Нарушение санитарных норм при упаковке заказа - Отзывы об Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»

Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»
Отзыв написан среда, 8 мая 0 просмотров
При доставке в один пакет укладывается сырая куриная печень, сметана, сыр и йогурт. Колл-центр говорит, что у них якобы такие корпоративные правила. А как же санитарные нормы? Они же этого не допускают! Дважды пытались оставить жалобу по подобной ситуации. Реакция более чем странная. Даже не обещают исправиться. Неуважение к закону и своим клиентам.

Андрей, здравствуйте! Мы внимательно следим за соблюдением товарного соседства и принимаем все необходимые меры для его соблюдения. Хотим сообщить, что хранение продовольственных товаров и полуфабрикатов с готовой пищевой продукцией допускается при условии, что такие товары упакованы промышленным способом. Совместимыми также считаются продукты с одинаковой влажностью, степенью охлаждения и требованиями к хранению. Мы руководствуемся техническим регламентом Таможенного союза 021/2011 "О безопасности пищевой продукции", необходимая информация размещена в статье 17, пункт 2. Прямая ссылка: https://docs.cntd.ru/document/902320560, ст. 17, п. 2. Замечания к нашему сервису не останутся без внимания. Благодарим вас за отзыв и уделённое нам время.

Интернет-магазины Москва: отзывы

Интернет- магазин Плитка - СДВК

Интернет-магазины, Москва, МКАД 2км внешняя сторона, д. 2, ТРЦ "Шоколад"
392 просмотра
Отличное качество Отличный магазин, товары топ. Теперь ваша плитка будет радовать наши глазки на кухне и в ванне. Спасибо большое !! good

БоксДари

Интернет-магазины, Москва, Преображенская площадь, 8
92 просмотра
Катание на катере Катались на катере через купон этой компании, в е круто, записались на нужную дату и катером остались тоже довольны.

BestBlades.RU

Интернет-магазины, Москва, Удальцова, 27
2033 просмотра
Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок»
Онлайн-гипермаркет «Перекресток Впрок» предлагает огромный выбор продуктов, зоотоваров, товаров для мам и детей, продукции для красоты и здоровья, бытовой химии и гигиены, товаров для дома и дачи, бытовой техники.

Адрес: Москва, Москва
Телефон: +7 (495) 797-57-77