Отзыв о курсе - Отзывы об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON"

Отзыв написан 27 ноября, 2022 год 4 просмотра
Давно мечтала пройти курсы аккаунт-менеджера по работе с маркетплейсами. И вот моя мечта осуществилась, благодаря Анастасии Тюгай. Приобретя курс я ни сколько не пожалела. В курсе 8 модулей. В каждом модуле видео-уроки с домашним заданием. Анастасия каждый урок буквально «разжёвывала» и закладывала нам в рот. Это все так затягивало, потому что все уроки очень интересные, познавательные, понятные и доступные. Делая домашнее задание в личном кабинете я ощущала себя опытным менеджером. Все домашние задания проверяла наш куратор Анастасия Щербина. Это такой замечательный человечек. Она работала с нами в чате 24/7 и когда бы не задала вопрос она всегда ответит и не оставит без внимания. Рекомендую данный курс для тех, кто хочет и желает развиваться в данной профессии. Анастасии и ее команде большое спасибо за такой труд.

Отзывы об учебных центрах