Классные курсы,кто хочет новую профессию то вперёд за знаниями и практикой - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Отзыв написан 3 августа, 2022 год 0 просмотров
Добрый день дорогие читатели отзывов🌺. Надеюсь мой отзыв будет кому то полезен в толчке на пути получения реальных и новых знаний в данной профессии Акаунт- менеджер по маркетплейсам. Я отучилась у Анжелики Бритиковой и хочу сказать что супер! Знания даны настоящие и рабочие,без лишней воды. Тут мы научились не только теории но и что меня привлекло ,что мы реально отрабатывали это все на правтике. Нам был дан личный кабинет в котором мы делали реальную работу в виде домашнего задания каждую неделю по пройденному материалу. И это классно ,не все это могут дать ,именно возможность уже отрабатывать на практике изученное и самое главное то с чем мы будем работать в реальной практике при работе с поставщиками. Был у нас ещё чат в этом курсе обучения в котором были кураторы которые очень компетентны были во всех вопросах. Они помогали нам в выполнении домашнего задания могли всегда и быстро ответить на любой вопрос по обучению. Одним словом команда у Анжелики очень сильная. Мало того ,что Анжелика очень грамотный человечек в своей работе и такими же людьми она окружена. Восхищаюсь ей ,и ее силе воли и устремленности. Спасибо большое за пройденный курс,сначала я сомневалась стоит ли тратить эти деньги на данное обучение,не будет ли это никчемные знания??? Но чем дальше училась поняла что это нужные знания ,это развитие и вклад в себя,для улучшения качества своей жизни и жизни моих близких моей семьи. Спасибо большое за такое классное обучение и командную слаженную работу.
Достоинства:
  1. Во всём
Недостатки:

Отзывы об учебных центрах