Онлайн школа английского языка My Lingvo отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн школа английского языка My Lingvo

Занятия ребенка с носителем языка

Андрей 16 апреля, 2020 год
Мой ребенок (5 лет) сразу начал заниматься с носителем (преподаватель из Америки, Jelena). Занятия начались у нас с ноября 2019 и проходят по Zoom. Мы (родители) на занятиях не присутствуем. Раньше пробовали сидеть вместе с ребенком, но он сильно отвлекается на нас. Надо отдать должное, что даже без общения на русском, Jelena очень быстро "настраивает" общение и, благодаря ее эмоциональности... Читать отзыв Мой ребенок (5 лет) сразу начал заниматься с носителем (преподаватель из Америки, Jelena). Занятия начались у нас с ноября 2019 и проходят по Zoom. Мы (родители) на занятиях не присутствуем. Раньше пробовали сидеть вместе с ребенком, но он сильно отвлекается на нас. Надо отдать должное, что даже без общения на русском, Jelena очень быстро "настраивает" общение и, благодаря ее эмоциональности и комфортной для ребенка подачи материала, занятия проходят в легкой игровой форме. Сыну очень нравиться и есть хороший прогресс.

Плюсы занятий в школе My Lingvo

Гость 19 февраля, 2020 год
Занятия в то время когда тебе удобно, отличные учителя, неплохой учебник - всё это My Lingvo! Что ещё можно добавить? Все уроки сделаны для того, чтобы ученик получил и запомнил те знания, которые не ему нужны. Поэтому учитель может объяснить школьную программу если она вам непонятна, а может и объяснить темы, которые в школе даже не проходится. Лично мне всё... Читать отзыв Занятия в то время когда тебе удобно, отличные учителя, неплохой учебник - всё это My Lingvo! Что ещё можно добавить? Все уроки сделаны для того, чтобы ученик получил и запомнил те знания, которые не ему нужны. Поэтому учитель может объяснить школьную программу если она вам непонятна, а может и объяснить темы, которые в школе даже не проходится. Лично мне всё очень нравится, я занимаюсь и вам советую.

Спасибо за вашу работу.

Катерина 5 февраля, 2020 год
Огромное, спасибо нашему репетитору по английскому языку. Высокий уровень подготовки. Дочка очень довольна, занятиями.Индивидуальный подход к ребенку, предварительное тестирование и выбор программы занятий.

Отличная школа английского языка

Андрей 12 января, 2020 год
Это мой первый опыт онлайн обучения английскому языку. Начали занятия на платформе по программе "вспомнить все" и, довольно быстро, перешли к бизнес-теме (мне нужно подтянуть язык для работы в первую очередь).
Все благодаря грамотному подходу преподавателя (я занимаюсь с Дарьей).
Достоинства:
  1. удобно (онлайн занятия)
  2. эффективно (индивидуальный подход, грамотный преподаватель)
  3. недорого (есть система скидок)
Недостатки:

Хорошая онлайн школа английского языка

Лео 12 января, 2020 год
Проанализировав рынок онлайн школ английского, я остановился на школе My Lingvo. Здесь мы согласовали стоимость занятий, которая меня полностью устроила. Составили план развития, которому мы следуем с моим учителем Екатериной. Сам преподаватель очень квалифицирован с хорошим произношением. За год занятий в этой школе я с удовольствием начал смотреть фильмы и сериалы на английском языке. Занятия всегда проходят интересно и только... Читать отзыв Проанализировав рынок онлайн школ английского, я остановился на школе My Lingvo. Здесь мы согласовали стоимость занятий, которая меня полностью устроила. Составили план развития, которому мы следуем с моим учителем Екатериной. Сам преподаватель очень квалифицирован с хорошим произношением. За год занятий в этой школе я с удовольствием начал смотреть фильмы и сериалы на английском языке. Занятия всегда проходят интересно и только на английском языке, поначалу было не привычно, но со временем это дало очень хороший результат. Темы занятий всегда актуальны для меня и очень интересны. На занятиях мы используем интерактивную платформу, которая упрощает педагогический процесс. Я очень рад, что занимаюсь именно в этой школе с Екатериной.
Tastes differ)
Достоинства:
  1. качество, квалификация преподавателя, стоимость, интерактивная платформа

Английский язык онлайн

Онлайн-школа английского "ID English"
Онлайн-школа английского "ID English"

Курсы английского языка "NovaSpeak"
Курсы английского языка "NovaSpeak"

Учи.Дома
Учи.Дома