Онлайн марафон "матрица стройности" Анны Калантерной отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

И я смог победить!

Олег 25 октября, 2021 год
Я сколько помню себя был толстячком и комплексовал в отношениях с девушками, за что меня подтрунивали друзья и говорили займись собой, а я все отвечал мне и так хорошо! На день рождения с улыбкой подарили мне сертификат на марафон Матрица стройности, откровенно я рассвирепел от злости и думал, что они издеваются надо мной! Меня и на женский марафон! Смешно! Но... Читать отзыв Я сколько помню себя был толстячком и комплексовал в отношениях с девушками, за что меня подтрунивали друзья и говорили займись собой, а я все отвечал мне и так хорошо! На день рождения с улыбкой подарили мне сертификат на марафон Матрица стройности, откровенно я рассвирепел от злости и думал, что они издеваются надо мной! Меня и на женский марафон! Смешно! Но потраченные деньги стало жалко и решился пройти его!
Вот тут меня понесло, потому что все мои оправдания — это были обиды закомплексованного мальчика и то, что мне комфортно так, это тоже выдумка от неполноценной внутренней энергии! Это только начало, задания которые давали на марафоне, меня просто удивляли, потом когда встал на весы и увидел за первый месяц потерю 6 кг, я обомлел. Марафон мне открыл глаза на самого себя, я перестал сетовать на жизнь и оправдывать себя! Я научился любить и ценить себя. По окончании марафона, я смог убрать в весе 13 кг. Построил совершенно иные отношения с едой! А друзья, говорят, но ведь не зря, а ты обижался. Спасибо всем кто подарил мне этот марафон!

Очень рекомендую марафон!

Алла Штоль 27 сентября, 2021 год
Участие на марафон Финансовый ключ мне подарили на день рождения мои подруги! Было конечное некое разочарование от такого подарка изначально, но потом начал свой путь я поняла и ощутила совершенно другое!
Все мои денежные проблемы исходят только из моей головы и на постоянный минус на счету в конце месяца я сама себя ""запрограммировала"". В первый же месяц, ещё проходя марафон, мне удалось удвоить мой доход и это способом, о котором я раньше даже не задумывалась и уж никак не используя. Я сама управляю количеством дохода, который ко мне приходит. Сначала даже не поверила, что так бывает, но когда деньги начали приходить большим потоком, я честно говоря испугалась и теперь работаю над другими ограничивающими убеждениями, которые выявились с таким колоссальным доходом. Я вижу, что доход приходит легко, если я в потоке и ""позволяю"" себе это. Чтобы удержаться в этом потоке, и не опускать руки при первом же сбое, мне нужно ещё очень много над собой работать. Моё окружение только в шоке, как пошли дела и им не верится, что такое возможно.
Очень рекомендую проходить марафон всем, кто хочет не просто проживать жизнь от зарплаты до зарплаты, а кто имеет какие-то цели/мечты; кто хочет иметь средства всегда и везде и на всё, что ему захочется и не хочет переворачивать копейку, чтобы приобрести желаемое. Моё окружение замечает изменения у меня и некоторые из них уже тоже записались на марафон
Благодарю от всей души за бесценные знания!

Помогает не только телу, но и пройти душевные испытания!

Лена 14 сентября, 2021 год
После расставания с парнем и еще некоторых грустных событий, я совсем протухла и подзабила на себя. Моя лучшая подруга, пыталась разными моментами мне помочь и одни из них стал подарок на марафон матрица стройности, который вот прямо таки встрепенули меня и перевернул многое во мне! Я стала относится к голоду, как к другу и не бояться его, а ждать и... Читать отзыв После расставания с парнем и еще некоторых грустных событий, я совсем протухла и подзабила на себя. Моя лучшая подруга, пыталась разными моментами мне помочь и одни из них стал подарок на марафон матрица стройности, который вот прямо таки встрепенули меня и перевернул многое во мне! Я стала относится к голоду, как к другу и не бояться его, а ждать и радоваться ему, к этому могу добавить, что у меня появился какой то стержень внутри и уверенность. Я перестала думать о еде постоянно и зацикливаться на еде. Лёгкость в голове и в теле)) Смогла расстаться с плохими мыслями, услышать себя и начать строить планы на будущее!!
Я не скажу что достигла огромных результатов, но похудеть на 5,5 кг и при этом как то умудрилась сохранить объем груди, но и не это самое важное, я увидела, что жизнь продолжается и марафон четко дал понять, что границ нет, все граница только в моей голове! Счастлива, что смогла пройти марафон матрица стройности в самый нужный момент своей жизни!
Спасибо!

О марафоне

Кристина Кислова 6 августа, 2021 год
А как вам такое, что за 3 месяца в весе ушла на 5 кг вниз, а в объемах от 4 до 7 см! И хитрость не в том что я себя замучала диетой, а втом что смогла найти действительно адекватную программ в лице марафона Матрица стройности!
Еще бы, когда поняла причины замерла, проработала их, пережила кучу эмоций.
Сейчас я другой... Читать отзыв
Еще бы, когда поняла причины замерла, проработала их, пережила кучу эмоций.
Сейчас я другой человек.
Я очень благодарна всей команде марафона! Спасибо что помогаете выбраться из скорлупы наших проблем и зажоров. Я вам очень благодарна.

Отзыв о матрице стройности

Alina Sardaryan 19 июля, 2021 год
Хочу начать отзыв со слов благодарности!!!
Спасибо большое за этот прекрасный марафон матрица стройности!
За ту глубинную работу, которую я выполнила над собой, за ваше внимание и заботу, за Ваши уникальные задания и нужные мне ответы! БЛАГОДАРЮ!!!
Хочу начать отзыв со слов благодарности!!!
Спасибо большое за этот прекрасный марафон матрица стройности!
Я для себя смогла ответила на самые важные вопросы: почему я переедаю, по каким причинам, когда, какие эмоции я в себе подавляла и чего мне в жизни не хватает для гармонии с собой)
Это действительно для меня ценно!
Я похудела и не набрала снова, честно сказать желание сесть на диету нет!!!
Мои лишние жирки растаяли на 4 килограмма))
Для меня самое неожиданностью стало, что я запрещаю себе выражать негативные эмоции и заедаю себя жалея, превращаясь в жертву!
Раньше я думала, что я себя так наказываю, а оказалось наоборот )
До меня все таки дошло, что я показываю людям себя с одной стороны - сильной, а хотелось бы с другой - более женственной, мягкой и нежной ...
Я рада, что встретила таких учителей и прошла этот марафон!
Я бы рекомендовала пройти этот марафон всем женщинам, кто хочет обрести гармонию с собой и относиться к себе из любви, а не из критики !
Стройность - это точно МАТРИЦА, состоящая из внутреннего баланса и приятия !
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

Краткий рассказ про мое учатсие в марафоне Анны Калантерной.

Ekaterina Gogoleva 24 мая, 2021 год
У меня не получалось похудеть ни диетами ни тренировками. И я не верила в самом начале на 100% что и сейчас получится на марафоне матрица стройности Анны Калантерной! Дак причем в самом начале марафона я поняла что он совсем не про диеты и не про то как заниматься сутками в спортзале для поддержания формы!! Совершенно о другом, о том что... Читать отзыв У меня не получалось похудеть ни диетами ни тренировками. И я не верила в самом начале на 100% что и сейчас получится на марафоне матрица стройности Анны Калантерной! Дак причем в самом начале марафона я поняла что он совсем не про диеты и не про то как заниматься сутками в спортзале для поддержания формы!! Совершенно о другом, о том что я заедаю обиды и даже сама этого не понимаю! Что ограничивая себя сегодня, завтра срываюсь и самое главное марафон дает практики как с этим работать! Сейчас я наслаждаюсь тем, как я выгляжу. С кайфом кручусь перед зеркалом. Я горжусь своим достижением, а это не абы как, а минус 10 килограммов! Я абсолютно точно знаю что это самый правильный путь к стройности! Я счастлива, что это случилось в моей жизни! СПАСИБО!

Благодарю Матрицу Стройности за новую себя!!!!

Екатерина 9 января, 2021 год
Что вы знаете об настоящий эмоциях, когда видишь себя в зеркале?? Вот я не ощущала этого чувства эйфории до марафона Матрица стройности!!
Самое сложное было слушать себя и договариваться с собой.
До сих пор учусь, и думаю ещё долго буду совершенствовать этот путь

С результатом на марафоне!!!!!

Юлия 25 декабря, 2020 год
Прошла марафон Матрица стройности, и вот хочу наконец поделиться своими впечатлениями! До сих пор немного в шоке пребываю (в хорошем смысле). Итак)))
Самым шокирующим для меня, что я могу есть все, что хочу! Все то, что запрещала себе многие годы! И что мой лишний вес был не от определённых продуктов...Это удивительно!
Теперь я знаю как любить себя, замечаю всю силу и красоту... Читать отзыв
Теперь я знаю как любить себя, замечаю всю силу и красоту природы. Я стала более нежной и ласковой, стала уверенней в своей красоте)
И самое интересное - я ещё и похудела)) Хотя целью было разобраться в причинах перееданий и срывов, а тут бонусом еще минус 5кг, что не может не радовать)
Это самые основные моменты, но далеко не все. В общем - очень благодарна марафону Матрица стройности!!!

От матрицы в восторге!

Анна Ивашкова 23 октября, 2020 год
С нескрываемым удовольствием и безграничной благодарностью хочу написать свой отзыв о Матрице стойности!
И вот с чего стоит начать, я сама себе придумала лишний вес. Отбросив и выбросив из головы чьё-то мнение (мнение чуть ли не 30-летней давности), я увидела и осознала, что моё тело гармонично и абсолютно всё в нем так как надо МНЕ САМОЙ!
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Наконец пришли в... Читать отзыв
Я ЛЮБЛЮ СЕБЯ! Наконец пришли в мою жизнь те люди, которые помогли мне начать стягивать с себя всю лишнюю броню, за которой я пряталась даже от самой себя. Я люблю себя и мир вокруг прекрасен!
Мне казалось, что мой идеальный вес 55 кг (пришла я с 63 кг). В процессе марафона я вообще забыла про вес и про цель прихода сюда. Ушло 8 кг, а по ощущениям все 22 кг!!! Пришли легкость, одухотворенность, свобода, любовь… пришло осознание, что не в кг дело-то.
Все техники марафона – это нечто! Пользуюсь и буду продолжать пользоваться, без некоторых просто уже не представляю своей жизни.
Это совершенно другой уровень жизни, это другая ступень, это иное мышление… мышление, которое заложено в нас природой, но так жестко изменено обстоятельствами… у каждого какими-то своими.
И точно знаю, что надолго не прощаюсь со студией Анны.

3 месяца работы над собой на марафоне Матрица стройности!!

Мила 21 сентября, 2020 год
Это были невероятные и очень продуктивные 3 месяца работы над собой на марафоне Матрица стройности!!
Первое что меня возбудило и удивило, что можно кушать все и при этом стройнеть. И тут как бы мне
"разрешили" есть все, что я хочу - очень многое (чипсы, макдональдс, шоколадки), но есть перехотелось

Достигла результат, который перед собой ставила.

Галина 20 июля, 2020 год
Многим женщинам хочется оставаться красивыми, стройными на долгие годы, внутренне счастливыми. И вот марафон Матрица Стройности - это марафон для таких женщин!!! Это для нас!!! Учиться и уметь любить себя, освобождать время для отдыха, для развития и работы над собой, кушать по голоду, как королева и не быть "мусорным ведром" - вот чему меня научил марафон.
Я стала увереннее в... Читать отзыв
Я стала увереннее в себе, однозначно счастливей. Мир мой наполнился новыми красками и разноцветием, которые я уже перестала замечать и ощущать, живя по инерции. Я хотела остановить свой вес, который с каждым годом стал прибавляться и мне удалось сбросить 6,5 кг.
Думаю, что техники и упражнения, которые дают Аня и Ира помогут мне и в дальнейшем оставаться стройной.
Поддержка тренера мне очень помогла пройти марафон до конца, сама бы не справилась.
Желаю всем счастья, успехов и конечно же здоровья)

Победила 5 кг лишнего веса!

Алена Дубинина 17 июля, 2020 год
Я постройнела на 5 кг. В планах продолжать дальше до заветной цифры. brМои итоги ещё и в том, что я поняла, что нужно слушать свой организм. Он точно знает когда и сколько ему есть. brМои порции уменьшились, я не привязана к завтраку, обеду или ужину, я не боюсь, что я не поем даже целый день. И я чувствую себя замечательно....

Марафон, который работает!

Nika 10 июня, 2020 год
Я пришла в Марафон “матрица стройности” для того, чтобы разобраться в себе и чтобы похудеть навсегда, а не то худею 9 месяцев, потом за 2 набираю. И мне не хотелось всю жизнь себя ограничивать- я тоже человек! Я понимала, что как только я нервничаю, у меня стресс- я бездумно заедаю эмоции. С помощью Анны, Оксаны и Ирины я разобралась ... Читать отзыв Я пришла в Марафон “матрица стройности” для того, чтобы разобраться в себе и чтобы похудеть навсегда, а не то худею 9 месяцев, потом за 2 набираю. И мне не хотелось всю жизнь себя ограничивать- я тоже человек! Я понимала, что как только я нервничаю, у меня стресс- я бездумно заедаю эмоции. С помощью Анны, Оксаны и Ирины я разобралась в себе. Теперь я больше уделяю времени себе ( обязательно!), люблю себя, люблю всех. Напомнила мужу, что нужно о жене не забывать и ценить и любить.

В начале марафона мой лишний вес составлял более 10 кг и я сбросила килограммы, не как кто- то, а 8,5 кг за такой короткий момент, но я думаю, что это неспроста, ведь это только начало пути и для достижений и результатов стоит пройти небыстрый путь и база у него уже есть- это осознание. Я думаю, что у меня все получится не только убрать еще лишние килограммы, но и закрепить данный результат без каких-либо значительных ограничений.

Я рекомендовала бы Матрицу стройности всем мамам в декрете и после декрета, поскольку сама в этом состоянии нахожусь и знаю, что это такое. Здесь очень в тему- начинать и не забывать любить себя и не винить себя из- за этого, а только позволять! Несмотря на заботы, детей и мужа)))
Обратная связь очень стимулирует и вдохновляет и дает нам пинок, когда мы ленимся или боимся. Это очень нужная штука- ты ощущаешь себя не такой одинокой. Я очень привыкла к диалогам с Оксаной и буду скучать, я пока не представляю, как это не будет каждый день кто- то мне "" втык давать""

Полюбите себя изнутри.

Tirli 6 июня, 2018 год
Дорогие девочки, хотела бы немного похвастаться. Я теперь одна из тех счастливец, которые смотрят на себя в зеркало и радуются, а еще совсем недавно, я видела в отражение только ненавистную корку на бедрах и отвисающий живот. Все благодаря марафону «Матрица стройности». Если честно не особо верила, что если не морить себя голодом и не надрываться на тренировках, можно иметь идеальную... Читать отзыв Дорогие девочки, хотела бы немного похвастаться. Я теперь одна из тех счастливец, которые смотрят на себя в зеркало и радуются, а еще совсем недавно, я видела в отражение только ненавистную корку на бедрах и отвисающий живот. Все благодаря марафону «Матрица стройности». Если честно не особо верила, что если не морить себя голодом и не надрываться на тренировках, можно иметь идеальную фигуру, а оказалось все на удивление просто. Если не считать свой организм мусоркой и не впихивать в него все подряд (в плане еды), то ваша фигура, быстро на это, благодарно отреагирует. Все до невозможности просто! Зачем, например, вы доедаете немного каши, что не доел ребенок, зачем вы садитесь с мужем за компанию пить чай, хотя вы совершенно не голодны, зачем вы, кроша в борщ капусту, непременно немного закинете себе в рот? Вот когда я поразмыслила над этим, то реально осознала ценность еды, ее место в нише жизни и стала постепенно погружаться в мир «правильной» пищи. Сложно конечно даются уроки, нужна самодисциплина, но оно того стоит, дорогие девочки. Теперь я люблю себя, люблю свою жизнь и еду).

Сайты

OZON.ru