Онлайн-курс Русланы Кузнецовой "Специалист по Wildberries" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
43 отзыва / 143 просмотра

Обучение на специалиста Wildberries у Русланы Кузнецовой

Алла Курская 10 мая, 2022 год
Я прошла бесплатное четырех-дневное обучение у Русланы Кузнецовой на специалиста по работе с Wildberries. Мне очень понравилось я пошла на платные курса у неё же. Обучение было увлекательное и познавательное. Всё очень понравилось. По окончании я получила сертификат.

Специалист по Wildberries

Гость 8 мая, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Руслане Юрьевне за пройденный мною курс. Четкий план действий, работа в команде, теория с презентацией, домашние задания и тесты. Было нелегко, так как профессия совершенно новая для меня. Но на нашем курсе присутствует поддержка кураторов 24/7 , поэтому я уже на финише - с сертификатом специалиста в руках и клиентом. Спасибо огромное за возможность иметь поддержку... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Руслане Юрьевне за пройденный мною курс. Четкий план действий, работа в команде, теория с презентацией, домашние задания и тесты. Было нелегко, так как профессия совершенно новая для меня. Но на нашем курсе присутствует поддержка кураторов 24/7 , поэтому я уже на финише - с сертификатом специалиста в руках и клиентом. Спасибо огромное за возможность иметь поддержку и после курса, чувствую себя под крылом. Двигаемся дальше, изучаем и практикуем.

Крутой спикер, отличный человек

Гость 2 мая, 2022 год
Обучалась у Русланы Кузнецовой на специалиста по маркетплейсу Wildberries. Хочется отметить, что Руслана очень открытый человек. Она не только дала возможность обучиться на эту профессию, она положила начало пути по карьернрй лестнице. Руслана учит, объясняет, наглядно все показывает - это все на простом и доступном человечком язике, что даёт огромный плюс. Так же от Русланы очень калосвльная поддержка на... Читать отзыв Обучалась у Русланы Кузнецовой на специалиста по маркетплейсу Wildberries. Хочется отметить, что Руслана очень открытый человек. Она не только дала возможность обучиться на эту профессию, она положила начало пути по карьернрй лестнице. Руслана учит, объясняет, наглядно все показывает - это все на простом и доступном человечком язике, что даёт огромный плюс. Так же от Русланы очень калосвльная поддержка на протяжении всего курса и после. Вместе с ней мы начали добиваться результатов уже на 2-3 недеое обучения. Очень советую Вам её как крутого и современного спикера.

Доступность, отличное качество

Силина Евгения 24 апреля, 2022 год
Благодарю за содержательный и интересный курс. Организация курса была очень удобной для усвоения. Курс был достаточно насыщен актуальной информацией. Большое спасибо Руслане Кузнецовой за внимание и оперативное решение возникающих вопросов.

Курс Русланы Кузнецовой

KuznecovaTB 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить отзыв о прохождении онлайн курса "Специалист по работе с Wildberries". Спикером курса является Руслана Кузнецова. Курс состоит из модулей. Практический каждый модуль это видео урок с объяснениями заданной темы и примерами работы в личном кабинете. Ничего лишнего. На курсе много презентаций, где четко и кратко расписан тот или иной порядок действий. Всегда есть обратная связь,... Читать отзыв Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить отзыв о прохождении онлайн курса "Специалист по работе с Wildberries". Спикером курса является Руслана Кузнецова. Курс состоит из модулей. Практический каждый модуль это видео урок с объяснениями заданной темы и примерами работы в личном кабинете. Ничего лишнего. На курсе много презентаций, где четко и кратко расписан тот или иной порядок действий. Всегда есть обратная связь, даже если что-то не понятно всегда можно переспросить и тебе ответят на все интересующие вопросы. За время обучения вы уже находите поставщика, который дает вам доступ в личный кабинет и начинаете работать по профессии. Очень рада новым знакомствам, с некоторыми девочками после курса продолжаем общаться и помогать друг другу в возникающих вопросах. В конце курса выдается сертификат.
Достоинства:
  1. Актуальность и доступность информации,обратная связь.

Курс Русланы Кузнецовой

KuznecovaTB 15 апреля, 2022 год
Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить отзыв о прохождении
онлайн курса "Специалист по работе с Wildberries".Спикером
курса является Руслана Кузнецова.Курс состоит из модулей.
Практический каждый модуль это видео урок с объяснениями
заданной темы и примерами работы в личном кабинете.
Ничего лишнего.На курсе много презентаций, где четко и
кратко расписан тот или иной порядок действий.Всегда есть
обратная связь, даже если что-то не понятно всегда... Читать отзыв
Здравствуйте! Мне бы хотелось оставить отзыв о прохождении
онлайн курса "Специалист по работе с Wildberries".Спикером
курса является Руслана Кузнецова.Курс состоит из модулей.
Практический каждый модуль это видео урок с объяснениями
заданной темы и примерами работы в личном кабинете.
Ничего лишнего.На курсе много презентаций, где четко и
кратко расписан тот или иной порядок действий.Всегда есть
обратная связь, даже если что-то не понятно всегда можно
переспросить и тебе ответят на все интересующие вопросы.
За время обучения вы уже находите поставщика,который дает
вам доступ в личный кабинет и начинаете работать по профессии.
Очень рада новым знакомствам, с некоторыми девочками после
курса продолжаем общаться и помогать друг другу в возникающих
вопросах. Рекомендую данный курс к прохождению! Курс Русланы Кузнецовой Специалист по работе с Wildberries - Курс Русланы Кузнецовой
Достоинства:
  1. Грамотная, качественная и доступная подача материала, без лишней "воды", обратная связь
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный курс

Снежана 13 апреля, 2022 год
Спасибо большое Руслане Кузнецовой за замечательный курс! Информация достаточно качественная, много практики, теории вполне достаточно, информация легко воспринимается. Всегда присутствует обратная связь, если возникнут трудности Руслана всегда поможет и объяснит! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Качество, практика, обратная связь
Недостатки:

Всем рекомендую этот курс!!!

Анастасия 10 апреля, 2022 год
Отличный курс, отзывчивая команда. Курс проходит в удобном онлайн формате с удобной площадкой, где вся информация разложена по полочкам. Каждую неделю общение со спикером, Русланой Кузнецовой. Она четко и внятно подскажет и укажет на ошибки, даст совет, если что то не получается. Рекомендую!!!

Отличный курс! Рекомендую всем, кто интересуется работой маркетплейсов!

Анна Ч. 10 апреля, 2022 год
Прекрасный курс обучения, динамичный, увлекающий, мотивирующий! Обучение проходило в удобном формате на удобной платформе. Постоянно получали обратную связь, поддержку и ответы на любые вопросы. Интересные тесты, домашние задания. Наглядный и полезный раздаточный материал.
Помимо основных моментов работы с площадкой Wildberries, научились работы и с другими сервисами, программами.
Достоинства:
  1. Динамичность, мотивированность, положительная энергетика.
Недостатки:
  1. Нет.

Отличный курс! Рекомендую всем, кто интересуется работой маркетплейсов!

Анна Ч. 10 апреля, 2022 год
Всем рекомендую!!! Учение - это свет!
Достоинства:
  1. Динамичность, мотивированность, положительная энергетика.
Недостатки:
  1. Нет.

Эксперт по Wildberries

Гость 31 марта, 2022 год
Отличный курс от спикера, эксперта по Wildberries Русланы Кузнецовой. Пройдя этот курс вы получите новые знания, навыки, профессию, которая в настоящий момент очень актуальна. На Курске все подробно расскажут, пошаговое и досконально. Каждую неделю в прямом эфире есть возможность разобрать домашние задания и задать все вопросы, а так же получить развёрнутые на них ответы. Очень советую данный курс.
Достоинства:
  1. Доступно, понятно, пошагово

Отличный курс

Светлана 28 марта, 2022 год
Проходила курс Русланы Кузнецовой. Получила много новой и интересной информации. Рекомендую новичкам, кто ничего не знает о маркетплейсе Wildbtrries, но хочет стать менеджером или поставщиком.
Достоинства:
  1. Много нужной и полезной информации
Недостатки:
  1. Для меня не хватило практики

Отличная возможность выйти на высокий уровень

Светлана Фёдорова 28 марта, 2022 год
Онлайн школа Русланы Кузнецовой это отличная возможность поменять свою жизнь и выйти на высокий уровень жизни и дохода. Пройдя обучение, вы овладеете новыми навыками, которые в настоящий момент очень актуальны и востребованны. Забудите работу в офисе, и научитесь правильно распоряжаться своим личным временем, которого хватит и на семью и на путешествия и на хобби и конечно же на работу, ... Читать отзыв Онлайн школа Русланы Кузнецовой это отличная возможность поменять свою жизнь и выйти на высокий уровень жизни и дохода. Пройдя обучение, вы овладеете новыми навыками, которые в настоящий момент очень актуальны и востребованны. Забудите работу в офисе, и научитесь правильно распоряжаться своим личным временем, которого хватит и на семью и на путешествия и на хобби и конечно же на работу, обучение для которой, необходимо пройти у спикера Русланы Кузнецовой. Информацию объясняют досконально, пошагово. Обязательное выполнение домашних заданий позволяет хорошо разобраться в каждом модуле, а его разбор, который проходит в прямом эфире, позволяет закрепить весь пройденный материал и уточнить все интересующие вопросы. Курс отличный, всем советую. Уже в процессе обучения каждый найдёт своего первого клиента и погрузиться в эту очень интересную, перспективную и прибыльную профессию. Всем добра! И отличного обучения!!!

Курсовые и дипломные работы

FastFine