Поставила на полку кассу с красивым экраном. Работать нет возможности. - Отзывы об Онлайн-касса Атол Сигма 10

Онлайн-касса Атол Сигма 10
Отзыв написан 23 мая, 2023 год 8 просмотров
В начале марта 2023 года приобрела кассу SIGMA 10 c тарифом Бизнес (сейчас этот тариф дорожает более на 20% - этого не стоит). Поддержки кассы с тарифом Бизнес нет и компанией АТОЛ (SIGMA) не осуществляется. Пишем письма в поддержку, через 10 дней получаем отписку. Спустя 2 месяца переписки, наконец получили ответ, что в кассе характеристики и выгрузка 1 С, маркировка, не работает и исправлять ошибки выгрузке и загрузки пока не планируется. Если используете несколько патентов, то в кассе не предусмотрено, если у Вас есть остатки по маркировки и приход загружается криво (несколько маркировок встает на одну номенклатуру в одну кучу). Ошибки и проблемы никто в этой компании решать не собирается. Компания, у которой покупали кассу (напрямую АТОЛ не продает), посредническая компания так же писала в АТОЛ (SIGMA) несколько месяцев, после кучу отписок на вопрос, был отказ от АТОЛА.
Касса в месте с ФНС обошлась более 50 000 тысяч. Теперь стоит на полке.
Учет ранее велся на кассе эватор, работали характеристики, выгрузка и загрузка в 1 с, так же загружалась маркировка товара. Но подходит к концу ФН и сама касса периодически начала подвисать, так как уже ей будет 3 года и оплата картами уже не работает. Поэтому решила рассмотреть другую кассу.
Понравилась касса SIGMA 10 (большой экран и много обещаний). Читала консультировалась перед покупкой есть характеристики, загрузка 1С, маркировка загрузка, сказали приобретите тариф БИЗНЕС и у вас все будет работать. Ничего не работает для ведения бизнеса.
В Эваторе приложения 1С и другие приложения отличная поддержка, платная, но не дороже чем будет тариф БИЗНЕС в SIGME. В рабочее время всегда позвонишь и тебе ответят и всегда решали проблемы и ошибки.

Достоинства:
  1. Красота.
Недостатки:
  1. Бесполезная вещь украшает полку на стене.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговое оборудование: отзывы

Отзывы в разделе Торговое оборудование, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговое оборудование

1

Онлайн касса МТС

Торговое оборудование
4.6
373 отзыва
4065 просмотров
Товароучет - это удобно! Мне кажется, что товароучетка очень облегчает ведение бизнеса. Самое главное - это полный анализ всех торговых процессов. После того как я начала работать в этой системе, я стала чётко понимать, как лучше организовывать работу на торговой точке, спасибо!
Онлайн касса МТС Ответ представителя Онлайн касса МТС
25 мин 7 сек назад
Добрый день! Благодарим, что вы сделали выбор в пользу нашего продукта и довольны сотрудничеством с нами. Спасибо за уделенное время и...
Онлайн-касса Атол Сигма 10
Онлайн-касса Атол Сигма 10

Торговое оборудование

Онлайн касса МТС
Онлайн касса МТС

Рейтинг: 4.6
373 отзыва
Онлайн касса LiteBox 5 PRO
Онлайн касса LiteBox 5 PRO

Рейтинг: 4.9
18 отзывов
МТС Касса 5 PRO
МТС Касса 5 PRO

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
МТС Касса 5А
МТС Касса 5А

Рейтинг: 4.9
8 отзывов
OXLIFT
OXLIFT

Рейтинг: 5
2 отзыва
Parker Club
Parker Club

Рейтинг: 5
24 отзыва
Завод имени Серго - POZIS
Завод имени Серго - POZIS

Рейтинг: 5
16 отзывов
Просигма
Просигма

Рейтинг: 5
9 отзывов
Магазин МосКомТорг
Магазин МосКомТорг

Рейтинг: 5
1 отзыв