Курс аккаунт-менеджера - Отзывы об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON"

Отзыв написан 16 октября, 2022 год 1 просмотр
Курс Анастасии Тюгай изучала с удовольствием. Информация была предоставлена в доступной форме, понятна и познавательна. Программы в тренировочном кабинете интуитивно понятны. При изучении работ в тренировочном кабинете интересно было работать, если возникали проблемы на связи всегда была куратор Екатерина. Также очень интересны были уроки психолога Ольги Наумовой. Она, конечно, молодец очень сильно поднимает самооценку, желание двигаться дальше, чего-то добиваться.
Во время всего курса у нас был чат учеников, где могли общаться, задавать вопросы, возникшие во время учебы. Куратор Екатерина и сама Анастасия отвечали на них быстро и понятно. Не было ни одного пропущенного вопроса. Также проводились видеоконференции с Анастасией, где она отвечала на возникшие вопросу модулям. Доступ к курсу, который мы изучали останется у нас навсегда, это важно, т.к. иногда хочется пересмотреть уроки, обновить знания.
Вывод: все было интересно, познавательно. Рекомендую к получению новых знаний.

Достоинства:
  1. Все отлично
Недостатки:
  1. Не увидела

Отзывы об учебных центрах

Учебные центры