Омский авиационный колледж имени Н.Е. Жуковского отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курсы, Подготовка к ОГЭ

Гость 28 апреля, 2023 год
Огромное спасибо преподавателям за знания, отличную подготовку к ОГЭ. За терпение и понимание к детям. Руководителям за отзывчивость. Связь и понимание не только с детьми, но и с родителями. Дисциплина!! Очень порадовал колледж, преподователи, руководство. Свой выбор сделали в пользу ОМАВИАТ.

Отличное учебное заведение

Гость 12 апреля, 2023 год
Хороший колледж и отличная атмосфера. Я ушла после 9 класса и поступила в этот колледж. Это лучшее решение в моей жизни. Советую поступать. В колледже очень высокий уровень знаний преподавания и добрые преподаватели.

4 корпус, волховстроя 5.

aleksandr 28 июня, 2022 год
Дочь в восторге!
После школы, сложно было поверить, что учёба может приносить столько положительных эмоций, огромное спасибо администрации и преподавательскому составу!

Прекрасный колледж

Маринка 28 июня, 2022 год
Один из лучших колледжей города Омска! Поступайте - не пожалеете! Преподавательский состав на высшем уровне, отношение ко всем студентам на равных и кормят вкусно)

Мнение об учебном заведении

Макаренко Александра 22 июня, 2022 год
На самом деле, очень боялась поступать в колледж т.к в школе преподаватели "запугивали", что мы не вывезем нагрузку. Но преподаватели ОмАвиата просто лучшие, я даже и не знала что настолько сильна в знаниях по предметам
Достоинства:
  1. Прекрасные преподаватели, вкусная еда, хорошее отношение к студентам

Омский Авиационный колледж

Королева 22 июня, 2022 год
Омавиат— это большая дружная семья с многолетними традициями, сильной образовательной и научной базой.wink

Крутой колледж

Тлектес 22 июня, 2022 год
Рекомендую поступать всем в ОмАвиат. Особенно на Экономику и Бух учёт. Преподаватели классные, обучают на высшем уровне. В этом колледже есть все чтобы комфортно обучаться и получать образование
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Их нет

Лучшый колледж

VACUUM 22 июня, 2022 год
Лучшый колледж ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Отзыв об омавиате

danillakoltovich 29 октября, 2020 год
Однозначно да, порекомендую. Ибо данный колледж самый адекватный выбор из всех колледжей. Сейчас объясняю почему.
Во-первых, хочется поблагодарить администрацию колледжа за хорошо отремонтированный третий этаж, который стал выглядеть как целая it-лаборатория для подготовки будущих специалистов.
Во-вторых, отдельно хочется остановиться на предовательском составе. В данном учебном заведении он, конечно, не уровня МГИМО, МГУ, но.. на уровне хорошего такого технического вуза - если что не понял - объяснят так, чтоб вы хорошо поняли и усвоили материал, требовательны к своему предмету и дисциплине, что, конечно же, плюс, так как вы не услышите орущих всю пару студентов, вечно сидящих на последних партах.
В-третьих, то, что некоторые заявляют о якобы злоупотреблениях отработкой отдельных преподавателей, лично я могу заявить, что это случается только по вине чтудента, решившего просто просиживать пары и систематически нарушающего дисциплину. Сам я учусь на по специальности "компьютерные сети", на 3м курсе(КС-318).