Очень довольна, курс отличный. - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой
Отзыв написан 30 марта, 2023 год 0 просмотров
О существовании курса я узнала из соц. сетей. В начале присутствовала на бесплатном 3-х дневном вебинаре, затем сразу приняла решение и купила курс "Специалист Wildberries." Мне изначально сразу понравилось обучение, было все понятно и интересно. Кураторы - большие молодцы, терпеливо объясняли все, что было непонятно, простым доступным языком. Огромное спасибо Анжелике - она подает информацию очень интересно, рассказывает доброжелательно, что хочется учиться еще больше.
Я очень довольна, что прошла именно этот курс обучения. Все организованно профессионально на простом языке для людей с разным уровнем знаний. В курсе дано много дополнительной информации - видео уроки, доп. программы, встречи с аналитиками ...
Я планирую дальше развиваться и работать в этом направлении.
Огромное СПАСИБО команде школы Анжелики Бритиковой!!!
Рекомендую всем, желающим изменить свою жизнь, именно здесь пройти обучение!!!

Достоинства:
  1. Все доступно и понятно. Много дополнительной информации и практики. Внимательность и доброжелательность преподавателя и кураторов.
Недостатки:
  1. Недостатков нет.

Отзывы об учебных центрах