OMOIKIRI отзывы

Не берите смесители omoikiri

Анжела 11 марта, 2023 год

Если будете брать кухню "мария" узнавайте что вам ставят, омоикири это кошмар, 2 МЕСЯЦА, ржавчина, это кошмар какой то

Кран Nagano

Анлрей 3 февраля, 2023 год
Через год начал течь из под рычагов включения. Когда разобрали оказалось прижимная гайка из селюмина!!! Так что если купите потечет без вариантов, вопрос времени, у некоторых через пол года. Мастер из сервиса быстро не приедет. Им плевать есть у вас вода или она перекрыта из за протечки. С раковиной для мойки тоже намучился, впитывает любую грязь, отммыть нереально. Название придумали... Читать отзыв Через год начал течь из под рычагов включения. Когда разобрали оказалось прижимная гайка из селюмина!!! Так что если купите потечет без вариантов, вопрос времени, у некоторых через пол года. Мастер из сервиса быстро не приедет. Им плевать есть у вас вода или она перекрыта из за протечки. С раковиной для мойки тоже намучился, впитывает любую грязь, отммыть нереально. Название придумали как буд то японское, на самом деле ращвод покупателей. Увидите название Omoikiri обходите стороной.

Ужасная компания!

Максим 17 сентября, 2021 год
Офера века за которую даже Остап Бендер пожал руку директору этой конторы.Уважаемые покупатели пока есть на свете дураки не японское станет японским)При покупке изделий псевдо японского бренда внимательно смотрите на упаковку товара где производитель побоялся или наверное еще осталось в его недрах совесть указать истинную страну изготовления этой космически дорогой сантехники, указав там в перемешку шесть стран в том числе... Читать отзыв Офера века за которую даже Остап Бендер пожал руку директору этой конторы.Уважаемые покупатели пока есть на свете дураки не японское станет японским)При покупке изделий псевдо японского бренда внимательно смотрите на упаковку товара где производитель побоялся или наверное еще осталось в его недрах совесть указать истинную страну изготовления этой космически дорогой сантехники, указав там в перемешку шесть стран в том числе КНР и Турцию!Завуалирыванный японский сайт с четырьмя страницами придуманных историй для обывателя и гарантийный талон с упаковщиком с чистой японской фамилией.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники.

Мойка +смеситель Omoikiri

Анна 29 января, 2021 год
На протяжении 4-лет пользовалась смесителем и мойкой Omoikiri Yonaka, все отлично без нареканий! И вот в один прекрасный день, о ужас!!! В мойку падает тяжелая деревянная разделочная доска и мойка дает трещину! Я сразу же обратилась в кухонный салон Plaza Real, где покупала кухню и мойку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Наталье Петровой, которая оформила рекламацию и помогла в кратчайшие сроки произвести... Читать отзыв На протяжении 4-лет пользовалась смесителем и мойкой Omoikiri Yonaka, все отлично без нареканий! И вот в один прекрасный день, о ужас!!! В мойку падает тяжелая деревянная разделочная доска и мойка дает трещину! Я сразу же обратилась в кухонный салон Plaza Real, где покупала кухню и мойку. ОГРОМНОЕ СПАСИБО менеджеру Наталье Петровой, которая оформила рекламацию и помогла в кратчайшие сроки произвести замену мойки по гарантии. Теперь у меня точно такая же новая мойка, которая, я уверена, прослужит мне не один десяток лет! Спасибо Plaza real и сервису Omoikiri
Достоинства:
  1. глубокая, удобная, белый цвет спустя годы не пачкается, мойка как новая.

Липовые отзывы...

Юрий Евграфов 10 июля, 2019 год
К сожалению, все эти хвалебные комментарии не соответствуют действительности. Продукция не что иное как типовая китайщина, которую можно купить в любом строймаркете в 3-4 раза дешевле.

Кухонные мойки и смесители Omoikiri

Гость 17 февраля, 2018 год
Шикарные кухонные мойки, стильно, красиво,надежно. Смесители- просто нет слов, совершенство. Покупали в магазине luxury-sinks.ru. Гарантия на продукцию 5 лет. Сервис в СПб.

Смеситель Omoikiri

Иван 14 июля, 2017 год
Уже много лет верой и правдой трудиться на моей кухне смеситель Omoikiri. Отличное японское качество. Никакой ржавчины даже никогда и не было. Приобрел дополнительно еще и фильтр этой марки. Хотя к смесителю Omoikiri можно и подключить фильтр другой марки, так как у крана стандартный разъем подключения. Имеется раздельные переключатели как для крана так и для воды из фильтра. Очень удобно.

Хороший смеситель Omoikiri

Лика 13 июля, 2017 год
Столько много разных сайтов по продаже сантехники в интернете. Ходить по магазинам искать что-то у меня нет времени. Зашла на отличный сайт Omoikiri, нашла отличный смеситель. Красивого черного цвета, выглядит очень стильно на моей кухне. Два подключения воды, для общего потока и для фильтра. Очень удобен на кухне. Мне нравиться.

Cмеситель Omoikiri

Илона 12 июля, 2017 год
Недавно заказала смеситель на сайте Omoikiri-japan.ru. Доставили в целости и сохранности, хорошо запакован. Сразу же установил, все детали на месте. Имеется специальный разъем для фильтра. Обязательно приобрету фильтр для очистки воды. Кстати, разъем для установки фильтра подходит под фильтр любой марки. Смеситель сделан из хорошего качества и выглядит очень стильно.

Качество!

Михаил 20 июня, 2017 год
Поставили смеситель Omoikiri сравнительно недавно, но на данный момент впечатления от него исключительно положительные. Проработал у меня уже четыре месяца, поэтому первые выводы сделать уже можно. Работает плавно и почти бесшумно, детали очень плотно подогнаны, ничего не болтается, люфтов нет. Очень доволен тем, что есть выход на фильтр для воды. Убрал второй кран и пользоваться раковиной стало намного удобнее.

Хорошая мойка из гранита

Ксения Гераськина 16 июня, 2017 год
Влюбилась в мойку из гранита от Omoikiri, уговорила супруга и заказали ее в официальном интернет-магазине. Выбор у них в каталоге, конечно, огромный. Мойки на любой вкус - любых форм и расцветок. Привезли в надежной упаковке - деревянном коробе, в комплекте были крепления, уплотнительная прокладка. Мойка очень хорошо поглощает звуки, вообще не слышно что вода льется. Чаша глубокая, без проблем... Читать отзыв Влюбилась в мойку из гранита от Omoikiri, уговорила супруга и заказали ее в официальном интернет-магазине. Выбор у них в каталоге, конечно, огромный. Мойки на любой вкус - любых форм и расцветок. Привезли в надежной упаковке - деревянном коробе, в комплекте были крепления, уплотнительная прокладка. Мойка очень хорошо поглощает звуки, вообще не слышно что вода льется. Чаша глубокая, без проблем мою в ней казан, противни и прочую посуду - все помещается. Ухаживать за ней так же приятно, все быстро и без проблем отмывается. Грязь и жир не накапливается, и не оседает на стенках мойки.

Качество и дизайнnovatory

Юлия 5 июня, 2017 год
Я уже несколько месяцев пользуюсь краном Omoikiri и довольна, что выбрала именно его. Хорошее качество, стильный, черного цвета. Кран изготовлен из латуни и там нет свинца, при выборе сантехники для меня это было важно. И самое главное достоинство, это наличие отдельного выхода для фильтрованной воды.
Достоинства:
  1. красивый современный дизайн, подача фильтрованной воды по отдельной трубке.
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо магазину Omoikiri!

Виктория 29 мая, 2017 год
Заказывали мойку для кухни в магазине Omoikiri. Выбор в магазине хороший, а главное интересные, нравится практически все, и очень сложно было выбрать определенную модель. В итоге выбрали мойку из натурального гранита. Очень удобная, не маркая, есть место для сушки и разморозки. Качественная мойка, уверенна прослужит нам долго. Спасибо магазину Omoikiri!

Качественная сантехника

Ксения Кузнецова 5 марта, 2017 год
На кухне установили отличную, а самое главное качественную сантехнику Omoikiri. Нам она понравилась тем, что мойки покрыты шумопроводным составом, заглушающем шум воды и составом от царапин, нигде раньше такие не встречала)))) А кран с переключателем на фильтрованную воду. Очень удобно, чтобы налить питьевую воду достаточно переключить краник!
Достоинства:
  1. качество материла, шумопроводность, наличие переключателя на фильтр в кране.
Недостатки:
  1. не нашла

Смеситель с фильтром

Митя 3 марта, 2017 год
Новый смеситель в ванную заказал потому что старый окончательно проржавел. Знакомый мастер посоветовал брать смеситель от японской фирмы "OMOIKIRI". Заодно можно решить вопрос с фильтром для воды, так что заказал не задумываясь. Да и цены у них оказались не особо кусачие, а вот дизайн выглядел дорого.

Высококачественная сантехника

Михаил 2 марта, 2017 год
Работаю мастером по установке сантехники и перевидал уже много смесителей и кухонных моек. С продукцией фирмы OMOIKIRI познакомился, когда приехал на один из заказов, и мне так понравилась эта оригинальная сантехника для кухни, что свою я решил сменить на такую же. Нашел в интернете официальный сайт этой японской фирмы, открыл каталог и глаза разбежались! Такого огромного ассортимента моек и смесителей... Читать отзыв Работаю мастером по установке сантехники и перевидал уже много смесителей и кухонных моек. С продукцией фирмы OMOIKIRI познакомился, когда приехал на один из заказов, и мне так понравилась эта оригинальная сантехника для кухни, что свою я решил сменить на такую же. Нашел в интернете официальный сайт этой японской фирмы, открыл каталог и глаза разбежались! Такого огромного ассортимента моек и смесителей однозначно нет в розничных магазинах. Вся сантехника имеет индивидуальный дизайн, очень оригинальный и стильный. Выбрали себе мойку и смеситель к ней - черные, чтобы хорошо смотрелись на столешнице, купили, установили. В использовании они очень приятные. Материал мойки приглушает звуки льющейся воды - это плюс, не люблю шум воды. Смеситель выполнен из высококачественной латуни, так что можно быть уверенным что вода будет свежей и чистой всегда. С момента покупки не обнаружили ни одного недостатка. Отличная сантехника! И еще есть отличительная особенность смесителей этой фирмы - выход на фильтр для воды. Не нужно отдельно устанавливать для фильтр кран, очищенная вода течет из крана OMOIKIRI, не смешиваясь с водопроводной.

Красиво и выгодно

Даша 2 марта, 2017 год
После недавнего ремонта подкопили денег и решили заменить старые смесители. Искали информацию о разных фирмах и остановились на японской компании "OMOIKIRI". У них были смесители самого разного дизайна, да еще и со встроенным фильтром. Когда ставили смеситель, мастер сказал, что покупка выгодная – заменять долго не придется.

сантехника из разряда "поставил и забыл"

Игорь 1 марта, 2017 год
Мне очень нравится продукция японской марки OMOIKIRI. Их смесителями укомплектовал уже кухню и себе и родителям. В них великолепно все - и цена, и внешний вид! Смесители этой фирмы очень надежные, пользуемся уже больше года и никаких замечаний не возникло! Не подтекают, не расшатываются, на них не образуется налет от воды. И внешне они очень привлекательные - стильные и с... Читать отзыв Мне очень нравится продукция японской марки OMOIKIRI. Их смесителями укомплектовал уже кухню и себе и родителям. В них великолепно все - и цена, и внешний вид! Смесители этой фирмы очень надежные, пользуемся уже больше года и никаких замечаний не возникло! Не подтекают, не расшатываются, на них не образуется налет от воды. И внешне они очень привлекательные - стильные и с оригинальным декорированием. А так же, радует наличие встроенного аэратора - смесители практически бесшумны! Эта сантехника из разряда "поставил и забыл", беспроблемная! Очень доволен, теперь планирую и мойки сменить на OMOIKIRI. У смесителя есть выход на фильтр - это очень круто, т.к. с ним нет необходимости устанавливать для фильтрованной воды второй кран.

Золотой смеситель

Альбина 16 февраля, 2017 год
Приобрела смеситель OMOIKIRI ,выбрала золотой цвет , в тон кухни .Понравилось что кран подключается к фильтру , теперь не надо ставить отдельный кран для фильтра воды . Современный дизайн , благодаря высокому изливу удобно мыть посуду . От смесителя только позитивные впечатления ,покупкой довольна .

Крутой смеситель

Влада 14 февраля, 2017 год
Вообще крутой смеситель OMOIKIRI во всех смыслах, и в плане качества, и в плане дизайна. Смотрится красиво и дорого. После того, как мы его установили на кухне, так он стал чуть ли не достопримечательностью нашей квартиры. Всем родственникам он тоже понравится, только не каждый может его себе позволить. А я не нарадуюсь, что у нас стоит такой смеситель, уверена он... Читать отзыв Вообще крутой смеситель OMOIKIRI во всех смыслах, и в плане качества, и в плане дизайна. Смотрится красиво и дорого. После того, как мы его установили на кухне, так он стал чуть ли не достопримечательностью нашей квартиры. Всем родственникам он тоже понравится, только не каждый может его себе позволить. А я не нарадуюсь, что у нас стоит такой смеситель, уверена он прослужит нам очень долго.

Идеально для дома

Ирина 10 февраля, 2017 год
Смеситель Omoikiri очень хорош собой, даше наш малыш знает с какой стороны включать воду для питья, а с какой - мыть руки или посуду. Когда пришли в магазин покупать смеситель новый, то даже и не смотрели на него, но консультант так его нам преподнес, что мы не пожалели. Спасибо за хорошую вещь.

Удобный смеситпль

Ирина 9 февраля, 2017 год
Очень удобен смеситель OMOIKIRI тем, что он универсальный. Можно обычную воду из него наливать, а можно и переключится на фильтрованную воду. Не нужно ставить два кранника, места и так нет, вечно эти бутылки со средствами падают. А тут всего один кран, а вода разная может быть. С тех пор как поставили этот смеситель, ни разу сбоев не было, привыкнуть только... Читать отзыв Очень удобен смеситель OMOIKIRI тем, что он универсальный. Можно обычную воду из него наливать, а можно и переключится на фильтрованную воду. Не нужно ставить два кранника, места и так нет, вечно эти бутылки со средствами падают. А тут всего один кран, а вода разная может быть. С тех пор как поставили этот смеситель, ни разу сбоев не было, привыкнуть только не могла некоторое время, а так отлично.

Полезное приобретение

Ольга 5 февраля, 2017 год
Нам нужно было поменять на кухне смеситель, так как предыдущий поломался, то мы с мужем отправились за покупкой, где нам предложили смеситель Omoikiri. Понравился и красочно и дизайн, а также его система для подключения к фильтрованной воде.

Купил отличный кран

Максим 2 февраля, 2017 год
Смеситель Оmoikiri – единственный на моей памяти который меня полностью удовлетворил по функциональности и качеству. Перове что бросается в глаза, так это то как упакован кран, второе – это дизайн, ну а третье, это качество. Все действительно на высшем уровне. Цена полностью оправдана.

Товары для дома

Интернет-магазин Candle Queen