Идите в школы с трудоустройством! - Отзывы об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON"

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 0 просмотров
Первым делом в любом случае хочу поблагодарить организаторов курса и нашего куратора за обучение😌
Реклама о 4-х дневном бесплатном вебинаре Анастасии Тюгай мне попалась в контакте. Я заинтересовалась так как на тот момент хотела познакомиться с данной профессией поближе. Прошла все 4 дня вебинара и мне очень понравилась подача информации и сама Анастасия как человек расположила к себе. Я на эмоциях и построенных Анастасией иллюзиях о том что уже за три недели я найду себе поставщика и буду зарабатывать деньги полетела оформлять рассрочку. Благодарю Бога за то что я не оформила рассрочку на VIP пакет за 90 тысяч а взяла премиум за 50 тысяч(я бы сильнее расстроилась за 90к)
Естественно так как я женщина и эмоции бегут впереди меня(а когда эмоции включены логика и критическое мышление напрочь выпадают из чата) я не догадалась изучить другие школы и сравнить условия и цены у всех школ(что обязательно советую вам сделать!) Учебу я начала в приподнятом боевом настрое, все задания успешно выполнялись. По содержанию курса скажу что он не очень емкий и насыщенный,мне приходилось много информации смотреть у других учителей. А когда я узнала про Базу знаний Озон где сам Озон предоставляет огромный бесплатный курс по Озон и про канал на ютубе Озон для партнеров где Озон подробно рассказывает всю ту информацию бесплатно за которую я заплатила 50 тысяч😬 и когда я столкнулась с реальностью что очень тяжело найти работу менеджеру, что их пруд пруди и ни кто почти не берет без опыта работы,а когда я увидела что в других школах за ту же цену дают практику у селлера и еще трудоустраивают вот тогда у меня случилась депрессия! Я поняла что я лохушка и меня развели на деньги 🫰 Когда мы всей группой попросили помочь нам с трудоустройством, нам сказала Анастасия что она не собирается всю работу делать за нас. Это было очень печально, с учетом того что в других школах заботятся о своих учениках и за те деньги что они им платят стараются дать им максимум и действительно выпускают специалистов. Еще когда я узнала что я учусь оказывается в Академии современных профессий, то рассмеялась ибо из Академии академики выходят, а тут чисто штампуют учеников лишь бы деньги платили:(Не идите в школы без трудоустройства! Не сможете потом найти себе работу! Или будете платить дополнительно деньги за услуги тех людей кто сможет помочь вам найти поставщика! Выбирайте тщательно! Уж очень много людей хотят сляпать как попало курс и втюхать вам лишь бы деньги заработать!
Благодарю за бесценный опыт🤝
И оказалось еще что рассрочка вовсе то и не рассрочка а кредит! С процентами! В итоге я без работы и плюс с кредитом а не рассрочкой!Говорят что проценты они платить будут за нас а по факту ты оплачиваешь с процентами полную стоимость курса!

Отзывы об учебных центрах