вроде тоже остался доволен. Гастростат принимают при язве желудка и двенадцатиперстной кишки, гастритах, при приеме нестероидных противовоспалительных средств, думаю многим он может пригодится.
Гастростат - Защищает желудок от воздействия лекарств

Язва желудка: отзывы

Отзывы в разделе Язва желудка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Язва желудка

Язва желудка

Омез