Гастростат отзывы
с оценкой «Нормально»

1 отзыв / 2685 просмотров

Самой нельзя себе назначать!

Симонова Ольга 5 мая, 2022 год
Начала его пить, потом пожалела. Надо было сначала на прием идти к врачу. А стали мучить тошнота, отрыжка, боли в желудке. Может конечно он и помог бы мне, но вот врач во Frauklinik Кардаш Н.А. провела гастроскопию (очень хорошо кстати там делает она процедуру, аккуратно, безболезненно. Сразу все видит, все проблемы выявляет. Так вот потом после диагностики совсем другое назначили... Читать отзыв Начала его пить, потом пожалела. Надо было сначала на прием идти к врачу. А стали мучить тошнота, отрыжка, боли в желудке. Может конечно он и помог бы мне, но вот врач во Frauklinik Кардаш Н.А. провела гастроскопию (очень хорошо кстати там делает она процедуру, аккуратно, безболезненно. Сразу все видит, все проблемы выявляет. Так вот потом после диагностики совсем другое назначили лечение мне и сказали что с этим вообще нельзя шутить. Но вот сейчас прям серьезные улучшения у меня после того как я начала обследоваться в этой клинике https://www.frauklinik.ru/gastro_kolono/ для Москвичей могу номер оставить +7 495 120 0610
Рейтинг 4.9 из 5 на основании 1 отзыва

Язва желудка