Форма для выпекания. - Отзывы об Онлайн гипермаркет ЗАВХОЗъСПб

Онлайн гипермаркет ЗАВХОЗъСПб
Отзыв написан 10 августа, 2022 год 18 просмотров
Я очень люблю выпекать торты и пироги, но старая форма для выпекания меня стала подводить. Все ингредиенты начали прилипать к поверхности, а покрытие старой формы из-за царапин и сколов стало плохо справляться с пропеканием пирогов и шарлотки. Мне срочно нужна была форма, которая смогла бы прекрасно выпекать пироги, шарлотку, коржи для тортов, при этом чтобы тесто не прилипало к поверхности формы, а сама форма была удобная в эксплуатации. В каталоге интернет гипермаркета ЗАВХОЗъСПб, я обнаружила форму, которая удовлетворяла всем моим требованиям, это форма для выпекания диаметром 24 см от фирмы Никис. Сама форма имеет антипригарное покрытие, она разъемная, поэтому использовать её при выпечке очень удобно. Ппри этом форма является универсальной, её можно использовать не только для выпекания коржей, но и для обрезки и формировки торта. Заказать форму было несложно я добавила её в корзину на сайте после чего мне перезвонил консультант интернет-магазина и уточнил все детали заказа и доставки. После того как мне доставили форму я смогла её опробовать сама. Первое что я решила испечь это торт медовик, коржи которого нужно было обрезать согласно определённого диаметра, торт получился очень ровный и идеально красивый. При выпекании яблочного пирога я убедилась, что антипригарное покрытие этой формы реально действует, потому что яблоки не подгорели и не прилипли к основанию формы, а пропеклись до мягкости и были приятного золотистого цвета. Такую форму я использовала и как кулинарное кольцо для приготовления торта из готового печенья, сухой торт получился очень красивой правильной формы, хорошо выстоялся и был подан к праздничному столу. В общем хочу сказать, что на кухне не бывает мелочей и даже от такого незначительного инвентаря как форма для выпечки зависит очень многое. Сотрудничеством с интернет-магазином ЗАВХОЗъСПб я осталась очень довольна и надеюсь прикупить здесь ещё множество полезных мелочей.

Интернет-магазины Санкт-Петербург: отзывы

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы в разделе Интернет-магазины, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Интернет-магазины

Интернет-магазин Garage 812

Оцениваю на отлично. Наконец купил себе Плейстейшн. Очень доволен. Цена нормальная. Персонал магазина прекрасный. Оцениваю на отлично.

Интернет магазин MEBELBOR.ru

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, Комендантский проспект, д.4 к.2, лит.А, 1 этаж, Секция № 166
Это просто ужас. Не могу вьезать в свою квартиру 4 месяц, так как сотрудник меьель бор с декабря собтрают кухню, элементы кухни разного размера.
Онлайн гипермаркет ЗАВХОЗъСПб
Онлайн-гипермаркет по продаже хозтоваров в широком ассортименте от проверенных производителей. В продаже имеется бытовая химия, товары для кухни, косметические и гигиенические средства, товары для бани, садовый и уборочный инвентарь, товары для дома и сада, спецодежда и многое другое. Хорошее качество товара и доступная цена.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Софийская, д.8, к.5
Телефон: +7 (812) 449-12-40