Качественный - Отзывы об Омник Окас

Отзыв написан 15 апреля, 2020 год 85 просмотров
Мне 23, а моему папе 50. Несколько месяцев назад я переехала обратно в отчий дом, чтобы присматривать за папой. Каждую ночь я слышала, как он тяжело идёт в туалет раз по 5. Кое-как мне удалось усадить его за стол переговоров и поговорить о его здоровье, что получилось сделать с трудом. Он у меня привержник философии "само пройдёт", поэтому, когда появляются проблемы со здоровьем, то заставить его прийти к врачу можно только в том случае, если привести его за руку в кабинет врача. Специалист поставила ему не особо приятный диагноз, избавиться от которого можно было только хирургическим путём, поэтому пришлось еще и к хирургу записаться. Но зато она выписала рецепт на такой препарат, как "Омник" в капсулах, чтобы снять симптомы. Я, честно сказать, очень переживала, что препарат может повлиять на его сердце, но врач меня успокоила, сказав, что все будет хорошо. Все случилось так, как сказала врач! И, знаете, через некоторое время папа стал чувствовать себя лучше, начал вставать по ночам намного реже и, можно сказать, посвежел!
Достоинства:
  1. Быстро действует, надолго хватает
Недостатки:

Лекарства: отзывы