Онлайн курс Телеграм Монстр отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
23 отзыва / 591 просмотр

марсель 12 марта, 2019 год
Три месяца назад я и подумать не мог, что буду зарабатывать на телеграме, для меня он был обычным месенджером. Искал в интернете способы подзаработать и увидел курс Телеграм монстр. Ознакомился с информацией и решил его купить. Сейчас я вовсю развиваю свой канал про путешествия и зарабатываю хорошие деньги. Получилась так, что мое хобби приносит стабильный доход.

никита 12 марта, 2019 год
Я создаю, раскручиваю и веду телеграм каналы, на данный момент их 7 и уже сложновато всё успевать, но жалко терять деньги. Курс Телеграм Монстр купил, чтобы понять как оптимизировать свою работу. Вынес оттуда много полезного, сейчас пробую. Нашел несколько фишек, с помощью которых сократилось время на некоторые задачи.

олег 12 марта, 2019 год
Месяц назад создал с нуля свой первый телеграм канал по заказу. Очень много информации брал в курсе от Телеграм Монстра. Сейчас его развиваю, но в целом, дела идут хорошо. Знал бы раньше, сколько денег можно на этом заработать, уже бы давно этим занялся)

анита 12 марта, 2019 год
С помощью курса телеграм монстр я уже полноценно веду 4 разных канала и зарабатываю приличные деньги! Раньше я очень мало брала за свои услуги, но поняла, что нет смысла обесценивать работу. На данный момент получаю 1000 долларов в месяц, этого вполне достаточно.

регина 12 марта, 2019 год
С прошлого месяца начала вести канал своего друга за небольшую плату) когда поняла, что неплохо получается, решила обучиться этому получше и взять несколько каналов, чтобы зарабатывать. Курс Телеграм Монстр помог освоить основные алгоритмы работы и различные нюансы.

владимир 12 марта, 2019 год
Я уже давно создаю и веду каналы в телеграме, на данный момент их более 10 штук и несколько уже отдал своему помощнику. Благодаря курсу Телеграм Монстр, узнал как зарабатывать больше денег, чем выходит сейчас, но используя меньше человеческих ресурсов

анита 12 марта, 2019 год
Приобрела Курс телеграм монстр, чтобы раскрутить свой канал, а в итоге, нашла альтернативу - Рекламный менеджер) Не особо верилось сначала, что на этом можно заработать, но уже третий месяц занимаюсь и понимаю, что у меня неплохо получается. Спасибо за курс!)

никита 12 марта, 2019 год
Недавно понял, что продажи в моем онлайн магазине падают. Судорожно начал искать новые способы привлечения клиентов, купил курс Телеграм Монстр. По итогу имею свой канал в телеграмме, клиенты приходят, покупают, прибыль растет. Раньше бы не поверил, что клиентов можно привлекать так легко и дешево, но благодаря курсу теперь знаю реальность. Всем советую!

рита 12 марта, 2019 год
Поставила себе цель - увеличить продажи в своем интернет-магазине, и приобрела курс Телеграм Монстр для этого. Результат супер – увеличились продажи, сама создала телеграм канал, так еще и все дешево вышло. Очень довольна результатом, не ожидала, что курс может так помочь

анна 12 марта, 2019 год
В какой-то момент в моей жизни все рухнуло((( После второго ребёнка ушла в себя и муж меня бросил, оставил без денег. Не было денег, с детьми помочь некому, надо было срочно что-то делать. Моим спасением оказался курс Телеграм Монстр!!!)) Благодаря курсу я стала зарабатывать и у меня остается время на детей. Не знаю, чтобы было дальше, если бы не курс.

сабина 12 марта, 2019 год
Сижу с детьми 3-ий год. В один момент я устала. Мне надоел этот быт. Каждый день одно и тоже. Муж постоянно на работе. Стало ужасно скучно и однообразно(( В садике одна из мамочек посоветовала мне Телеграм Монстр. Сказала, что мне нужно себя чем-то занять и Телеграм Монстр то, что мне надо. Я даже не раздумывала надо ли мне это. Согласилась... Читать отзыв Сижу с детьми 3-ий год. В один момент я устала. Мне надоел этот быт. Каждый день одно и тоже. Муж постоянно на работе. Стало ужасно скучно и однообразно(( В садике одна из мамочек посоветовала мне Телеграм Монстр. Сказала, что мне нужно себя чем-то занять и Телеграм Монстр то, что мне надо. Я даже не раздумывала надо ли мне это. Согласилась сразу. И мне действительно это помогло))) Я разнообразила свою жизнь и стала зарабатывать деньги.

евгения 12 марта, 2019 год
С телегой познакомилась сразу, как он появился. Не особо заморачивалась. Потом пришла родственица и говорит, а че ты про белье не сделаешь в телеге, у тебя магазин. Я и не думала, всетаки магазин в ТЦ в центре города, нафиг еще заморачиваться. Но летом не особо много народу приходит, от нечего делать, стала искать информацию как и что делать и нашла... Читать отзыв С телегой познакомилась сразу, как он появился. Не особо заморачивалась. Потом пришла родственица и говорит, а че ты про белье не сделаешь в телеге, у тебя магазин. Я и не думала, всетаки магазин в ТЦ в центре города, нафиг еще заморачиваться. Но летом не особо много народу приходит, от нечего делать, стала искать информацию как и что делать и нашла Телеграм Монстр курс, как работать в телеге. Я прошла этот курс и решила сделать свой канал, шишек набила сделала. Потом стала настраивать и делать рассылки. Ко мне пошли клиенты и некоторые и не знали что у меня хороший магазин, но узнали благодаря рассылкам. Покупателей стало больше

тимур 12 марта, 2019 год
Когда мне подарила жена курс Телеграм Монстр, я даже расстроился, что за фигня, все эти соцсети и прочие штуки чисто для баб, им вечно нефиг делать. Но из уважения, чтоб не пилила, решил изучить. Что скажу - зацепило, сильно зацепило. У меня бизнес на вывозе мусора и хлама в небольшом городке. Работаем я и 2 друга еще. Я... Читать отзыв Когда мне подарила жена курс Телеграм Монстр, я даже расстроился, что за фигня, все эти соцсети и прочие штуки чисто для баб, им вечно нефиг делать. Но из уважения, чтоб не пилила, решил изучить. Что скажу - зацепило, сильно зацепило. У меня бизнес на вывозе мусора и хлама в небольшом городке. Работаем я и 2 друга еще. Я сделал канал, трудно было наполнить это дело, но я стал все снимать и выкладывать реальные истории о работе, потом стал делать рассылку. Очень сомневался, но сечас работаем по всему району, не только у себя в городе. Короче это работает.

алсу 12 марта, 2019 год
Рассылке меня всегда вводили в ужас, мне всегда казалось, что меня обязательно заблокируют, и что это очень плохо. Я искала всевозможные пути увеличения продаж в своем книжном. Когда я купила курс Телеграм Монстр и прошла его, мне не совсем сначала понравились идеи, но я решила попробовать и четко выполнила все инструкции, сделала первую в своей жизни рассылку. Каково же было... Читать отзыв Рассылке меня всегда вводили в ужас, мне всегда казалось, что меня обязательно заблокируют, и что это очень плохо. Я искала всевозможные пути увеличения продаж в своем книжном. Когда я купила курс Телеграм Монстр и прошла его, мне не совсем сначала понравились идеи, но я решила попробовать и четко выполнила все инструкции, сделала первую в своей жизни рассылку. Каково же было мое удивление, когда я очень быстро ощутила результат, буквально через сутки я продала на 20% больше книг, чем до рассылки. Теперь я регулярно использую рассылки для продвижения своего книжного магазина, и уверена что Телеграм Монстр поможет мне стать настоящей акулой в бизнесе

артур 12 марта, 2019 год
Курс Телеграм Монстр принес свои результаты очень быстро, я разобрался со всеми тонкостями, настроил свой канал, создал тематические группы и настроил рассылку. Теперь мои клиенты мгновенно узнают о новинках в моем магазине и покупают чаще и охотнее. Благодаря телеграм рассылке выросли продажи и соответственно прибыль

ильнур 12 марта, 2019 год
Купив курс Телеграм Монстр было не все понятно, много нового, но это помогло мне понять как в наше время важно развивать свой личный бренд и быть в месенжерах и соцсетях. Благодаря курсу я с телеграм теперь на ты, и успешно продвигаю себя и свои услуги. Благодарна создателям курса.

руслан 12 марта, 2019 год
Первый канал, который я начал вести - это был канал моего хорошего друга с темой о заработках на ставках. У меня получилось хорошо его раскрутить и тогда я понял, что это моя тема. Взял его несколько каналов и сейчас веду их все. Получаю по 200 долларов за каждый. Телеграм Монстр отлично мне в этом помог)

арина 12 марта, 2019 год
На данный момент я взяла себе сразу три канала, чтобы заниматься их ведением и раскруткой. Курс Телеграм Монстр помог мне понять как эффективнее использовать свои знания на практике. Я зарабатываю отличные деньги и у меня есть много свободного времени.

светлана 12 марта, 2019 год
Давно хотела заниматься ведением телеграм каналов, но не знала с чего начать. Решила сначала поучиться, купила курс Телеграм Монстр. Выяснила, что есть несколько различных профессий, но решила остаться на своей идеи. В итоге, три недели назад я создала первый канал и сейчас вовсю его развиваю. Мне нравится то, чем сейчас я занимась! Хоть и не зарабатываю большие деньги, но точно... Читать отзыв Давно хотела заниматься ведением телеграм каналов, но не знала с чего начать. Решила сначала поучиться, купила курс Телеграм Монстр. Выяснила, что есть несколько различных профессий, но решила остаться на своей идеи. В итоге, три недели назад я создала первый канал и сейчас вовсю его развиваю. Мне нравится то, чем сейчас я занимась! Хоть и не зарабатываю большие деньги, но точно знаю, что спустя время это точно будет!)

эдуард 12 марта, 2019 год
Создаю каналы "под ключ", стоят недешево, но зато я занимаюсь полным ведением. Не знал как найти партнеров для дальнейшего сотрудничества, поэтому купил курс Телеграм Монстр. На прошлой неделе нашел двух бизнесменов, сейчас будем вести с ними работу. Курс однозначно в этом помог)

курс

рустам 12 марта, 2019 год
Постоянно закупаю рекламу в других группах, всегда хочется найти лучший вариант. С помощью Телеграм Монстра понял как работать в дальнейшем

максим 12 марта, 2019 год
Более двух лет веду различные телеграм каналы и человеческие ресурсы начинают иссякать без дополнительного обучения, информации в сети не хватает. Именно поэтому я решил преобрести курс Телеграм Монстр. Прорамма насыщенная, много полезной информации, для себя много нового подчерпнул

Телеграм монстр

Гость 11 марта, 2019 год
Хотела бы рассказать, что недавно купила курс Телеграм Монстр. У меня свой онлайн магазин DIY изделий, искала себе новых клиентов. Теперь благодаря собственноручно созданному каналу ко мне приходят клиенты) причем в итоге получается все крайне дешево) все благодаря этому курсу!
Достоинства:
  1. Структурированная информация

Бизнес-образование

Хакаматон