Омник Окас отзывы

Омник Окас

Помогает но падает давлени.

Гость 16 октября, 2021 год
После месяца приёма резко упало давление до 95на 50 на фоне приемя таблеток от гипертонии. Пришлось не пить Вальсакор от давления.

Я работаю мед. сестрой в доме пристарелых

Наталья 27 апреля, 2020 год
Я работаю мед. сестрой в доме пристарелых и о проблемах с простатой у возрастных мужчин знаю не по наслышке. Когда мой брат обратился ко мне с жалобами на проблемы с мочеиспусканием, частые позывы, я сразу же отправила на прием к врачу, записи ждать пришлось почти неделю, поэтому я дала ему несколько капсул Омника, чтобы хоть немного помочь. Врачу он сразу... Читать отзыв Я работаю мед. сестрой в доме пристарелых и о проблемах с простатой у возрастных мужчин знаю не по наслышке. Когда мой брат обратился ко мне с жалобами на проблемы с мочеиспусканием, частые позывы, я сразу же отправила на прием к врачу, записи ждать пришлось почти неделю, поэтому я дала ему несколько капсул Омника, чтобы хоть немного помочь. Врачу он сразу рассказал все как есть и про капсулы, которые я достала на работе тоже. Врач провел осмотр и назначил анализы, спустя еще пару дней выписал брату рецепт на этот самый Омник. Тем более, что побочных эффектов у брата не возникло. Препарат конечно же не зря рецептурный. Но я знакома с его эффектами и со здоровьем своего брата достаточно хорошо, чтобы позволить себе такую рекомендацию. Понимаю, что не у всех есть медики в семье, поэтому совет один для всех - не затягивайте с походом к врачу. Конечно, ДГПЖ капсулы не лечат, но от симптомов спасают очень хорошо, качественно и без потери эффективности при длительном применении.

Препарат работает, от побочек никто не застрахован.

Кирилл 21 апреля, 2020 год
Аденома простаты и ее последствия здорово подкосили мое психологическое здоровье. Сказать, что я стал раздражительным - ничего не сказать. Постоянные недосыпы. Все это сильно сказалось, как на моей семье, так и на работе. Мой врач долго не выписывал мне рецепт на Омник, сначала пришлось сдавать анализы, да и вообще как я понял, препарат сильный и врач боялся побочек, которые он... Читать отзыв Аденома простаты и ее последствия здорово подкосили мое психологическое здоровье. Сказать, что я стал раздражительным - ничего не сказать. Постоянные недосыпы. Все это сильно сказалось, как на моей семье, так и на работе. Мой врач долго не выписывал мне рецепт на Омник, сначала пришлось сдавать анализы, да и вообще как я понял, препарат сильный и врач боялся побочек, которые он мог вызвать, так как у меня проблемы с сосудами. Но в конце концов, мы решили дать Омнику шанс. Первую неделю бывали головокружения. Но это меня совершенно не беспокоило, так как неприятные ощущения, как рукой сняло. Теперь же я прекрасно сплю, высыпаюсь, адекватно реагирую на критику на рабочем месте, адекватно общаюсь с женой и дочерью и даже ее женихом, которого и трех минут не мог терпеть, пока не начал пить Омник. Препарат работает, от побочек никто не застрахован. Слушайте и доверяйте своему врачу. И не забывайте, что любое лечение требует времени, сил и финансовых вложений.

Качественный

Мила 15 апреля, 2020 год
Мне 23, а моему папе 50. Несколько месяцев назад я переехала обратно в отчий дом, чтобы присматривать за папой. Каждую ночь я слышала, как он тяжело идёт в туалет раз по 5. Кое-как мне удалось усадить его за стол переговоров и поговорить о его здоровье, что получилось сделать с трудом. Он у меня привержник философии "само пройдёт", поэтому, когда появляются... Читать отзыв Мне 23, а моему папе 50. Несколько месяцев назад я переехала обратно в отчий дом, чтобы присматривать за папой. Каждую ночь я слышала, как он тяжело идёт в туалет раз по 5. Кое-как мне удалось усадить его за стол переговоров и поговорить о его здоровье, что получилось сделать с трудом. Он у меня привержник философии "само пройдёт", поэтому, когда появляются проблемы со здоровьем, то заставить его прийти к врачу можно только в том случае, если привести его за руку в кабинет врача. Специалист поставила ему не особо приятный диагноз, избавиться от которого можно было только хирургическим путём, поэтому пришлось еще и к хирургу записаться. Но зато она выписала рецепт на такой препарат, как "Омник" в капсулах, чтобы снять симптомы. Я, честно сказать, очень переживала, что препарат может повлиять на его сердце, но врач меня успокоила, сказав, что все будет хорошо. Все случилось так, как сказала врач! И, знаете, через некоторое время папа стал чувствовать себя лучше, начал вставать по ночам намного реже и, можно сказать, посвежел!
Достоинства:
  1. Быстро действует, надолго хватает

Хороший препарат

Роман 11 апреля, 2020 год
Мне 46, а мужу 53. Вырос он в деревне, где все болезни лечат травами, обертыванием, диетой, некоторыми бессмысленными ритуальными методами и прочей прелестью народной медицины. Именно поэтому очень тяжело было убедить его в том, что его болезни не пройдут сами и чаем с мёдом их не вылечить. Как же громко и нецензурно он выражался, пока мы шли в больницу ко... Читать отзыв Мне 46, а мужу 53. Вырос он в деревне, где все болезни лечат травами, обертыванием, диетой, некоторыми бессмысленными ритуальными методами и прочей прелестью народной медицины. Именно поэтому очень тяжело было убедить его в том, что его болезни не пройдут сами и чаем с мёдом их не вылечить. Как же громко и нецензурно он выражался, пока мы шли в больницу ко врачу… Ну, не верил он, что ночные пробуждения и походы в туалет – это не нормально! Благо, что нам попался понимающий врач, который всё объяснил и назначил нам «Омник» в капсулах. Если бы не этот препарат, то муж бы ни за что не поверил бы в медицину, наверное. Со временем принятия препарата его состояние улучшилось, он почти полностью перестал вставать по ночам и стал спать намного лучше, а так же перестал будить меня, что тоже очень радует!
Достоинства:
  1. Быстро действует и долго
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Таблетки Омник Окас – это самый мягкий и действенный препарат при аденоме.

аноним 14 сентября, 2019 год
Говорю не понаслышке. Сам являюсь жертвой этой болезни. Пробовал несколько разных препаратов. Некоторые вообще малоэффективны, от некоторых побочек много и помогают хуже, поэтому мне больше всего именно Омник подходит. Назначил мне этот препарат знакомый уролог. Пью по 1 таблетке в день в первой половине дня уже около 2-х месяцев. Стал нормально в туалет ходить, струя хорошая, не приходится бегать часто,... Читать отзыв Говорю не понаслышке. Сам являюсь жертвой этой болезни. Пробовал несколько разных препаратов. Некоторые вообще малоэффективны, от некоторых побочек много и помогают хуже, поэтому мне больше всего именно Омник подходит. Назначил мне этот препарат знакомый уролог. Пью по 1 таблетке в день в первой половине дня уже около 2-х месяцев. Стал нормально в туалет ходить, струя хорошая, не приходится бегать часто, особенно в ночное время. И чувство сдавленности не беспокоит. Вернулся к нормальной жизни можно сказать. Побочных эффектов у меня никаких не возникло, переносится препарат хорошо. Эти таблетки с гелем внутри, пью не разжевывая, так нужно по инструкции. Мне врач сказал принимать постоянно, не пропуская, так и буду делать, а то эти ужасные симптомы житья не давали – ходил злой и угрюмый, сейчас хорошо все слава Богу.

Толковый препарат и побочек у меня он не вызывает.

Юрий 12 сентября, 2019 год
Аденома простаты мой диагноз. Омник Окас второй год принимаю, симптомы не дают о себе знать вообще. По таблетке каждое утро и все гуд с самочувствием.

плюсую к хорошим отзывам

аноним 4 сентября, 2019 год
Доброго дня читающим. Мне уролог выписывал его, сказав, что препарат один из лучших на сегодня. Пью на постоянной основе, т.к. оперировать аденому нет желания.

Хорошо помогает

Федор 20 августа, 2019 год
Раньше для лечения аденомы врач назначал свечи, но я их терпеть не могу. Попросил врача выписать какое-нибудь другое средство. Он предложил Омник окас, сказав, что его удобно принимать, а побочное действие в виде снижения давления, наблюдается в разы реже, чем при приеме обычного Омника. Обычный Омник я никогда не принимал, но Омник окас пошел у меня хорошо. Пониженным давление не... Читать отзыв Раньше для лечения аденомы врач назначал свечи, но я их терпеть не могу. Попросил врача выписать какое-нибудь другое средство. Он предложил Омник окас, сказав, что его удобно принимать, а побочное действие в виде снижения давления, наблюдается в разы реже, чем при приеме обычного Омника. Обычный Омник я никогда не принимал, но Омник окас пошел у меня хорошо. Пониженным давление не страдал, а, вот, облегчение с хождением в туалет явно почувствовал. Понимаю, что принимать этот препарат мне придется долго, но многим людям после 50 приходится пожизненно принимать какие-то лекарства, поэтому я отношусь к этому по-философски, главное - чтобы аденома не росла. Из минусов - то, что порой из-за отсутствия неприятных симптомов забываешь принять очередную таблетку, а их пропуск нежелателен. Вот бы на упаковке делали бы какие-то пометки в виде дня недели или числа, чтобы точно отслеживать принимал ты сегодня таблетки или нет. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. работает, снимает симптомы
Недостатки:
  1. пить надо постоянно

я коротко скажу

аноним 8 августа, 2019 год
Назначил уролог от проблем при аденоме простаты. Пил таблетки 1 раз в день 2 недели. Помогло - в туалет постоянно не бегаю, и по часу над унитазом не стою. Но есть минус, сказали что пить надо постоянно.

Много писать не буду!

Владислав 27 июля, 2019 год
Про омник окас много писать не буду, скажу просто - это то, что помогает не унывать и жить полной жизнью даже при наличии такого диагноза как аденома. У меня сначала руки опустились, потому что лечения особо нет, но симптомы можно убрать. Вот омник окас как раз из этой серии. Стал принимать и через какое-то время прошли постоянные позывы в туалет,... Читать отзыв Про омник окас много писать не буду, скажу просто - это то, что помогает не унывать и жить полной жизнью даже при наличии такого диагноза как аденома. У меня сначала руки опустились, потому что лечения особо нет, но симптомы можно убрать. Вот омник окас как раз из этой серии. Стал принимать и через какое-то время прошли постоянные позывы в туалет, струя стала нормальная и самочувствие тоже. Вывод простой - препарат работает.

Положительный отзыв о таблетках

Константин 24 июля, 2019 год
Хочу поделиться своим опытом борьбы с аденомой. Свой визит к врачу откладывал -работа, домашние дела, командировки. От жены скрывал, боялся к врачу меня потащит. А надо было сразу идти! Аденома серьезное заболевание, оно не лечится. В инете многое пишут, кто-то даже излечение 100% обещает. Не верьте! Аденому можно только убрать операцией, но вот облегчить состояние можно, симптомы проявления уменьшить реально.... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом борьбы с аденомой. Свой визит к врачу откладывал -работа, домашние дела, командировки. От жены скрывал, боялся к врачу меня потащит. А надо было сразу идти! Аденома серьезное заболевание, оно не лечится. В инете многое пишут, кто-то даже излечение 100% обещает. Не верьте! Аденому можно только убрать операцией, но вот облегчить состояние можно, симптомы проявления уменьшить реально. Мне уролог порекомендовал Омник Окас. Сразу предупредил, что лечение длительное, чудес мол сразу не жди. Главное пить вовремя, и не бросать, тогда результаты будут. Так и случилось. Я пил, не пропускал, облегчение наступило через месяц где-то. В туалет хожу нормально теперь, на работоспособность не влияет. Буду лечение продолжать и дальше. У меня только хорошие отзывы о таблетках , побочек нет.

Лекарства

Линкас сироп 90 мл
Линкас сироп 90 мл

Омник Окас цены в аптеках

• Ютека

• 263 руб. Омник Окас, 0.4 мг, таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой, 10 шт.
    • 298 руб. Омник, 0.4 мг, капсулы с модифицированным высвобождением, 10 шт.
    • 516 руб. Омник, 0.4 мг, капсулы с модифицированным высвобождением, 30 шт.
    • 662 руб. Омник Окас, 0.4 мг, таблетки с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 1592 руб. Омник, 0.4 мг, капсулы с модифицированным высвобождением, 100 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 824 руб. ОМНИК ОКАС 0,4мг N30 таб. с контролируемым высвобождением, покрытые оболочкой ЗиО-Здоровье
    • 2317 руб. ОМНИК 0,4мг N100 капс. с модифицированным высвобождением ЗиО Здоровье ЗАО
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 3600 руб. ОМНИК капс. тверд. с модиф. высвоб. 0,4 мг №30