Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Реальная тема!

Богдан Русаков 30 октября, 2023 год
После всех лекциях смог разобраться во всех сложностях, с которыми приходится сталкиваться при работе на платформах яндекса и озон. Теперь мой бизнес процветает, будто и не было проблем до. Спасибо!

Отличный формат обучения

Никита Селезнев 27 октября, 2023 год
Все доступно и понятно изложено, что особенно ценно для начинающих продавцов. Закончу курс, начну свое дело на вб, теперь уже уверен в своих возможностях

Продолжайте в том же духе!

Алиса 26 октября, 2023 год
Материалы представлены очень информативно, также порадовало, что нельзя перейти к следующему уроку, пока не завершено домашнее задание. Таким образом, невозможно обмануть систему, сначала нужно доказать, что освоили материал, а затем продолжить обучение. Это разумный подход, который ведет к успеху учеников.

Очень понравилось

Светлана 25 октября, 2023 год
Довольна курсами! После обучения я наконец, разобралась во всех нюансах Яндекс Маркета и Вайлдбериз! Пошли первые стабильные продажи, Анастасии Тюгай все пошагово объясняет

Классные курсы

Milena 24 октября, 2023 год
Заказы льются будто рекой, не ожидала такого! Огромное спасибо! Ваши курсы просто супер! Не пожалела ещё ни разу )

Всё очень понравилось

Михаил 23 октября, 2023 год
Пользуюсь знаниями, полученными на индивидуальном курсе Анастасии Тюгай, уже несколько месяцев и могу сказать, что они действительно помогают в продвижении товаров на Wb, OZON и ЯМаркет.

Супер всё было

Дима 20 октября, 2023 год
Отличный практический подход, качественные материалы и профессиональная поддержка преподавателей - все это в совокупности помогло мне достичь успеха в интернет-торговле. Огромнейшее человеческое спасибо, за то что не просто срубаете деньги, а реально учите!

Всё супер , очень понравилось

Анатолий 5 октября, 2023 год
Онлайн-школа А. Тюгай реально помогла мне освоить все нюансы работы на Wb. Только благодаря обучению научился эффективно продавать свой товар, ведь до этого никакого проку не было не от рекламы, не от продвижения... Спасибо!

Можно после курса стать поставщиком

Александра Иванова 9 февраля, 2023 год
На курс пришла с бесплатного марафона. Было дано много полезной информации, Анастасия замотивировала работать и поэтому я решила купить полный курс. Я захотела сама стать поставщиком.
Хочу отметить четкую организацию курса. Общение с кураторами выстроено на отлично, они всегда были включены в работу и помогали решить все вопросы. Анастасия тоже была на связи, проверяла наши задания. Впечатление после курса осталось положительное. Я для себя решила, что еще раз пересмотрю все уроки чтобы все еще лучше уложилось. Товар для продажи я уже выбрала по всем правилам площадки. Проконсультировалась у Анастасии, получила благословение! Так что попробуем.
Достоинства:
  1. Система обучения
  2. Обратная связь
  3. Домашние задания
  4. Возможность самой выйти как поставщик
Недостатки:
  1. Вложения все таки нужны

Хорошее обучение

Марта Ковальчук 27 декабря, 2022 год
Я проходила курс Анастасии, в целом все хорошо. Было иногда непонятно, но по итогу все уложилось в голове. Был чат со всеми участниками и кураторами

Курс Тюгай Анастасии

Марина 27 декабря, 2022 год
Курс очень полезный! Все сложно, но очень интересно!))) Информация подается легко, без «воды», что очень важно. Важная информация о сертификатах и отказных письмах подается в доступной и понятной форме. Говорится все о создании карточек, ведении ЛК, аналитике, выводы товара в ТОП и конечно как найти поставщика. Поставщика нужно искать самостоятельно, что дополнительно подстегивает к работе! Мне все понравилось! Только вперед!

Благодарю за обучение ))

Polly Starodybceva 27 декабря, 2022 год
Мне очень понравилось учиться у Анастасии. Уроки понятные и лаконичные, практические задания после каждого модуля. Сдаешь на проверку, потом получаешь обратную связь и делаешь работу над ошибками. Работать можно начать уже на самом обучении, было бы желание! У меня было большое желание, но я заболела всем известным вирусом и вектор внимания немного сместился. Группу я нагнала, но время все равно... Читать отзыв Мне очень понравилось учиться у Анастасии. Уроки понятные и лаконичные, практические задания после каждого модуля. Сдаешь на проверку, потом получаешь обратную связь и делаешь работу над ошибками. Работать можно начать уже на самом обучении, было бы желание! У меня было большое желание, но я заболела всем известным вирусом и вектор внимания немного сместился. Группу я нагнала, но время все равно упущено.
Хочу также отметить работу кураторов. Они молодцы, во всем помогали. Спасибо за курс :))

Не вздумайте покупать курс Анастасии Тюгай

Светлана 25 декабря, 2022 год
2. Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3. Я обучилась по пакету Премиум, а заплатила на 40т. р. больше.
4. Когда я обратилась к Анастасии с вопросами, она сказала, что она тут не при чем и направила меня на менеджера. Позвонил мне менеджер и в очень грубой форме сказал, что никакого возврата не будет.
5. Я с кредитом в... Читать отзыв
2. Практику нам не дали, есть курсы гораздо дешевле с трудоустройством.
3. Я обучилась по пакету Премиум, а заплатила на 40т. р. больше.
5. Я с кредитом в 1,5 года и без работы.
Делай те выводы!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Ищите курсы с трудоустройством! Они есть и даже дешевле!

Я рада, что прошла обучение)

Анастасия 21 декабря, 2022 год
Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Работала бухгалтером) Я выпускница курса Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES». Отличный курс! Огромное спасибо! Полученные знания уже пригодились. Подача материала очень хорошая. Сложный материал объясняется максимально просто. Очень понравилось, что идет чередование видеоуроков. На курсе я научилась работать в ЛК поставщика и выполнять всю важную работу. Также я... Читать отзыв Меня зовут Анастасия, мне 22 года. Работала бухгалтером) Я выпускница курса Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES». Отличный курс! Огромное спасибо! Полученные знания уже пригодились. Подача материала очень хорошая. Сложный материал объясняется максимально просто. Очень понравилось, что идет чередование видеоуроков. На курсе я научилась работать в ЛК поставщика и выполнять всю важную работу. Также я научилась работать с программой Маркет-Гуру. Все достаточно легко и просто в обучении. Работу я нашла в ближайшем своем окружении. Моя знакомая начинает продажи на маркетплейсах и я стала ее менеджером. Я очень этому рада)))

Ответ Анастасии Тюгай

Анастасия Тюгай 12 декабря, 2022 год
Добрый день! Светлана , мне жаль, что вы оставили данный отзыв. Все ученики знают , что я помогаю всем и каждому. К сожалению, написали вы мне после того, как оставили этот отзыв.
В своей работе я предпочитаю обучать других людей всем тонкостям работы на маркетплейсах, но это не значит, что маркетплейсы не меняются и вам не нужно мониторить изменения на мп.

Я... Читать отзыв

Я стремлюсь научить ловить вас "рыбу", а не давать вам эту рыбу, чтобы после вы все равно оставались голодными.

Я не знаю ни одного курса, где также бережно относились бы к своим ученикам не только в течение всего периода обучения, но и после. После обучения я всех учеников приглашаю в закрытый Телеграм - канал, где мы продолжаем развиваться в нашей профессии.

Желаю вам удачи и надеюсь, вы поменяете свое мнение.

Курс Анастасии Тюгай

Кристина 12 декабря, 2022 год
Мне все понравилось, было интересно. Понравилась работа кураторов, они быстро реагировали на наши вопросы. Все четко и слажено. Спасибо!

Отзыв от выпускницы

Ксения Архангельская 12 декабря, 2022 год
Курс Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» дал мне более глубокие знания и понимание «внутрянки» маркетплейсов. Да, много информации в свободном доступе, но есть нюансы, которые рассскажет только наставник и непосредственно действующий поставщик. Любой профессии нужно обучаться, и эта тоже не исключение. Профессионалами не становятся просто посмотрев видео или почитав статью. Нужно целеустремление, плановое обучение,... Читать отзыв Курс Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» дал мне более глубокие знания и понимание «внутрянки» маркетплейсов. Да, много информации в свободном доступе, но есть нюансы, которые рассскажет только наставник и непосредственно действующий поставщик. Любой профессии нужно обучаться, и эта тоже не исключение. Профессионалами не становятся просто посмотрев видео или почитав статью. Нужно целеустремление, плановое обучение, поддержка наставника и грамотная доступная подача информации. Сейчас у меня есть 1 поставщик на полное ведение ЛК и также сотрудничаю с агентством, которые также мне дают работу с поставщиками (таких ЛК 5). Итого 6 поставщиков. Я рада, что Я САМА смогла найти, убедить и договориться на сотрудничество!

Идите в школу с трудоустройством!

Анастасия 12 декабря, 2022 год
Первым делом в любом случае хочу поблагодарить организаторов курса и нашего куратора за обучение😌
Реклама о 4-х дневном бесплатном вебинаре Анастасии Тюгай мне попалась в контакте. Я заинтересовалась так как на тот момент хотела познакомиться с данной профессией поближе. Прошла все 4 дня вебинара и мне очень понравилась подача информации и сама Анастасия как человек расположила к себе. Я на эмоциях и построенных Анастасией иллюзиях о том что уже за три недели я найду себе поставщика и буду зарабатывать деньги полетела оформлять рассрочку. Благодарю Бога за то что я не оформила рассрочку на VIP пакет за 90 тысяч а взяла премиум за 50 тысяч(я бы сильнее расстроилась за 90к)
Естественно так как я женщина и эмоции бегут впереди меня(а когда эмоции включены логика и критическое мышление напрочь выпадают из чата) я не догадалась изучить другие школы и сравнить условия и цены у всех школ(что обязательно советую вам сделать!) Учебу я начала в приподнятом боевом настрое, все задания успешно выполнялись. По содержанию курса скажу что он не очень емкий и насыщенный,мне приходилось много информации смотреть у других учителей. А когда я узнала про Базу знаний Озон где сам Озон предоставляет огромный бесплатный курс по Озон и про канал на ютубе Озон для партнеров где Озон подробно рассказывает всю ту информацию бесплатно за которую я заплатила 50 тысяч😬 и когда я столкнулась с реальностью что очень тяжело найти работу менеджеру, что их пруд пруди и ни кто почти не берет без опыта работы,а когда я увидела что в других школах за ту же цену дают практику у селлера и еще трудоустраивают вот тогда у меня случилась депрессия! Я поняла что я лохушка и меня развели на деньги 🫰 Когда мы всей группой попросили помочь нам с трудоустройством, нам сказала Анастасия что она не собирается всю работу делать за нас. Это было очень печально, с учетом того что в других школах заботятся о своих учениках и за те деньги что они им платят стараются дать им максимум и действительно выпускают специалистов. Еще когда я узнала что я учусь оказывается в Академии современных профессий, то рассмеялась ибо из Академии академики выходят, а тут чисто штампуют учеников лишь бы деньги платили:(Не идите в школы без трудоустройства! Не сможете потом найти себе работу! Или будете платить дополнительно деньги за услуги тех людей кто сможет помочь вам найти поставщика! Выбирайте тщательно! Уж очень много людей хотят сляпать как попало курс и втюхать вам лишь бы деньги заработать!
Благодарю за бесценный опыт🤝
И оказалось еще что рассрочка вовсе то и не рассрочка а кредит! С процентами! В итоге я без работы и плюс с кредитом а не рассрочкой!Говорят что проценты они платить будут за нас а по факту ты оплачиваешь с процентами полную стоимость курса!
Вы говорите что учите нас ловить рыбу а не даете рыбу просто так,значит другие школы помогающие в трудоустройстве дают просто так рыбу своим ученикам? Я напротив считаю что это забота об учениках, помочь им действительно найти работу! Вы говорите что много поставщиков просятся к вам на ведение и вы уже брать их не можете, так поделитесь со своими учениками! Деньги собирать каждый в первом ряду а как действительно отработать на 100% эти деньги так никто не хочет!

Идите в школы с трудоустройством!

Анастасия 12 декабря, 2022 год
Благодарю за бесценный опыт🤝

Ответ Анастасии Тюгай

Анастасия Тюгай 11 декабря, 2022 год
Мне жаль, что данный курс вам не подошел и вы передумали обучаться.

Все ученики знают , что я помогаю всем и каждому.

Я стремлюсь научить ловить вас "рыбу", а не давать вам эту... Читать отзыв
Мне жаль, что данный курс вам не подошел и вы передумали обучаться.

Все ученики знают , что я помогаю всем и каждому.

Желаю вам удачи и надеюсь, вы поменяете свое мнение.

Не вздумайте покупать курс Анастасии Тюгай

Светлана 11 декабря, 2022 год
Увидела в ВК рекламу! Прошла 5- ти дневный бесплатный марафон. Как и полагается, в конце марафона Анастасия предложила купить курс, после которого, по её словам, мы сразу же найдём поставщиков и начнём зарабатывать от 30 000 до 150 000 рублей в месяц. Предложила несколько пакетов, Премиум (50 т.р.) и Вип (доведёт за ручку к заработку в 150 т. р.) Я... Читать отзыв Увидела в ВК рекламу! Прошла 5- ти дневный бесплатный марафон. Как и полагается, в конце марафона Анастасия предложила купить курс, после которого, по её словам, мы сразу же найдём поставщиков и начнём зарабатывать от 30 000 до 150 000 рублей в месяц. Предложила несколько пакетов, Премиум (50 т.р.) и Вип (доведёт за ручку к заработку в 150 т. р.) Я взяла Вип в кредит (90 000 руб). В итоге прошла обучение с пакетом Премиум, а этот курс стоил 50 т. р., никуда меня не привели! Услуги психолога входили в пакет, их не было! Анастасия игнорировать мои вопросы! А когда я попросила вернуть разницу в 40 т.р., Менеджер практически послал меня. Анастасия сказала, я тут не при чем. Знания дали поверхностные, которые можно было бесплатно найти в интернете. В общем, весь этот курс сплошной ЛОХОТРОН! А так же по условиям курса мы должны были написать положительные отзывы, иначе не получим сертификат. Теперь сделайте выводы откуда все эти хорошие отзывы. На работу нас никто не берет, потому что требования поставщиков абсолютно другие! Сто раз подумайте, прежде чем платить им такие деньги. Как оказалось, можно найти курс гораздо дешевле и с предоставлением работы сразу же!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Зря потраченное время и деньги! Теперь кредит добавился, работы все так же нет!

Курс менеджер маркетплейсов

Гость 30 ноября, 2022 год
Прошла курс Анастасии Тюгай менеджер маркетплейсов Ozon и WB.
Освоила новую профессию.
Повысила свой уровень знаний.
Спасибо за этот увлекательный курс.

Курс великолепен!

Александра Л. 27 ноября, 2022 год
Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School онлайн курс АНАСТАСИИ ТЮГАЙ «Аккаунт – менеджер маркетплейсов». Курс великолепный, интенсивный и дает достаточный объем знаний. Все было очень понятно, доступно и организованно. Два месяца пролетели как неделя. Получено много обучающей информации, вся информация доступна, каждый вопрос уроков разложен по полочкам. Программа курса составлена доходчиво для каждого. Спасибо за обратную связь,... Читать отзыв Я прошла обучение в Академии современных профессий Web School онлайн курс АНАСТАСИИ ТЮГАЙ «Аккаунт – менеджер маркетплейсов». Курс великолепный, интенсивный и дает достаточный объем знаний. Все было очень понятно, доступно и организованно. Два месяца пролетели как неделя. Получено много обучающей информации, вся информация доступна, каждый вопрос уроков разложен по полочкам. Программа курса составлена доходчиво для каждого. Спасибо за обратную связь, так как это очень важно для ученика получить ответы на все возникающие вопросы. В любое время суток можно обратиться и получить грамотный ответ. Анастасия Тюгай прекрасный преподаватель, всю информацию буквально разжевывала, на все возникающие вопросы я всегда получала ответы, а также огромное спасибо куратору Анастасии Щербиной.

Отзыв о курсе

Юлия Чихирева 27 ноября, 2022 год
Давно мечтала пройти курсы аккаунт-менеджера по работе с маркетплейсами. И вот моя мечта осуществилась, благодаря Анастасии Тюгай. Приобретя курс я ни сколько не пожалела. В курсе 8 модулей. В каждом модуле видео-уроки с домашним заданием. Анастасия каждый урок буквально «разжёвывала» и закладывала нам в рот. Это все так затягивало, потому что все уроки очень интересные, познавательные, понятные и... Читать отзыв Давно мечтала пройти курсы аккаунт-менеджера по работе с маркетплейсами. И вот моя мечта осуществилась, благодаря Анастасии Тюгай. Приобретя курс я ни сколько не пожалела. В курсе 8 модулей. В каждом модуле видео-уроки с домашним заданием. Анастасия каждый урок буквально «разжёвывала» и закладывала нам в рот. Это все так затягивало, потому что все уроки очень интересные, познавательные, понятные и доступные. Делая домашнее задание в личном кабинете я ощущала себя опытным менеджером. Все домашние задания проверяла наш куратор Анастасия Щербина. Это такой замечательный человечек. Она работала с нами в чате 24/7 и когда бы не задала вопрос она всегда ответит и не оставит без внимания. Рекомендую данный курс для тех, кто хочет и желает развиваться в данной профессии. Анастасии и ее команде большое спасибо за такой труд.

Менеджер Озон

Наталья Бойчук 21 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Курсе Анастасии Тюгай "Менеджер маркетплейса OZON и Wildberreies" Курс грамотно структурирован, информация доносится поэтапно и подкрепляется практикой. Поддержка куратора просто отличная, проблема в работе платформы не было. В общем впечатления от курса хорошие. Но дорогие мои вам в любом случае надо изучать теорию, подкреплять практикой и искать клиента самостоятельно, помните об этом. Если вы готовы... Читать отзыв Здравствуйте, хочу оставить отзыв о Курсе Анастасии Тюгай "Менеджер маркетплейса OZON и Wildberreies" Курс грамотно структурирован, информация доносится поэтапно и подкрепляется практикой. Поддержка куратора просто отличная, проблема в работе платформы не было. В общем впечатления от курса хорошие. Но дорогие мои вам в любом случае надо изучать теорию, подкреплять практикой и искать клиента самостоятельно, помните об этом. Если вы готовы к работе над собой и изучению новой информации, то курс вам однозначно подойдёт.

Прекрасный, полезный курс!

Светлана Семёнова 10 ноября, 2022 год
На курсе я получила очень много полезной информации, начала осваивать новую профессию. Огромная благодарность Анастасии и её команде за то, что увлекли меня этой профессией, и постарались дать максимум знаний! Причём в атмосфере любви и дружбы!
Достоинства:
  1. Освоила новую профессию.
Недостатки:
  1. Всё очень быстро закончилось...

Курс "Аккаунт-менеджер по работе с маркетплейсами на Ozon и Wildberries"

Татьяна Межина 9 ноября, 2022 год
Курс интересный, практический. Дает возможность понять что это за профессия, рассказывают все поэтапные шаги от регистрации до первой отгрузки. Дают возможность закрепить свои теоретические знания на практике, через интересные задания.
Достоинства:
  1. Все материалы можно изучить в любое для тебя время. За успешное обучение дают Бонусы.
Недостатки:
  1. Минусов нет.

Отличное качество обучения

Гость 5 ноября, 2022 год
Меня зовут Елена. Я заканчиваю курс по маркетплейсу Озон Анастасии Тюгай и хочу поблагодарить за возможность погрузиться в мир новой профессии. Впереди еще много учебы, но старт,который дает Анастасия на этом курсе, сложно переоценить. 8 недель учебного материала, тренировки в личном кабинете, работа в аналитической программе и, почти круглосуточная, поддержка куратора дали возможность начать зарабатывать уже во время обучения. Всем,... Читать отзыв Меня зовут Елена. Я заканчиваю курс по маркетплейсу Озон Анастасии Тюгай и хочу поблагодарить за возможность погрузиться в мир новой профессии. Впереди еще много учебы, но старт,который дает Анастасия на этом курсе, сложно переоценить. 8 недель учебного материала, тренировки в личном кабинете, работа в аналитической программе и, почти круглосуточная, поддержка куратора дали возможность начать зарабатывать уже во время обучения. Всем, кто хочет изменить свою жизнь, начать работать менеджером по маркетплейсам, очень рекомендую этот курс.

КУРС от Анастасии Тюгай

Гость 3 ноября, 2022 год
О курсах увидела в вк. И неоднократно они мне попадались. Решила просто послушать вебинары,прослушав нужно было принять решение идти дальше или нет..Была долгая беседа с самой собой и я решилась.И не зря! Курс Анастасии Тюгай на тему «Аккаунт-менеджер по работе с OZON и Wildberries» мне очень понравился.Вся необходимая информация для того, чтобы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно,... Читать отзыв О курсах увидела в вк. И неоднократно они мне попадались. Решила просто послушать вебинары,прослушав нужно было принять решение идти дальше или нет..Была долгая беседа с самой собой и я решилась.И не зря! Курс Анастасии Тюгай на тему «Аккаунт-менеджер по работе с OZON и Wildberries» мне очень понравился.Вся необходимая информация для того, чтобы начать работу в новой профессии представлена очень грамотно, понятно, ёмко. В процессе обучения Анастасия делится своими рабочими «секретиками», что делает обучение ещё интереснее. Я ни сколь не пожалела что решира поучиться чему то новому!

Жуткий спам

Гость 2 ноября, 2022 год
Я без понятия, что за тюгай, ни разу не интересовалась ни курсом, ни аналогичными продуктами (т.е.не предоставляла свой номер), при этом получила минимум 3 рекламных звонка и смс за несколько дней. Первые 2 звонка просто возмутилась, на третьем не выдержала. Ладно, 1 звонок сделать, но названивать каждый день-это уже наглость.