Отличный аналог ребагита - Отзывы о Гастростат

Отзыв написан 31 марта, 2022 год 46 просмотров
У меня язвенная болезнь желудка. Я её лечил, но периодически обострения всё же бывают. Для профилактики этих обострений врач назначил Ребагит. Пару курсов я его пропил. Помогает он хорошо, но я решил, что это все-таки дорогое удовольствие. Спросил у доктора, чем бы его заменить, но чтоб без риска, что будет хуже. Врач, конечно, улыбнулся иронически, но предложил попробовать Гастростат. Я решил, что ничего не теряю, к Ребагиту вернуться всегда успею. Пошёл в аптеку , посмотрел, что за Гастростат. Небольшая зелёная упаковка, доступная по цене. В составе ребамипид, тот же, что и в Ребагите, в той же дозировке. И показания и противопоказания, и побочные эффекты - все так же, как у Ребагита. Решил попробовать. Купил. Пил месяц, как и раньше по таблетке 3 раза в день. Никаких неожиданностей, никакой побочки у меня не было. Вот уже второй месяц заканчивается после курса - все хорошо, обострений нет. Пожалуй, я перейду на него.
Гастростат - Отличный аналог ребагита Гастростат - Отличный аналог ребагита

Язва желудка: отзывы

Отзывы в разделе Язва желудка, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Язва желудка

Язва желудка

Омез