Школа Pastry-School - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 8 июля, 2020 год 60 просмотров
Я не кондитер и не увлекалась пока не зашла совершенно случайно на вашу страничку)))И тут началось!)... Я вспомнила детство увидев фото колец с арахисом. Прочла рецепт. Очень понравился. Выпекается быстро!). И не поленилась -сделала! Результат просто ВОСТОРГ!! Я их пекла 3 дня подряд!!!!!!))))). И поняла, что ещё раз хочу вернуться на Вашу страничку. И более детально ознакомиться с Вашими рецептами) Я не имея опыта в выпечке тортов и прочего ,решилась у вас купить онлайн -курс с 5 рецептами . Конечно боялась ,что ничего не получиться , так идеально как у Вас. И Боже!..Свершилось чудо!!))Я в очередном ВОСТОРГЕ!!)) МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ НЕ МОГЛИ ПОВЕРИТЬ, ЧТО ЭТО МОИХ РУК ДЕЛО)))))В общем, поверив Вам, я обрела веру в себя, что могу разнообразить свою жизнь вкусно и сладко! И радовать родных. Леночка, Вы невероятная! Какие вы дарите нам грамотные рецепты! А Ваш Медовик!!??? Это же райская песня для души) Теперь я Ваш благодарный подписчик навсегда!) И ещё...что не мало важно!. У Вас адекватные цены, слава Богу)))) СПАСИБО! Потому, что любая пенсионерка может позволить идти рядом с Вами в наше непростое время!! Всех благ и развития Вашей школе. Жаль я живу в другом городе. Иначе бы я училась у Вас с большим удовольствием очно!!! Обнимаю всем сердцем, с уважением Марина Т. Жду новые идеи на вашей страничке)

Отзывы об учебных центрах