Отзыв от выпускницы - Отзывы об Онлайн-курс Анастасии Тюгай "Начни зарабатывать с OZON"

Отзыв написан 12 декабря, 2022 год 1 просмотр
Курс Анастасии Тюгай «Аккаунт - менеджер по работе с OZON и WILDBERRIES» дал мне более глубокие знания и понимание «внутрянки» маркетплейсов. Да, много информации в свободном доступе, но есть нюансы, которые рассскажет только наставник и непосредственно действующий поставщик. Любой профессии нужно обучаться, и эта тоже не исключение. Профессионалами не становятся просто посмотрев видео или почитав статью. Нужно целеустремление, плановое обучение, поддержка наставника и грамотная доступная подача информации. Сейчас у меня есть 1 поставщик на полное ведение ЛК и также сотрудничаю с агентством, которые также мне дают работу с поставщиками (таких ЛК 5). Итого 6 поставщиков. Я рада, что Я САМА смогла найти, убедить и договориться на сотрудничество!

Отзывы об учебных центрах