Курс "Чизкейки" - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 8 декабря, 2020 год 40 просмотров
Курс "Чизкейки " был для меня большим открытием . Я даже не представляла, на сколько бывают разные чизкейки. Разные не только по вкусу, но и по текстуре, по составу, по способу приготовления. Для меня был раньше" просто чизкейк" . И рецепты, которые я находила и видела - были тому подтверждение. Но оказалось- это целый мир. Я была всегда равнодушна к этому десерту, так как ничего особого в нем не находила. Но сделав, все чизкейки курса, я открыла для себя тот вид чизкейка, который меня покорил. Это чизкейк без выпечки и без желатина. Я даже не знала, что такие существуют. Когда проходили этот урок- многие девочки ( и я тоже) были в недоумении, нам казалось, что что- то с ним не так, у нас что- то не получилось... Но в этом его и была вся суть и прелесть. Он стал моим фаворитом. Теперь я с чизкейками на " ты". Рецепты этого курса и впрочем всех курсов этой школы очень сбалансированы и хорошо проработаны. Я рада, что однажды меня свела судьба с этой кондитерской школой.

Отзывы об учебных центрах