ONE DAYS (г.Краснодар) агентство недвижимости отзывы

1 отзыв / 32 просмотра

ОСТОРОЖНО!! Работают МОШЕННИКИ!

Кристина 7 января, 2023 год
ЛЮДИ будьте крайне ОСТОРОЖНЫ! Если не хотите потерять свои деньги, нервы и чтоб Вас не подставили, не доверяйте агентству ONE DAYS ( г.Краснодар). На кануне Нового года выбор пал на апартаменты на улице Жлобы 139 , 2п, 87 квартира. Я внесла залог 30 декабря им дистанционно, в размере 2 тыс. руб. А в день заезда 31... Читать отзыв ЛЮДИ будьте крайне ОСТОРОЖНЫ! Если не хотите потерять свои деньги, нервы и чтоб Вас не подставили, не доверяйте агентству ONE DAYS ( г.Краснодар). На кануне Нового года выбор пал на апартаменты на улице Жлобы 139 , 2п, 87 квартира. Я внесла залог 30 декабря им дистанционно, в размере 2 тыс. руб. А в день заезда 31 го января, так же дистанционно 5 тыс оставшуюся сумму и 2.500 это залог, который обещали отдать после выезда! Снимали мы на двое суток, семья, две чистоплотные , не курящие. Предоставило агентство нам квартиру в не надлежащем виде ( был неисправен слив в раковине, а так же сифон унитаза был пробит ) , не работал телевизор. Телевизор починили по нашей настоятельной просьбе через 3 часа. А сантехнику так за двое суток ни кто не пришёл исправлять. Причём зайдя в квартиру мы начали производить осмотр, и тут же позвонили администратору сообщить о выявленных неполадках, на что та не дослушав потребовала приказным тоном внести немедленно оплату оставшуюся и залог. Аргументировав тем, что оплата вноситься тут же, в течении пяти минут после захода в квартиру. Что было изначально не обговорено. При том всё дистанционно и оплата и вьезд и выезд, без присутствия администратора и составления договора! Только перевод денег на счёт частного ИП. Но самым крайним неприятным моментом стало то, что Евгения управляющая , нам не отдала залог 2500 тысячи! Они фальсифицировали факт нарушения, подкинув пепел от сигарет на балкон, указав, что по правилам у них запрещено курить и выставив штраф в размере нашего залог, сняв и прислав нам видео , через двое суток!!! У нас есть неопровержимые доказательства нашей правоты - мы изначально до въезда в квартиру предупреждали, что мы не курящие! и ещё мы сделали видео неполадок когда въезжали, и когда выезжали- на нём показано чётко, что мы оставили за собой безупречную чистоту и порядок! Видео с фиксацией времени въезда и выезда. Кстати поломку слива раковины агенство также повесили на нас, хотя у нас есть снятое нами видео в первые минуты заезда, о том что мы неполадки мы обнаружили сразу! То что делает агентство ONE DAY, - СЕРИЙНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО, и клевета на людей!
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Агентство недвижимости