Онлайн обучение у Анжелики Бритиковой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Курс менеджера маркетплесов

Гость 11 ноября, 2022 год
Спасибо огромное Анжелике Бритиковой за этот шикарный курс! Все уроки доступные, понятные, много дополнительного раздаточного материала. Домашние задания интересные, на площадке WB и в аналитических программах дают замечательную практику. Спасибо большое нашим кураторам за Вашу помощь и терпение. На курсе действительно получила знания, практику работы менеджером маркетплейсов. Рекомендую пройти именно этот курс Анжелики Бритиковой.
Достоинства:
  1. практика на площадке WB, аналитической программе Маркет Гуру

Курс Специалист Wildberries

Оля 8 ноября, 2022 год
Проходила обучение на курсе Анжелики Бритиковой. Все подробно, интересно. Кураторы и Анжелика всегда на связи. Рекомендую тем , кто хочет работать на WB

Обучение у Анжелики Бритиковой

Любовь Турутя 6 ноября, 2022 год
Очень классное обучение! Нисколько не пожалела, что решила учиться у Анжелики. Качественное обучение, подробная подача материала, закрепление практикой. Отличная работа кураторов.

Обучение на аккаунт-менеджера WB

Алексей 5 ноября, 2022 год
Прошел обученее на аккаунт-менеджера Вайберрис, в целом программой и результатом доволен. Хочу пожелать организаторам делать модули более сбаллансированными по объемам информации. А в остальном претензий нет. Кураторы работают очень хорошо. Спасибо.
Достоинства:
  1. Оперативная работа кураторов.
Недостатки:
  1. По сути таковые отсутствуют.

Специалист по маркетплейсам, ИП Бритикова

Найля 31 октября, 2022 год
Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс... Читать отзыв Я прошла обучение у Анжелики, понравилось, что курс структурирован, после каждого модуля практика - домашнее задание, где отработка и закрепление навыков. Кураторы помогают д/з и отвечают на все вопросы, раз в неделю домашнее задание разбирается Анжеликой на ютуб канале, есть практика где дают скрипты как искать заказчика, как с ним общаться, есть модуль по аналитике, работа с маркет гуру. Курс длиться два месяца, состоит из 8 модулей. Домашние задания сделать может каждый, у мня были сложности только с модулем по аналитике. Там было объемное задание, а времени тогда было мало. Но можно выполнить задание за несколько дней.

Специалист по Wildberries

Тамара Д 30 октября, 2022 год
Ну как сказать, если вы нацелены и у Вас есть огромное желание работать из дому, то пожалуйста покупайте, изучайте и ищите своих клиентов. Курс сам объемный уроки не только по WB ну и по другим маркеипоейсам и аналитическим программам (маркет гуру, мпстат, маяк и др)
Достоинства:
  1. Отличные кураторы
  2. Много информации
Недостатки:
  1. Дорого ?

Марина 28 октября, 2022 год
Прошла онлайн курс Анжелики Бритиковой. За два месяца обучения было очень много информации,которую закрепляли домашними заданиями,а так же применяли на практике. Спасибо терпеливым кураторам, которые нам всё подробно разъясняли. Уроки объясняли на доступном языке, всё по темам и дополнительной информацией. Для меня это новая интересная профессия. Спасибо Анжелике и нашим кураторам за онлайн курс!

Гость 27 октября, 2022 год
Прошла онлайн курс Анжелики Бритиковой.За два месяца обучения было очень много интересной информации,которую закрепляли домашними заданиями,а так же применяли на практике. Спасибо терпеливым кураторам, которые нам всё разъясняли. Уроки объясняли на доступном языке,всё по темам и дополнительной информацией. Для меня это новая интересная профессия. Спасибо Анжелике и нашим кураторам за онлайн курс!

шикарный курс от Анжелики Бритиковой

Хижниченко Марина 27 октября, 2022 год
Я очень рада что пришла на курс Анжелики! Это очень интересный курс, а главное легко воспринимается информация, доступная вся информация! Анжелика очень доступно всю дает информацию не только теоретически но и весь материал разбираем на практике что очень удобно и доступно, понятно! А если есть где то трудности, то без всяких проблем тебе помогут все разобрать что не понятно! Огромное... Читать отзыв Я очень рада что пришла на курс Анжелики! Это очень интересный курс, а главное легко воспринимается информация, доступная вся информация! Анжелика очень доступно всю дает информацию не только теоретически но и весь материал разбираем на практике что очень удобно и доступно, понятно! А если есть где то трудности, то без всяких проблем тебе помогут все разобрать что не понятно! Огромное спасибо за отзывчивость, помочь Анжелике и ее кураторам! Вы лучшие! Всего вам самого хорошего и наилучшего, побольше учеников и конечно коллег таких же отзывчивых как Вы!
Достоинства:
  1. шикарный доступный курс
Недостатки:
  1. нету

Аккаунт - менеджер по Wildberries

Выпускница Наталья Д. 26 октября, 2022 год
Очень понравился курс! На курсе дают очень много информации, которую не найдешь в свободном доступе! Сам курс разбит на восемь модулей, каждый модуль несет определенную информацию. При прохождении модуля дается домашнее практическое задание. Все уроки преподносятся доступным языком. К группе прикрепляют кураторов, которые отвечают на все твои интересующие вопросы в процессе обучения, что очень удобно!
На курсе есть бонусная система,... Читать отзыв
На курсе есть бонусная система, поощрение за твою учебу. Эти бонусы в конце учебы можно обменять. Выпускников не бросают, всегда есть обратная связь. И еще, что немаловажно, в процессе обучения ты уже находишь своих клиентов! Рекомендую!
Достоинства:
  1. На этом курсе только плюсы! Минусов не увидела!

Шаг к новому

Наталья 25 октября, 2022 год
Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Давно думала о смене профессии, несмотря на то, что всё хорошо: работа стабильная, зарплата тоже. Правда, рабочий день порой длился 10 часов и клиентов неадекватных много было, но это, я считала, уже мелочи. Постоянное отсутствие дома натолкнуло меня на мысль, что мне придётся менять работу. Понемногу начала читать об удалённых профессиях. Но не рассматривала... Читать отзыв Здравствуйте. Меня зовут Наталья. Давно думала о смене профессии, несмотря на то, что всё хорошо: работа стабильная, зарплата тоже. Правда, рабочий день порой длился 10 часов и клиентов неадекватных много было, но это, я считала, уже мелочи. Постоянное отсутствие дома натолкнуло меня на мысль, что мне придётся менять работу. Понемногу начала читать об удалённых профессиях. Но не рассматривала этот вариант серьёзно — стереотипы, что всё это лохотрон и раскачиваться долго придётся, крепко сидели в голове. Я изучала кто и как работает удалённо. Искала курс наугад, просто вбила в поисковой строке «курсы менеджера отзывы» и стала читать. Поняла, что есть несколько крупных школ с сильными преподавателями и решила выбирать из них. Оказалось, реклама — это не всегда про навязчивость, она может быть интересной. Нужно изучать конкурентов, рынок, потребности клиентов, генерировать идеи и отслеживать результаты. Я решила, что менеджер маркетплейсов — это интересная профессия. Я выбрала для себя курс обучения в онлайн школе Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на WB". Курс длился два месяца, но они пролетели как две недели, так как было очень интересно и познавательно. В начале, при прохождении курса, была приятно удивлена эфиром с психологом! И таких эфиров было два! Помощь была весьма актуальной, за это Анжелике отдельное спасибо! С первого дня обучение было интенсивным. Живые вебинары шли вперемежку с записанными видеолекциями. Мне дали доступ в личный кабинет, где можно было посмотреть записи в удобное время. После каждого занятия я выполняла домашнее задание. Иногда было сложно — над заданиями блоков я сидела по 3-4 часа. Пока смотрю лекцию — всё понятно, но самостоятельно ничего не могу. Я тогда писала в чат кураторам, они мне отвечали и всё подробно объясняли. Понравилось, что на каждое домашнее задание была обратная связь от преподавателей. Даже если сделаешь хорошо, тебя похвалят по пунктам, а не шаблонной фразой. Однозначно могу сказать, что мне курс был полезен. Менеджер маркетплейсов — та сфера, где всё меняется с космической скоростью, поэтому учиться нужно постоянно. Сейчас актуальные знания помогают поддерживать тот уровень знаний который я получила и дают возможность развиваться дальше. Спасибо большое онлайн школе и отдельно Анжелике Бритиковой.

шаг в перед

Фидалия 22 октября, 2022 год
Всем привет!
В самом начале, когда я попала еще только на марафон Анжелики, в голове был вопрос: Чему можно научиться за два месяца?
Всем привет!
А вот уже эти два месяца пролетели, как один день и наша группа уже завершила полный курс. И уже с уверенностью могу сказать, что за два месяца можно научиться. На курсе ОЧЕНЬ много действительно полезной информации. Это не просто теория, а знания и умения, которые реально помогли мне. Курс очень интересный, трудоемкий, но это того стоит. Ни дня не пожалела о том, что прошла обучение, для меня это стало шагом в новый этап жизни! Спасибо большое Анжелике и ее команде!

специалист Wildberries

Екатерина 21 октября, 2022 год
Прошла онлайн обучение курса аккаунт-менеджер Wildberries у Анжелики Бритиковой anzhelika-britikova.ru/. Обучении хорошее, объясняется доступным языком. По мимо площадки Wildberries, рассказывают азы площадок озон, алиэкспресс, сбермегамаркет. Куча крутых бонусов дается за каждое прохождение модуля. Мне как новичку было все понятно и ясно.

Успешно пройденное обучение

Ксения 17 октября, 2022 год
Добрый день. Прошла обучение у Анжелики Бритиковой на аккаунт-менеджера ВБ. Получила огромное удовольствие: материал подается доступным языком, не по бумажке, а своими словами, прорабатываются важные моменты, которые потом закрепляются на практике в виде домашних заданий. Мало того, само общение спикера вдохновляет - открытая, легкая, внимательная, легко владеет материалом. На обучение были привлечены специалисты разных сфер (психолог, SEO оптимизация, по выдаче... Читать отзыв Добрый день. Прошла обучение у Анжелики Бритиковой на аккаунт-менеджера ВБ. Получила огромное удовольствие: материал подается доступным языком, не по бумажке, а своими словами, прорабатываются важные моменты, которые потом закрепляются на практике в виде домашних заданий. Мало того, само общение спикера вдохновляет - открытая, легкая, внимательная, легко владеет материалом. На обучение были привлечены специалисты разных сфер (психолог, SEO оптимизация, по выдаче сертификатов/деклараций, продажи в соц.сетях, аналитики)Проводились созвоны в режиме онлайн, на которых можно было задать вопросы по тому, что осталось не понятным. Уверена, дело стоящее! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Легко, доступно, оооочень интересно!
Недостатки:
  1. не увидела

Благодарность

Елена 15 октября, 2022 год
Прошла курса «онлайн школа Анжелики Бритиковой вб с 0». Прослушала сначала в вк бесплатный 4 дневный онлайн марафон. Очень хотела пройти полный курс, но сомневалась, т.к. лишних денег нет, а кредиты есть. Но в один момент все решил звонок куратора. И ни капли об этом не жалею. Обучение было очень интересным, затягивало с каждым новым уроком, с каждым домашним... Читать отзыв Прошла курса «онлайн школа Анжелики Бритиковой вб с 0». Прослушала сначала в вк бесплатный 4 дневный онлайн марафон. Очень хотела пройти полный курс, но сомневалась, т.к. лишних денег нет, а кредиты есть. Но в один момент все решил звонок куратора. И ни капли об этом не жалею. Обучение было очень интересным, затягивало с каждым новым уроком, с каждым домашним заданием, которые мы делали в
тренировочном кабинете. Обучение длилось 8 недель (2 месяца), но они пролетели очень быстро и незаметно. На сегодняшний день профессия
менеджера маркетплейса очень востребована и актуальна. Мы получили не только новые и актуальные знания, но и научились применять их на практике. Благодаря Анжелике и ее команде кураторов мы научились правильно составлять резюме, анализировать карточки товаров, поднимать
рейтинги товаров. Особое спасибо нашим кураторам и их нервам, которые были с нами на связи каждую минуту и выдерживали все неадекватные комментарии в чате и раскладывали все по полочкам. После обучения нас добавили в чат выпускников, где так же присутствует вся команда. На обучении нас обучили не только вб, но ещё дали информацию по OZON, Яндекс маркет и AliExpress, плюс научили работать с аналитическими программами. Вывод один: Советую всем, кто хочет стать аккаунт- менеджером пройти курс «онлайн школа Анжелики Бритиковой вб с 0»

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой

Ольга 11 октября, 2022 год
Прошла курс Анжелики Бритиковой. В вк был бесплатный 4-х дневный марафон. Очень заинтересовалась, но информации мала для работы. Поэтому пошла на полный курс. Осталась очень довольна, нашла работу! Профессия будущего аккаунт-менеджер Вайлдберриз!

Отличный курс

Anna 9 октября, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность Анжелики и ее команде. Я очень рада, что попала к вам на курс. Вся информация предоставлена лаконично и доступно. Моментальная обратная связь от кураторов, которые помогают на всем протяжении обучения, консультирую по обучению и помогают вести поставщика. Моя цель была — найти удаленную работу и найти поставщика. С помощью курса, все получилось, спасибо вам огромное еще... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность Анжелики и ее команде. Я очень рада, что попала к вам на курс. Вся информация предоставлена лаконично и доступно. Моментальная обратная связь от кураторов, которые помогают на всем протяжении обучения, консультирую по обучению и помогают вести поставщика. Моя цель была — найти удаленную работу и найти поставщика. С помощью курса, все получилось, спасибо вам огромное еще раз.

Отличное обучение

Елена Тесля 9 октября, 2022 год
Аккаунт менеджер Wildberries. Вот и закончилась наше обучение. Обучение прошло на одном дыхании. Очень удобный, доступный, понятный, последовательный процесс обучения. Выражаю глубокую благодарность Бритиковой Анжелики и кураторам которое помогали нам в обучение! Мне понравилось и советую другим обучаться у Анжелики )

Стремление к новому !!!

Гость 8 октября, 2022 год
Учиться новому всегда интересно! А если получится работать в этой сфере, будет просто замечательно!Обучение для меня прошло в большей степени легко. Некоторые моменты, конечно, давались тяжеловато, но без этого никак. Нам давали домашние задания, а после их выполнения, сразу же была обратная связь по ним. А вот самое тяжёлым для меня оказалась аналитика. Как мне кажется, в данном... Читать отзыв Учиться новому всегда интересно! А если получится работать в этой сфере, будет просто замечательно!Обучение для меня прошло в большей степени легко. Некоторые моменты, конечно, давались тяжеловато, но без этого никак. Нам давали домашние задания, а после их выполнения, сразу же была обратная связь по ним. А вот самое тяжёлым для меня оказалась аналитика. Как мне кажется, в данном курсе нет ничего лишнего. Каждый модуль был раскрыт полностью и дополнительными материалами и сами уроки рассказаны достаточно понятно. Связано с тем, что пока не нашла нужного мне поставщика. Но я в поиске и в надежде, это оказалось весьма непростым делом, трудным я бы сказал.

Wildberries с нуля

Вячеслав 8 октября, 2022 год
Пару месяцев назад в соц.сети наткнулся на дополнительный заработок на маркетплейсе, зашёл посмотреть и наткнулся на видео Анжелики. Посмотрел недельный курс и мне предложили пройти полное обучение (8 недель). Не скажу что не было сомнений), были ещё какие, но они развеялись в самом начале курса. Информацию предоставляют понятно и доходчиво, если что то не понятно, то кураторы всё объяснят. А... Читать отзыв Пару месяцев назад в соц.сети наткнулся на дополнительный заработок на маркетплейсе, зашёл посмотреть и наткнулся на видео Анжелики. Посмотрел недельный курс и мне предложили пройти полное обучение (8 недель). Не скажу что не было сомнений), были ещё какие, но они развеялись в самом начале курса. Информацию предоставляют понятно и доходчиво, если что то не понятно, то кураторы всё объяснят. А когда были заработанные первые деньги, это не сравнимо ни с чем))) Ребята Вы ПРОФИ👍👍👍
Спасибо Вам)))

Ученье свет, не ученье тьма

Гость 8 октября, 2022 год
Более полугода назад я часто начала натыкаться на такую информацию, как удалённый заработок на MarketPlace. Некоторые из них пыталась посещать. Давались бесплатные курсы двух или трёхдневные. Но ни один меня не зацепил. Ну при этом огонечек где-то внутри загорелся. А то есть хотелось всё-таки разобраться в этом направлении.

Буквально, в недавнем времени, я наткнулась, в группе по детским поделкам, на статью. Где было приглашение прийти трёхдневный бесплатный курс.

Очень подробное описание о себе было изложено Анжеликой https://vk.com/club208777909 Не знаю почему, но этот человек меня чем-то зацепил. Мне просто хотелось пройти у неё этот курс. Я зарегистрировалась и прошла его. После было предложение пройти полный объем курса и получить специальность "Аккаунт менеджер Wildberries". Я не долго думая согласилась и решила обучиться.

На данный момент хочу сказать почему именно здесь, и почему именно у этого человека?

Она привлекла сразу моё внимание своим отношением к людям. Подачей информации и материалов. Видео уроков и методички, которые давались во время обучения. В душе понимаю, что это тот преподаватель, который мне нужен был. До этого, к кому бы не пошла, ни один не зашел.

Хочу сказать, пройдя полный курс и получив сертификат специалиста, я с полной уверенностью готова порекомендовать Анжелика Бритикову.

Вы сможете получить здесь огромные знания по данной специализации в полном объеме. Научитесь все различным спецификам. Вас обучат работать с таблицами и программами. Разберетесь во всех нюансах до мелочей. Вы поймёте как это работает. Это очень интересно.

На протяжении всего обучаемого курса вы не останьтесь ни на секунду без внимания. Все кураторы, помощники помогают в любое время дня и ночи. Даже в выходные дни, свои, они выходят на связь. Ведут вас полностью за ручку. Пошагово, не спеша. Подсказывая на каждом этапе, что нужно делать. Как это нужно делать.

Огромное количество методичек, то есть это материалы, которые даются дополнительно для вас как шпаргалки. Как образцы. Уже готовые таблицы с формулами и так далее. Все то, что пригодится в работе. Вы получаете невероятно колоссальные знания в этом направлении. Данное обучение позволит вам также изучить все различные другие площадки. Кроме Wildberries вы также, рассмотрите Озон, AliExpress, СберМегаМаркет.

Один словом, обучение просто крутое.🔥🔥🔥 Онлайн-курс Анжелики Бритиковой Заработок с нуля на Wildberries - Ученье свет, не ученье тьма

Отзыв о курсе Анжелики Бритиковой "Специалист Wildberries"

Марина Л. 27 сентября, 2022 год
Я узнала о курсе "Специалист Валберис" в ВК, когда была в поиске удалённой работы с частичной занятостью. И вот спустя 2 месяца я уже сертифицированный специалист. Скажу честно, курс мне очень понравился! Он очень ёмкий, информативный и в нём много практики. К тому же предоставляется много дополнительной информации для дальнейшей работы. Даются знания, как продвигать себя как специалиста и во... Читать отзыв Я узнала о курсе "Специалист Валберис" в ВК, когда была в поиске удалённой работы с частичной занятостью. И вот спустя 2 месяца я уже сертифицированный специалист. Скажу честно, курс мне очень понравился! Он очень ёмкий, информативный и в нём много практики. К тому же предоставляется много дополнительной информации для дальнейшей работы. Даются знания, как продвигать себя как специалиста и во время курса уже реально найти себе клиента. На связи с нашей группой всегда был терпеливый и внимательный куратор, а так же и сама Анжелика, автор курса. Качество обучения оцениваю на "отлично"! К тому же профессия Менеджер маркетплейсов в наше время очень актуальна. Всем организаторам этого курса огромная благодарность за полученные знания и опыт!
Достоинства:
  1. Курс ёмкий, информативный, в нём много практики.
Недостатки:
  1. Минусов для меня нет.

Рекомендую!

Галина 26 сентября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Галина, я прошла курс Анжелики Бритиковой. За эти два месяца было очень много информации, которую сразу можно было применить не практике. Кураторы помогали, разъясняли и разбирали домашние задания. Самое главное, что на курсе все по делу, без воды и лишней информации, все актуально и соответствует переменам ВБ. После курса хочется развиваться дальше в этой профессии и открывать... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Галина, я прошла курс Анжелики Бритиковой. За эти два месяца было очень много информации, которую сразу можно было применить не практике. Кураторы помогали, разъясняли и разбирали домашние задания. Самое главное, что на курсе все по делу, без воды и лишней информации, все актуально и соответствует переменам ВБ. После курса хочется развиваться дальше в этой профессии и открывать новые возможности. Спасибо всей команде за вашу работу!

Гость 26 сентября, 2022 год
Прошла курс Анжелика Бритикова "Заработок с нуля на wildberries". На обучение попала случайно, прошла 4х дневный марафон и захотелось изучить эту профессию более детально. На курсе всё понятно, доступно. Кураторы помогали понять темы и сделать домашнее задание. Отвечали на все вопросы в общем чате. Помогали отвечать поставщикам и искать клиентов. Раз в неделю был разбор модуля с Анжеликой. Хочется сказать... Читать отзыв Прошла курс Анжелика Бритикова "Заработок с нуля на wildberries". На обучение попала случайно, прошла 4х дневный марафон и захотелось изучить эту профессию более детально. На курсе всё понятно, доступно. Кураторы помогали понять темы и сделать домашнее задание. Отвечали на все вопросы в общем чате. Помогали отвечать поставщикам и искать клиентов. Раз в неделю был разбор модуля с Анжеликой. Хочется сказать спасибо большое за предоставленные знания и помощь.
Анжелика Бритикова отличный специалист.Курс очень объемный. Рекомендую для изучения.

Онлайн-курс Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Wildberries"

Юлия Трифонова 25 сентября, 2022 год
Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались... Читать отзыв Здравствуйте, меня зовут Юлия. Я являюсь сертифицированным аккаунт-менеджером по маркетплейс на Wildberries, специалистом школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Хочу поделиться с Вами впечатлениями о курсе. Обучение проходило под постоянным контролем кураторов, которые находились на связи и даже с свои выходные проверяли наши домашние задания, помогали в выполнении домашних заданий и подсказывали, если возникали сложности. Материалы в обучении подавались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной информации. Всегда можно было обратиться с вопросами в чат, где нам всегда отвечали. Этот курс дал мне много новой информации, навыков и опыта в интересной и современной профессии менеджер маркетплейс. С приобретёнными знаниями, в дальнейшем я планирую выйти на площадку Wildberries, как поставщик собственного продукта ведь теперь я знаю всю структуру и правила работы с данной площадкой и смогу применить полученные навыки, как для помощи поставщикам, так и в построении своего бизнеса.Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении с действительно большим объемом полезной информаии, то советую именно этот курс. Спасибо Анжелике и ее команде за достойную школу!

курсы онлайн

Татьяна Волкова 24 сентября, 2022 год
Я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались понятным языком, всё разложено по темам, много... Читать отзыв Я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной видео информации, текстовых файлов, полезных ссылок. Самое главное, что вся получаемая информация закреплялась практикой. С этим курсом я узнала много нового о работе на маркетплейсе Wildberries и современной профессии менеджер маркетплейс. Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении, то советую именно этот курс.

Школа современных профессий курса Анжелики Бритиковой

Татьяна Волкова 24 сентября, 2022 год
Теперь я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Узнала о курсе через рекламу во Вконтакте. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались... Читать отзыв Теперь я сертифицированный специалист аккаунт-менеджер по маркетплейс на Wildberries школы современных профессий курса Анжелики Бритиковой. Узнала о курсе через рекламу во Вконтакте. Пошла на обучение, чтобы освоить новую профессию. Мои впечатлениями о курсе позитивные. Обучение проходило под контролем кураторов, которые находились на связи, помогали с выполнением домашних заданий и подсказывали, если что то не получалось. Материалы для обучения давались понятным языком, всё разложено по темам, много дополнительной видео информации, текстовых файлов, полезных ссылок. Самое главное, что вся получаемая информация закреплялась практикой. С этим курсом я узнала много нового о работе на маркетплейсе Wildberries и современной профессии менеджер маркетплейс. Если хотите получить стоящее обучение в данном направлении, то советую именно этот курс.
Достоинства:
  1. Все понятно объяснялось, много новой полезной информации
Недостатки:
  1. вообще нет

отличный курс

Людмила 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте! Прослушав 4х дневный марафон Анжелики Бритиковой я без раздумий пошла на курсы. За два месяца я получила столько информации, пополнив свою шкатулку знаний. Курс был настолько насыщенный, полный. На уроках рассказывали все понятно, подробно, раскладывая по полочкам. Очень интересно подобран материал, также встречи со специалистами по рекламе, аудиту, инфографике, аналитике. После обучения практика в виде домашних заданий, что... Читать отзыв Здравствуйте! Прослушав 4х дневный марафон Анжелики Бритиковой я без раздумий пошла на курсы. За два месяца я получила столько информации, пополнив свою шкатулку знаний. Курс был настолько насыщенный, полный. На уроках рассказывали все понятно, подробно, раскладывая по полочкам. Очень интересно подобран материал, также встречи со специалистами по рекламе, аудиту, инфографике, аналитике. После обучения практика в виде домашних заданий, что очень важно. Были и сложности в выполнении д/з, но как говорят на ошибках люди учатся. Была колоссальная поддержка и от администратора курса и девочек кураторов, На любой вопрос быстро отвечали, помогали. Спасибо всем большое за обучение, помощь и поддержку!!! Анжелике отдельно спасибо за такой крутой курс! Рекомендую всем, кто захочет освоить новую профессию.

Отзыв за курс

Людмила 23 сентября, 2022 год
Здравствуйте, посетив 4х дневный марафон Анжелики Бритиковой я не задумываясь решила пойти учится. Это такой крутой курс, столько информации. Два месяца просто пролетели незаметно, каждый раз как заканчивался модуль хотелось быстрее начать изучать новый. Была и теория и практика, и встречи со специалистами по рекламе, инфографике, аналитике, аудиту. Рассказывали все подробно, показывая все пошагово. В чате всегда помогали администратор курса,... Читать отзыв Здравствуйте, посетив 4х дневный марафон Анжелики Бритиковой я не задумываясь решила пойти учится. Это такой крутой курс, столько информации. Два месяца просто пролетели незаметно, каждый раз как заканчивался модуль хотелось быстрее начать изучать новый. Была и теория и практика, и встречи со специалистами по рекламе, инфографике, аналитике, аудиту. Рассказывали все подробно, показывая все пошагово. В чате всегда помогали администратор курса, кураторы. На любой вопрос отвечали быстро, подробно и понятным языком. Всем огромное спасибо за такой замечательный курс. Я очень много узнала для себя, набралась опыта, пополнила свою шкатулку знаниями и приобрела ещё 1 специальность. Анжелика спасибо вам огромное! Всем рекомендую.

Он-лайн курсы Анжелики Бритиковой "Заработок с нуля на Валдберрис"

Наталья 22 сентября, 2022 год
Когда я увидела рекламу в ВК о четырехдневном бесплатном он-лайн курсе "Заработок с нуля на Wildberries", я подумала: " Ну, посмотрю первый урок, с меня не убудет! Очень интересно, как же это без вложений заработать?". Вообщем, начала смотреть из-за любопытства. Первый урок был настолько интересным, без лишней "воды" (как сейчас говориться), все понятно, доступно, убедительно, актуально, что меня затянуло на... Читать отзыв Когда я увидела рекламу в ВК о четырехдневном бесплатном он-лайн курсе "Заработок с нуля на Wildberries", я подумала: " Ну, посмотрю первый урок, с меня не убудет! Очень интересно, как же это без вложений заработать?". Вообщем, начала смотреть из-за любопытства. Первый урок был настолько интересным, без лишней "воды" (как сейчас говориться), все понятно, доступно, убедительно, актуально, что меня затянуло на второй, третий и четвертый урок. После просмотра 4-ого урока я поняла, что это МОЁ! Я поняла, что я хочу изучить эту профессию и начать зарабатывать он-лайн. Да, именно он-лайн, потому что я много лет работаю, как все (ну или почти все) с 8:00 до 17:00! Как зомби, как робот, встала утром и пошла на работу. И не важно, что работа не приносит мне удовольствия, и тем более не важно, что у меня сегодня слабость, или головные боли, или еще что-нибудь. Я мечтала о том, как найти ту самую нишу, которая мне позволит начать новую жизнь, где ты сама себе хозяйка. Вообщем, я решилась, не смотря на свои страхи, пройти полное обучение курса. Уже на второй неделе обучения я нашла поставщика, и стимула и мотивации на изучение стало еще больше! Ведь я поняла, что все это не зря, и что обучение начало приносить свои плоды! Я была рада до бесконечности!!! Хочу выразить огромную благодарность Анжелике, кураторам ее курса, которые были на связи почти 24*7 и во всем помогали. Сейчас я точно понимаю, что хочу развиваться дальше в этом направлении, совершенствоваться, оттачивать свои навыки и знания, зарабатывать, и наконец-то сбудется моя мечта- это работать удаленно он-лайн оставляя больше времени для себя и семьи!
Достоинства:
  1. поддержка кураторов, раздаточный материал для печати
Недостатки:
  1. не нашла
anzhelika-britikova.ru/
Перейти на сайт