Ученье свет, не ученье тьма - Отзывы об Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой

Отзыв написан 8 октября, 2022 год 1 просмотр
Более полугода назад я часто начала натыкаться на такую информацию, как удалённый заработок на MarketPlace. Некоторые из них пыталась посещать. Давались бесплатные курсы двух или трёхдневные. Но ни один меня не зацепил. Ну при этом огонечек где-то внутри загорелся. А то есть хотелось всё-таки разобраться в этом направлении.

Буквально, в недавнем времени, я наткнулась, в группе по детским поделкам, на статью. Где было приглашение прийти трёхдневный бесплатный курс.

Очень подробное описание о себе было изложено Анжеликой https://vk.com/club208777909 Не знаю почему, но этот человек меня чем-то зацепил. Мне просто хотелось пройти у неё этот курс. Я зарегистрировалась и прошла его. После было предложение пройти полный объем курса и получить специальность "Аккаунт менеджер Wildberries". Я не долго думая согласилась и решила обучиться.

На данный момент хочу сказать почему именно здесь, и почему именно у этого человека?

Она привлекла сразу моё внимание своим отношением к людям. Подачей информации и материалов. Видео уроков и методички, которые давались во время обучения. В душе понимаю, что это тот преподаватель, который мне нужен был. До этого, к кому бы не пошла, ни один не зашел.

Хочу сказать, пройдя полный курс и получив сертификат специалиста, я с полной уверенностью готова порекомендовать Анжелика Бритикову.

Вы сможете получить здесь огромные знания по данной специализации в полном объеме. Научитесь все различным спецификам. Вас обучат работать с таблицами и программами. Разберетесь во всех нюансах до мелочей. Вы поймёте как это работает. Это очень интересно.

На протяжении всего обучаемого курса вы не останьтесь ни на секунду без внимания. Все кураторы, помощники помогают в любое время дня и ночи. Даже в выходные дни, свои, они выходят на связь. Ведут вас полностью за ручку. Пошагово, не спеша. Подсказывая на каждом этапе, что нужно делать. Как это нужно делать.

Огромное количество методичек, то есть это материалы, которые даются дополнительно для вас как шпаргалки. Как образцы. Уже готовые таблицы с формулами и так далее. Все то, что пригодится в работе. Вы получаете невероятно колоссальные знания в этом направлении. Данное обучение позволит вам также изучить все различные другие площадки. Кроме Wildberries вы также, рассмотрите Озон, AliExpress, СберМегаМаркет.

Один словом, обучение просто крутое.🔥🔥🔥 Онлайн-курс Анжелики Бритиковой Заработок с нуля на Wildberries - Ученье свет, не ученье тьма

Отзывы об учебных центрах

anzhelika-britikova.ru/