специалист валдберис - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой
Отзыв написан 1 апреля, 2023 год 0 просмотров
Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно- освоить новую профессию «специалист Wildberries», раскачать себя, тем более очень прельщает возможность работать удаленно. Честно сказать было и боязно и в тоже время интересно. Человек живет- когда «двигается», познает новое, стремится к лучшему в своей жизни, собственно по этому принципу живу и двигаюсь я! Два месяца учебы пролетели незаметно: видео уроки, тесты, домашнее задание и вот я сертифицированный специалист. Обучение понравилось, все доступно и понятно было, ну а что не понятно, всегда объяснят, расскажут и подскажут кураторы, за что им отдельное спасибо! Теперь прошу вселенную послать мне «моего» клиента (поставщика) для работы и всё будет супер!)) Благодарю Анжелику за и ее команду за знания, опыт, рекомендации, поддержку.

Отзывы об учебных центрах