Отзыв о курсе спикера Бритиковой Анжелики Николаевны - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 1 просмотр
Отзыв о курсе спикера Бритиковой Анжелики Николаевны
Получила огромное удовольствие от прохождения курса. Буду рекомендовать друзьям и знакомым, желающим освоить новую профессию.
Мне очень понравилось быть вновь ученицей. Не думала, что этот процесс может быть настолько интересным и увлекательным. Вы полностью изменили мое представление об онлайн-обучении.
Пишу отзыв-благодарность вашей школе, чтобы другие, сомневающиеся люди, смело шли к вам и получали новую профессию. Вы преподаете не только грамотно, но и интересно.
Знаний, которые вы мне дали во время обучения хватит для того, чтобы перевернуть мою жизнь с ног на голову. Благодарю вас за то, что вы ответственно подходите к выполнению своих обязательств перед учениками и выпускаете действительно грамотных специалистов. Спасибо за знания, которые, несомненно, изменят мою жизнь.
Газизова Раиса Исхаковна
30 марта 2023 год