Онлайн-школа Дарьи Тян отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 138 просмотров

Для старта в профессии - достаточно.

Конончик Юлия 3 февраля, 2023 год
Пришла на курс с рекламы у любимых тревел-блогеров. Прошла 3х-дневный вебинар и решила, что пожалуй, с данным спикером, можно и начать осваивать новую профессию)
И купила полный курс.
И купила полный курс.
Вначале казалось что, из предоставляемого материала многое знаю, но при выполнении Д/з, возникали сложности и ошибки, которые показали что пробелов масса и все они разбирались на прямых эфирах. И это, пожалуй самое ценное из курса. Вторая половина курса была уже сложнее и интересней, от этого ценнее.

На счет нахождения заказчиков - во время курса я никого не нашла(страшно начинать, но как известно, первый шаг всегда самый сложный), т.к. почти и не искала, поэтому не питаю лишних иллюзий по этому поводу, заказчики с неба не упадут. Буду двигаться в этом направлении.
Знания и умения получены, и в общем то их достаточно, чтобы начать работать.
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 1 отзыва

Бизнес-образование