Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Отзыв написан 6 июля, 2022 год 11 просмотров
Меня зовут Татьяна. Мне 44 года. Всегда работала на управляющих должностях. Но жизнь вносит свои коррективы, наступил момент, когда нужно было решать, как зарабатывать. На глаза попался марафон по маркетплейсам. Сначала я посмотрела бесплатный курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries" она дала очень много полезной информации, и я пошла на платный курс. Информация подается очень доступно, понятно, вся информация разделена на модули и каждую неделю открывается новый блок, после каждого блока есть домашнее задание, домашние задания можно выполнять в тренировочном кабинете. Если возникали вопросы, на помощь приходили кураторы и сама Анжелика. Я довольна, что прошла этот курс, много впечатлений и новой информации. Впечатления только положительные.
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах