Елена Чурикова нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей. Мне не вернули деньги. Елена нарушает закон. Я обратилась к Елене после просмотра первого модуля курса с просьбой вернуть деньги за оставшиеся модули, доступ к ним у меня закрыт, я их не смотрела, поэтому по закону «О защите прав потребителей» имею право вернуть за них деньги. Была оформлена рассрочка, договор есть. Елена отказалась возвращать деньги. Курс мне не понравился. 1 согласен
Они ещё на сайте работы проплачивают. У людей время, силы, энергию и деньотнимают. В 5 раз эта Яна Чурикова, завтра себя по другому назовёт. Если за мошенничество и взятки казнь была, сразу ояистилось 70% мошенников. Легче искать и без учёта налогов зп указывали бы.
Елена нарушает 32 статью Закона о защите прав потребителей - Отзывы об Онлайн курс менеджер маркетплейсов Елены Чуриковой
Я обратилась к Елене после просмотра первого модуля курса с просьбой вернуть деньги за оставшиеся модули, доступ к ним у меня закрыт, я их не смотрела, поэтому по закону «О защите прав потребителей» имею право вернуть за них деньги. Была оформлена рассрочка, договор есть. Елена отказалась возвращать деньги. Курс мне не понравился.
1 согласен
отзыв
Комментарии к отзыву