Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries"

Анжелика Бритикова 23 мая, 2023 год
Закончила курс "Специалист Валдберрис". В целом, курс мне понравился. Понравилась организация процесса обучения, понравилось то, что в курс включены беседы с психологом, которые очень нужны, особенно вначале. Они придают уверенности, успокаивают, настраивают на успех. Сам курс очень информационно насыщенный, "воды" очень-очень мало, вся информация - практическая. Дают очень много материала для работы, много ссылок, включают в большое количество групп для... Читать отзыв Закончила курс "Специалист Валдберрис". В целом, курс мне понравился. Понравилась организация процесса обучения, понравилось то, что в курс включены беседы с психологом, которые очень нужны, особенно вначале. Они придают уверенности, успокаивают, настраивают на успех. Сам курс очень информационно насыщенный, "воды" очень-очень мало, вся информация - практическая. Дают очень много материала для работы, много ссылок, включают в большое количество групп для работы. Все разжевывают и рассказывают, на каждый шаг есть практические занятия, которые проверяются кураторами. Есть рабочие чаты, где кураторы на связи 12 часов/ 6 дней в неделю, ответ можно получить на любой вопрос. На курсе сразу настраивают на поиск клиентов, на начало работы с первых дней обучения, помогают и настраивают на поиск потенциальных клиентов. Хочется отметить и позитивную атмосферу среди учеников, - подскажут, расскажут, поделятся нужными ссылками. Что мне особенно понравилось - после окончания курса сразу же были включены "в чат выпускников", где можно задать любой вопрос по работе, по любой ситуации теперь уже с реальным клиентом и получить помощь.

отличный курс

Гость 16 мая, 2023 год
Два месяца курса позади, сертификат на руках - самое время начинать работать. Хочу сказать огромное спасибо за обучение : теперь мы сертифицированные специалисты. Правда без опыта работы, но опыт дело наживное. В рамках проекта мы стали разбираться в новой профессии: аккаунт менеджер WB, а это значит мы можем помочь и облегчить работу поставщиков - ведение личного кабинета поставщика:... Читать отзыв Два месяца курса позади, сертификат на руках - самое время начинать работать. Хочу сказать огромное спасибо за обучение : теперь мы сертифицированные специалисты. Правда без опыта работы, но опыт дело наживное. В рамках проекта мы стали разбираться в новой профессии: аккаунт менеджер WB, а это значит мы можем помочь и облегчить работу поставщиков - ведение личного кабинета поставщика: заполнение карточек товара, этикетки, маркировка, упаковка, отгрузка товара и отслеживание остатков на складе, работа с дефицитом и листом ожидания, ценообразование, отслеживание акций и согласование скидок, работа с аналитическими программами,все наши кураторы, терпеливо объясняли и отвечали на вопросы, теперь только от нас зависит дальнейшее продвижение в этой области, всем руководителям и кураторам курса-удачи и новых учеников.

Курс Анжелики Бритиковой

Андруш 13 мая, 2023 год
Курс прошел от начала до конца, мне понравилось, но очень однообразно, все как у всех, ничего нового не узнал, стандартные курсы, которые я проходил и за те же 5 тысяч рублей у другого человека, не рекомендую эти курсы.

Обучение в онлайн школе Анжелики Бритиковой по Wildberries

Юлия 7 мая, 2023 год
Прошла обучение у Анжелики и очень рада, что получила много новых знаний и профессию. Все очень доступно и понятно. Спасибо.

Всё супер!!

Швыркова Инга 30 апреля, 2023 год
Прошла обучение в онлайн школе Анжелики Бритиковой " Заработок с нуля на Willdberies". Отличная команда спикера! Хорошо подобранная информация, интересные домашние задания. Есть практика! Ты не брошен один на один, есть куратор, и своевременная помощь. Много бонусов и подарков. Рекомендую всем!, Не бойтесь менять свою жизнь и узнавать что-то новое!

Курс Анжелики Бритиковой

Гость 29 апреля, 2023 год
Закончила курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries". Однозначно рекомендую!!! Информация собрана так, что обучение проходило в комфортных условиях даже для учеников, которые параллельно работают. Это очень важно. Четко обозначенные дедлайны не давали пустить обучение на самотек и позволяли постоянно держать обучение под контролем. Сопровождение кураторов на протяжении всего обучения бесценно!!! Сколько им пришлось вытерпеть от нас... Начинать что-то новое всегда страшно,... Читать отзыв Закончила курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries". Однозначно рекомендую!!! Информация собрана так, что обучение проходило в комфортных условиях даже для учеников, которые параллельно работают. Это очень важно. Четко обозначенные дедлайны не давали пустить обучение на самотек и позволяли постоянно держать обучение под контролем. Сопровождение кураторов на протяжении всего обучения бесценно!!! Сколько им пришлось вытерпеть от нас... Начинать что-то новое всегда страшно, но этот курс дал мне уверенность, что у меня все получится.

Онлайн школа

Татьяна 27 апреля, 2023 год
Все уроки разобраны до мелочей , если что не понятно , всегда можете писать в чат и Вам все расскажут, подскажут , помогут , проверяют ДЗ, если будет не правильно , скажут какие ошибки, помогут разобрать /объяснить )
Но за Вас никто работать не будет , это Важно, Вас направят , помогут , дадут все для этого и дальше все в Ваших руках, Спасибо большое Вам

Курс хороший , много очень полезной информации

Татьяна 27 апреля, 2023 год
Мне понравился курс, на вопросы отвечали, помогали , еженедельные разборы дз с Анжеликой, уроки даны правильно , каждую неделю новый модуль, чтобы не перегружать , смотреть сможете в любое время , в чате все помогают друг другу , я довольна
Были старые записи в уроке , но это не страшно, информация не менялась , я все ровно осталась довольна

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Надежда 9 апреля, 2023 год
Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена... Читать отзыв Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством кураторов, за что огромное спасибо Анжелике и ее команде. Также были предоставлены видеоуроки от специалистов по Market Guru, EggHeads, SEO оптимизации и т. д.
Достоинства:
  1. Для удобства курс разбит на 8 модулей, с тестами и домашним заданием после каждого модуля
Недостатки:

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Надежда Храмова 9 апреля, 2023 год
Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Заинтересовало. Записалась на курс, о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством... Читать отзыв Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Заинтересовало. Записалась на курс, о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством кураторов, за что огромное спасибо Анжелике и ее команде. Также были предоставлены видеоуроки от специалистов по Market Guru, EggHeads, SEO оптимизации и т.д.
Достоинства:
  1. Очень много полезной информации.

Онлайн курсы Web School

Гость 7 апреля, 2023 год
Прошла онлайн курсы Анжелики, осталась довольна, курс очень понятный, доступный, разбит на 8 модулей, все время сопровождают, помогают кураторы, очень ответственные, отзывчивые. Курс наполнен полезной информацией, которую в свободном доступе не каждый найдет, в курсе есть и эфиры с психологом, и видео уроки с успешными предпринимателями. Анжелика профессионал своего дела!!!

Прошла курс

Юлия 5 апреля, 2023 год
Курс в принципе не плохой, всё доступно объясняют, много практики, помогают делать домашнее задание. Но во-первых всё таки такие курсы проходят в основном люди уже взрослые, которые имеют основную работу и семью, и очень ограниченны по времени и поэтому на некоторые модули одной неделитпрям не хватало, информации много задания тоже некоторые были сложные, а некоторые модули очень лёгкие буквально на... Читать отзыв Курс в принципе не плохой, всё доступно объясняют, много практики, помогают делать домашнее задание. Но во-первых всё таки такие курсы проходят в основном люди уже взрослые, которые имеют основную работу и семью, и очень ограниченны по времени и поэтому на некоторые модули одной неделитпрям не хватало, информации много задания тоже некоторые были сложные, а некоторые модули очень лёгкие буквально на 2-3 дня. Во-вторых очень большие группы и поэтому в чате по обучению очень сложно отслеживать информацию, потому что по несколько сотен сообщений шлют, читать нет возможности, но кураторы работают хорошо отвечают на любой вопрос.

Об обучении у Анжелики Бритиковой

Ирина Шмаль 3 апреля, 2023 год
О курсе я узнала из Телеграмм канала, о точнее сказать о бесплатном 3-х дневном вебинаре. После него решила пройти более подробный курс обучения – «Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries». Обучение очень понравилось, было все понятно и подробно, давалось много полезной информации. Большие молодцы куратора, которые много поиогали в процессе обучения. Спасибо Анжелике. Она дает материал очень доходчиво и... Читать отзыв О курсе я узнала из Телеграмм канала, о точнее сказать о бесплатном 3-х дневном вебинаре. После него решила пройти более подробный курс обучения – «Менеджер по работе с маркетплейсом Wildberries». Обучение очень понравилось, было все понятно и подробно, давалось много полезной информации. Большие молодцы куратора, которые много поиогали в процессе обучения. Спасибо Анжелике. Она дает материал очень доходчиво и доступно. Все организовано профессионально. В курсе дается много дополнительной информации. Это видеоуроки аналитики и психолога а также программы по аналитике. Спасибо команде школы Анжелики Бритиковой. Рекомендую желающим изменить свою жизнь обучаться именно в школе Анжелики Бритиковой.
Достоинства:
  1. Очень большой объем информации. Все понятно и доступно.
Недостатки:
  1. Нет.

Однозначно рекомендую

Выпускник 2 апреля, 2023 год
Доброго вечера суток! Хочу поблагодарить команду Анжелики Бритиковой ее кураторов, профессионально выполнили работу.
Отдельное спасибо руководителю решает все вопросы оперативно с пониманием находит оптимальные варианты для разных случаев.
Я считаю это один из лучших школ обучения менеджера маркетплейса, было бы желание учиться остальное приложится раз решил и поступил, тем более заплатил за учебу.
Глубокое уважение ко всей команде, потому что мы получили знание, которое пригодится в нашей будущей профессии

специалист валдберис

ylius515253 1 апреля, 2023 год
Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно-... Читать отзыв Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно- освоить новую профессию «специалист Wildberries», раскачать себя, тем более очень прельщает возможность работать удаленно. Честно сказать было и боязно и в тоже время интересно. Человек живет- когда «двигается», познает новое, стремится к лучшему в своей жизни, собственно по этому принципу живу и двигаюсь я! Два месяца учебы пролетели незаметно: видео уроки, тесты, домашнее задание и вот я сертифицированный специалист. Обучение понравилось, все доступно и понятно было, ну а что не понятно, всегда объяснят, расскажут и подскажут кураторы, за что им отдельное спасибо! Теперь прошу вселенную послать мне «моего» клиента (поставщика) для работы и всё будет супер!)) Благодарю Анжелику за и ее команду за знания, опыт, рекомендации, поддержку.

Отличное обучение

katerinapol1259@gmail.com 1 апреля, 2023 год
Прошла полный курс обучения аккаун-менеджера Wildberries у Бритиковой Анжелики. Подача уроков интересная, позновательная, позитивная.Узнала очень много нового. Спасибо Анжелике Николаевне за обучение и разясненияе всего материала.Было очень интересно.
Достоинства:
  1. Обучение интересное, позновательное, позитивное.

Очень довольна, курс отличный.

Нина Дубровная 30 марта, 2023 год
О данном курсе я узла на площадке соц. сети ВК. Поприсутствовала на 3-х дневном бесплатном вебинаре и купила Курс Анжелики Бритиковой " Специалист Wildberries". Обучение очень понравилось, в процессе бучения дается много полезной информации. Так-же много дополнительной - нужные для работы программы, сайты. Еще были видео-уроки по аналитике с экспертами, было много практических заданий в ЛК. Я очень много узнала.
... Читать отзыв
Я планирую дальше развиваться и работать в этом направлении.
Огромное СПАСИБО команде школы Анжелики Бритиковой!!!
Рекомендую всем, желающим изменить свою жизнь, именно здесь пройти обучение!!!
Достоинства:
  1. Все очень доступно и подробно, много дополнительной информации и практики. Внимательность и доброжелательность преподавателя и кураторов.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Очень довольна, курс отличный.

Нина Дубровная 30 марта, 2023 год
О существовании курса я узнала из соц. сетей. В начале присутствовала на бесплатном 3-х дневном вебинаре, затем сразу приняла решение и купила курс "Специалист Wildberries." Мне изначально сразу понравилось обучение, было все понятно и интересно. Кураторы - большие молодцы, терпеливо объясняли все, что было непонятно, простым доступным языком. Огромное спасибо Анжелике - она подает информацию очень интересно, рассказывает доброжелательно,... Читать отзыв О существовании курса я узнала из соц. сетей. В начале присутствовала на бесплатном 3-х дневном вебинаре, затем сразу приняла решение и купила курс "Специалист Wildberries." Мне изначально сразу понравилось обучение, было все понятно и интересно. Кураторы - большие молодцы, терпеливо объясняли все, что было непонятно, простым доступным языком. Огромное спасибо Анжелике - она подает информацию очень интересно, рассказывает доброжелательно, что хочется учиться еще больше.
Я очень довольна, что прошла именно этот курс обучения. Все организованно профессионально на простом языке для людей с разным уровнем знаний. В курсе дано много дополнительной информации - видео уроки, доп. программы, встречи с аналитиками ...
Я планирую дальше развиваться и работать в этом направлении.
Огромное СПАСИБО команде школы Анжелики Бритиковой!!!
Рекомендую всем, желающим изменить свою жизнь, именно здесь пройти обучение!!!
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно. Много дополнительной информации и практики. Внимательность и доброжелательность преподавателя и кураторов.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Газизова Раиса Исхаковна 30 марта, 2023 год
Отзыв о курсе спикера Бритиковой Анжелики Николаевны
Получила огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, желающим освоить новую профессию.
Мне очень понравилось быть вновь ученицей. Не думала, что этот процесс может быть настолько интересным и увлекательным. Вы полностью изменили мое представление об онлайн-обучении.
Отзыв о курсе спикера Бритиковой Анжелики Николаевны
Пишу отзыв-благодарность вашей школе, чтобы другие, сомневающиеся люди, смело шли к вам и получали новую профессию. Вы преподаете не только грамотно, но и интересно.
Знаний, которые вы мне дали во время обучения хватит для того, чтобы перевернуть мою жизнь с ног на голову. Благодарю вас за то, что вы ответственно подходите к выполнению своих обязательств перед учениками и выпускаете действительно грамотных специалистов. Спасибо за знания, которые, несомненно, изменят мою жизнь.
Газизова Раиса Исхаковна
30 марта 2023 год

Отличный курс! Рекомендую проходить обучение именно у Анжелики Бритиковой в онлайн школе Web School!

Гость 27 марта, 2023 год
После прохождения курса осталась довольной. Курс Анжелики очень подробный и, как и говорила, в нем самая актуальная информация. Благодарю Анжелику и ее команду, а также кураторов за помощь. Благодарю за труд, за знания, за возможность отрабатывать теорию на практике.

Отличное качество обслуживания

Ксения 20 марта, 2023 год
Здравствуйте.Прошла курс Менеджер по Wildberries Анжелики Бритиковой. Хочу сказать огромное спасибо Анжелике и ее команде за изученный курс . Было безумно интересно, много информации, много дополнительных видео и других материалов от профессионалов своего дела. Всем рекомендую кто ищет обучение на маркетплейс попасть к Анжелике Бритиковой. Спасибо Вам за труд и терпение!!!
Достоинства:
  1. Много информации

Менеджер Wildberries

Ксения 20 марта, 2023 год
Здравствуйте.Прошла курс Менеджер по Wildberries Анжелики Бритиковой. Хочу сказать огромное спасибо Анжелике и ее команде за изученный курс . Было безумно интересно, много информации ,много дополнительных видео и других материалов от профессионалов своего дела. Всем рекомендую кто ищет обучение на маркетплейс попасть к Анжелике Бритиковой. Спасибо Вам за труд и терпение!!!

Онлайн обучение

Юлия 20 марта, 2023 год
Меня зовут Юлия.
Я прошла 8 недельный курс обучения у Анжелики. Обучение очень понравилось, все ращживпли и в рот положили, вме покпзали и рассказали, всему научили и вмегда помогали.
Я освоила новую профессии для себя, я хочу в ней развиваттся и дальше.
Курс советую пройти всем

курс Анжелики Бритиковой

Васильева Кристина 20 марта, 2023 год
Меня зовут Васильева Кристина, мне 32 года. Находясь в декрете решила освоить профессию менеджера в Wb. Ниразу не пожалела о выбранном мною Курса Анжелики. Я в большом впечатлении от него. Всё доступно и понятно. Если возникали трудности.дорогие наши кураторы,всегда была на связи.подсказывали и объясняли доступно. Советую обучаться у Анжелик. Вы не пожалеете. Вем желаю УДАЧИ!!!
Достоинства:
  1. всё доступно и понятно.
Недостатки:
  1. ни одного

Курс Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries"

Маслова Жанара 20 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить Анжелику и кураторов курса за 2 месяца обучения! Много полезной новой информации, уроки проходили на одном дыхании, ничего лишнего, никакой "воды". Большое количество практики позволило отработать пройденный материал, кураторы в чате отвечали сразу, даже в позднее время суток. Отдельно спасибо за подключение к курсу психолога для поддержания духа и тонуса. Отличная была идея создать подобный курс!good
Достоинства:
  1. возможность теорию отработать на практике

Специалист Wildberries

Наталья Баева 19 марта, 2023 год
менеджер маркетплейса. Огромная благодарность вам за ваши труды, которые вы вкладываете в наше обучение. Огромный багаж для нас , который мы понесем дальше и будем применять в своей работе. Я благодарна Вам. Программа объемная, интересная и полезная и актуальная на сегодня. Приятно осознавать как вы выстроили обучение: не навязчиво и терпеливо, чтобы мы успели понять и принять весь материал.... Читать отзыв менеджер маркетплейса. Огромная благодарность вам за ваши труды, которые вы вкладываете в наше обучение. Огромный багаж для нас , который мы понесем дальше и будем применять в своей работе. Я благодарна Вам. Программа объемная, интересная и полезная и актуальная на сегодня. Приятно осознавать как вы выстроили обучение: не навязчиво и терпеливо, чтобы мы успели понять и принять весь материал. Спасибо. Пожелать Вам хочется всего самого наилучшего в вашем труде, вы вносите огромный вклад в развитие своих учеников настоящих и будущих, а также создаете рабочие места.

Спасибо за организацию содержательного курса онлайн-обучения.

Кинайнат 19 марта, 2023 год
Здравствуйте. Хочу сказать спасибо Анжелике Бритиковой и её команде за организацию содержательных и полезных курсов онлайн-обучения. Курсы специалиста маркетплейса Вайлдберриз действительно могут стать путёвкой в жизнь многим молодым людям, которые не могут трудоустроиться с достойным заработком.
Насыщенный теоретический материал, возможность практиковаться в кабинете поставщика, отзывчивые наставники, всё это позволит получить профессию человеку любого возраста. Мне 61 год и я с лёгкостью усвоила данный курс.
Достоинства:
  1. Содержательный теоретический материал, возможность получить практические навыки, грамотные наставники.
Недостатки:
  1. Проведение прямых эфиров в рабочее время.

Отличный курс, рекомендую

Гость 19 марта, 2023 год
Здравствуйте. Хочу сказать огромное спасибо Анжелике и ее команде за очень насыщенный, интересный и полезный курс. Во время обучения мы постоянно были на связи, если возникали какие-либо вопросы, мы всегда получали на них понятные ответы. Девочки-кураторы на «5 звезд», сколько сил и терпения они в нас вложили. Спасибо!

отзыв об онлайн школе Анжелики Бритиковой.

Елена Бобровская 18 марта, 2023 год
Онлайн школа Анжелики Бритиковой лучший выбор начинающего селлера или менеджера по продажам на ВБ и маркетплейсах.
Достоинства:
  1. Сплоченная команда профессионалов.

отзыв о курсе А.Бритиковой

Анна Муртазина 16 марта, 2023 год
Здравствуйте, меня зовут Анна. Хотела бы порекомендовать курс Анжелики Бритиковой " Зароботок с 0 на Wildberries" . Супер много информации, прямых эфиров с крутыми специалистами аналитики. Супер сопровождение на протяжении всего курса 8 недель.Рекомендую!!!
anzhelika-britikova.ru/
Перейти на сайт