Таблетки Омник Окас – это самый мягкий и действенный препарат при аденоме. - Отзывы об Омник Окас

Отзыв написан 14 сентября, 2019 год 237 просмотров
Говорю не понаслышке. Сам являюсь жертвой этой болезни. Пробовал несколько разных препаратов. Некоторые вообще малоэффективны, от некоторых побочек много и помогают хуже, поэтому мне больше всего именно Омник подходит. Назначил мне этот препарат знакомый уролог. Пью по 1 таблетке в день в первой половине дня уже около 2-х месяцев. Стал нормально в туалет ходить, струя хорошая, не приходится бегать часто, особенно в ночное время. И чувство сдавленности не беспокоит. Вернулся к нормальной жизни можно сказать. Побочных эффектов у меня никаких не возникло, переносится препарат хорошо. Эти таблетки с гелем внутри, пью не разжевывая, так нужно по инструкции. Мне врач сказал принимать постоянно, не пропуская, так и буду делать, а то эти ужасные симптомы житья не давали – ходил злой и угрюмый, сейчас хорошо все слава Богу.

Лекарства: отзывы

Лекарства