Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой
Отзыв написан 9 апреля, 2023 год 4 просмотра
Случайно попала на трехдневный марафон по маркетплейсам. Их конечно много, но именно Анжелика заинтересовала, сама подача информации. Записалась на Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries" о чем не жалею. Замечательный курс! Очень насыщенный. Много полезной информации. На курсе я приобрела новые знания в совершенно новой для меня сфере. Видеоуроки проходят дозированно, от простого к сложному. Помимо теории, предоставлена практика в реальном личном кабинете поставщика, где мы и тренировались, выполняя домашние задания под чутким руководством кураторов, за что огромное спасибо Анжелике и ее команде. Также были предоставлены видеоуроки от специалистов по Market Guru, EggHeads, SEO оптимизации и т. д.
Достоинства:
  1. Для удобства курс разбит на 8 модулей, с тестами и домашним заданием после каждого модуля
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах