Не вздумайте покупать курс Анастасии Тюгай - Отзывы об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON"

Отзыв написан 11 декабря, 2022 год 3 просмотра
Увидела в ВК рекламу! Прошла 5- ти дневный бесплатный марафон. Как и полагается, в конце марафона Анастасия предложила купить курс, после которого, по её словам, мы сразу же найдём поставщиков и начнём зарабатывать от 30 000 до 150 000 рублей в месяц. Предложила несколько пакетов, Премиум (50 т.р.) и Вип (доведёт за ручку к заработку в 150 т. р.) Я взяла Вип в кредит (90 000 руб). В итоге прошла обучение с пакетом Премиум, а этот курс стоил 50 т. р., никуда меня не привели! Услуги психолога входили в пакет, их не было! Анастасия игнорировать мои вопросы! А когда я попросила вернуть разницу в 40 т.р., Менеджер практически послал меня. Анастасия сказала, я тут не при чем. Знания дали поверхностные, которые можно было бесплатно найти в интернете. В общем, весь этот курс сплошной ЛОХОТРОН! А так же по условиям курса мы должны были написать положительные отзывы, иначе не получим сертификат. Теперь сделайте выводы откуда все эти хорошие отзывы. На работу нас никто не берет, потому что требования поставщиков абсолютно другие! Сто раз подумайте, прежде чем платить им такие деньги. Как оказалось, можно найти курс гораздо дешевле и с предоставлением работы сразу же!
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. Зря потраченное время и деньги! Теперь кредит добавился, работы все так же нет!

Отзывы об учебных центрах