Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Прошла курс

Юлия 5 апреля, 2023 год
Курс в принципе не плохой, всё доступно объясняют, много практики, помогают делать домашнее задание. Но во-первых всё таки такие курсы проходят в основном люди уже взрослые, которые имеют основную работу и семью, и очень ограниченны по времени и поэтому на некоторые модули одной неделитпрям не хватало, информации много задания тоже некоторые были сложные, а некоторые модули очень лёгкие буквально на... Читать отзыв Курс в принципе не плохой, всё доступно объясняют, много практики, помогают делать домашнее задание. Но во-первых всё таки такие курсы проходят в основном люди уже взрослые, которые имеют основную работу и семью, и очень ограниченны по времени и поэтому на некоторые модули одной неделитпрям не хватало, информации много задания тоже некоторые были сложные, а некоторые модули очень лёгкие буквально на 2-3 дня. Во-вторых очень большие группы и поэтому в чате по обучению очень сложно отслеживать информацию, потому что по несколько сотен сообщений шлют, читать нет возможности, но кураторы работают хорошо отвечают на любой вопрос.

специалист валдберис

ylius515253 1 апреля, 2023 год
Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно-... Читать отзыв Случайно в сетях вышла на бесплатный курс у Анжелики Бритиковой, где она делилась и опытом и частичной информацией по работе на маркетплейсе. Желающих изменить свою жизнь к лучшему и развиваться в новом профессиональном направлении, Анжелика приглашала в свою веб школу современных профессий на курс «Заработок с нуля на Wildberries», и тут я для себя решила, что мне сейчас это нужно- освоить новую профессию «специалист Wildberries», раскачать себя, тем более очень прельщает возможность работать удаленно. Честно сказать было и боязно и в тоже время интересно. Человек живет- когда «двигается», познает новое, стремится к лучшему в своей жизни, собственно по этому принципу живу и двигаюсь я! Два месяца учебы пролетели незаметно: видео уроки, тесты, домашнее задание и вот я сертифицированный специалист. Обучение понравилось, все доступно и понятно было, ну а что не понятно, всегда объяснят, расскажут и подскажут кураторы, за что им отдельное спасибо! Теперь прошу вселенную послать мне «моего» клиента (поставщика) для работы и всё будет супер!)) Благодарю Анжелику за и ее команду за знания, опыт, рекомендации, поддержку.

школа Анжелики Бритиковой

Гость 22 февраля, 2023 год
Всех приветствую!
Прошла 2х месячный онлайн курс Анжелики Бритиковой на специалиста Wildberries и довольна на все 100%.Вся программа обучения построена настолько понятно и доступно,на каждлом уроке подробное разъяснение и видео. Каждую неделю встреча с профессионалами своего дела,также разбор д.з. Нельзя не отметить кураторов которые всегда отвечали на вопросы и направляли. Удвчи и успехов Анжелике и ее команде!

Обучение специалист WB Бритикова Анжелика

Роза 24 декабря, 2022 год
Я прошла обучение в академии современных профессий Web School, где остались яркие впечатления. Программа насыщенная, трудоемкая, познавательная, информационная. Курсы прочитаны блестяще, команда работала оперативно и слажено. Благодарю замечательного эксперта и профессионала своего дела, специалиста Анжелику Бритикову и ее дружную сплоченную команду. Я горжусь и восхищаюсь, что обучалась именно в этой команде, где получила глубокие знания и много нужного... Читать отзыв Я прошла обучение в академии современных профессий Web School, где остались яркие впечатления. Программа насыщенная, трудоемкая, познавательная, информационная. Курсы прочитаны блестяще, команда работала оперативно и слажено. Благодарю замечательного эксперта и профессионала своего дела, специалиста Анжелику Бритикову и ее дружную сплоченную команду. Я горжусь и восхищаюсь, что обучалась именно в этой команде, где получила глубокие знания и много нужного доп. материала и фишек. Обучайтесь!
Достоинства:
  1. Быстро, профессионально.

Благодарность

Вероника 21 декабря, 2022 год
Очень понравился курс Анжелики Бритиковой. Весь курс построен таким образом, что все понятно и практически легко усваивается. Кураторы и Анжелика всегда на связи и всегда приходят на помощь по всем интересующим вопросам. Так же нас курс помогал друг другу в выходной день и после рабочего времени если у кого возникали какие то вопросы

Хороший курс

ТАТЬЯНА 20 ноября, 2022 год
Спасибо Анжелике и всей команде школы. Курс очень интересный. Огромный объем информации по специальности, множество бонусов, дополнительного материала и сайтов, которые впоследствии пригодится в работе. Все уроки разбиты на модули по отдельным темам, даются понятным и доступным языком. Отдельное спасибо за экспертов, приглашенных на курс, они дали очень полезный материал и еще возможность поработать в аналитических программах. Спасибо кураторам... Читать отзыв Спасибо Анжелике и всей команде школы. Курс очень интересный. Огромный объем информации по специальности, множество бонусов, дополнительного материала и сайтов, которые впоследствии пригодится в работе. Все уроки разбиты на модули по отдельным темам, даются понятным и доступным языком. Отдельное спасибо за экспертов, приглашенных на курс, они дали очень полезный материал и еще возможность поработать в аналитических программах. Спасибо кураторам за тактичность, внимательность и терпение. Они помогали нам своими подсказками в любых затруднительных ситуациях.Еще хочу отметить прекрасный чат, в котором ответ на вопрос можно получить в течении нескольких минут. Многие ученики помогают друг другу. На курсе действительно получила знания, практику и навык работы менеджером маркетплейсов.

Обучение на аккаунт-менеджера WB

Алексей 5 ноября, 2022 год
Прошел обученее на аккаунт-менеджера Вайберрис, в целом программой и результатом доволен. Хочу пожелать организаторам делать модули более сбаллансированными по объемам информации. А в остальном претензий нет. Кураторы работают очень хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативная работа кураторов.
Недостатки:
  1. По сути таковые отсутствуют.

Специалист по Wildberries

Тамара Д 30 октября, 2022 год
Ну как сказать, если вы нацелены и у Вас есть огромное желание работать из дому, то пожалуйста покупайте, изучайте и ищите своих клиентов. Курс сам объемный уроки не только по WB ну и по другим маркеипоейсам и аналитическим программам (маркет гуру, мпстат, маяк и др)
Достоинства:
  1. Отличные кураторы
  2. Много информации
Недостатки:
  1. Дорого ?

!!!Здравствуйте!!!

Виктория Задисенец 12 сентября, 2022 год
Здравствуйте.vawe Мне очень понравился курс: всё рассказано доступным и понятным языком. Администраторы и кураторы сразу
помогают. Мне понравилось то, что у нас остаются и дополнительные материалы для дальнейшего использования и видеоуроки, плюс что выдается СЕРТИФИКАТ. Хорошо, что я вообще на эти курсы попала. Я бы кое-что дополнила... Сделала бы так, чтобы не искать информацию одного модуля в другом, а сделать так, чтобы пусть, если и на то пошло повторится прошлый модуль, но будет в новом модуле, чтобы потом не искать где — что находится.Либо указать в новом модуле, что смотрите ещё по модулю такому, такой-то урок. goodgoodgood

Обучающий курс

Гость 6 апреля, 2022 год
Я пошла на данный курс, чтобы понять что значит аккаунт-менеджер и как можно зарабатывать на маркетплейсах. Пройдя обучение по программе Анжелики Бритиковой я полностью поняла и разобралась что значит профессия аккаунт-менеджера и как можно зарабатывать в любом месте и в удобное для меня время. Открыла много интересных инструментов и способов продож товаров на площадкак Wildberries, Озон и Алиэкспресс. На этом... Читать отзыв Я пошла на данный курс, чтобы понять что значит аккаунт-менеджер и как можно зарабатывать на маркетплейсах. Пройдя обучение по программе Анжелики Бритиковой я полностью поняла и разобралась что значит профессия аккаунт-менеджера и как можно зарабатывать в любом месте и в удобное для меня время. Открыла много интересных инструментов и способов продож товаров на площадкак Wildberries, Озон и Алиэкспресс. На этом курсе я узнала всё, чтоб зарабатывать с нуля.
Достоинства:
  1. Быстро, понятно, доступно
Недостатки:
  1. некоторые данные были не актуальны

Онлайн курс повышения квалификации

Анна Викторовна 28 февраля, 2022 год
Я мама в декрете. Давно интересовалась подобным доп.заработком. Сначала попала на бесплатный марафон к Анжелике "Заработок с нуля на ВБ", где уже было много полезной информации и, что главное, в понятной форме. После чего решила пройти полный курс на платной основе. Хорошо организована работа кураторов: быстрая обратная связь, помощь в выполнении Д/З, детальный разбор допущенных ошибок.
Я вдохновлена на работу по... Читать отзыв
Я вдохновлена на работу по новому направлению деятельности. Пока не работаю, по семейным обстоятельствам, но планирую начать в ближайшее время- чувствую: "Я готова!".
Всем, кто планирует начать развиваться в данной области, советую пройти курс профессиональной переподготовки от Анжелики Бритиковой.

Обучение у Анжелики Бритиковой

Кристина Гришина 12 февраля, 2022 год
Благодарна Анжелики за ее обучение, открыла для себя новую профессию, все разложено по полочкам, все понятно и доступно!
anzhelika-britikova.ru/
Перейти на сайт