Хорошо помогает - Отзывы об Омник Окас

Отзыв написан 20 августа, 2019 год 185 просмотров
Раньше для лечения аденомы врач назначал свечи, но я их терпеть не могу. Попросил врача выписать какое-нибудь другое средство. Он предложил Омник окас, сказав, что его удобно принимать, а побочное действие в виде снижения давления, наблюдается в разы реже, чем при приеме обычного Омника. Обычный Омник я никогда не принимал, но Омник окас пошел у меня хорошо. Пониженным давление не страдал, а, вот, облегчение с хождением в туалет явно почувствовал. Понимаю, что принимать этот препарат мне придется долго, но многим людям после 50 приходится пожизненно принимать какие-то лекарства, поэтому я отношусь к этому по-философски, главное - чтобы аденома не росла. Из минусов - то, что порой из-за отсутствия неприятных симптомов забываешь принять очередную таблетку, а их пропуск нежелателен. Вот бы на упаковке делали бы какие-то пометки в виде дня недели или числа, чтобы точно отслеживать принимал ты сегодня таблетки или нет. Всем здоровья!
Достоинства:
  1. работает, снимает симптомы
Недостатки:
  1. пить надо постоянно

Гость 28 марта, 2022 год
У каждого есть мобильник, я поставил на десять утра будильник,ещё ни разу не пропустил.
Костя 27 августа, 2019 год
Тут хвалят Омник Окас - поддерживаю!!! У меня отец Омник окас пьет уж как полгода. Симптомы аденомы отлично снимает, в туалет нормально ходит и напор струи хороший.
аноним 22 августа, 2019 год
А у нас так, дедушка принимает препарат уже второй месяц, я заметила, что с хождением в туалет стало гораздо лучше: количество походов стало меньше, сами походы - короче, он стал бодрее (видимо, благодаря улучшению качества сна из-за отсутствия частых ночных пробуждений).

Лекарства: отзывы

Лекарства