Онлайн-курс "с нуля до первых денег на Wildberries " - Отзывы об Онлайн-курс Ольги Хохряковой "Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries"

Отзыв написан 9 ноября, 2022 год 1 просмотр
Курс отличный! Информации очень много, а самое главное, что она актуальна! В отличие от других курсов нам сразу выдавали информацию с учётом всех изменений на маркетплейсе. Куратор вела нас от и до. После каждого изученного модуля были зумы с дополнительными разъяснениями и домашние задания для отработки навыков. Огромное спасибо за новую профессию! Онлайн-курс Ольги Хохряковой Уверенный взлет в профессии специалиста по Wildberries - Онлайн-курс \с нуля до первых денег на Wildberries \

Отзывы о бизнес-образовании