Школа Pastry-School - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 11 января, 2021 год 17 просмотров
Дорогая Елена и команда Pastry-School!
Благодарю за рассказ о себе.

Не поверите, но эти каникулы я провела с вами вместе)).
Моя история немного похожа на Вашу, я работаю менеджером в крупной компании, не очень люблю свою работу, вернее, не особо чувствую ее ценность.
А хочется заниматься чем-то ощутимо приносящим пользу, ощущать нужность того что делаешь)). Вот такая потребность.
Одна хорошая знакомая и коллега дала мне ваши координаты.

С кондитерским делом я мало знакома. Ну как мало. Как мама большой семьи я конечно пеку и много готовлю.
Но вот прямо с десертами которые можно красиво подать к столу дела не имела, здесь у нас главная - бабушка, моя мама.

И вот захотелось, прямо почувствовала потребность.
В общем, я попробовала. Получила массу удовольствия. Испекла бисквитный медовик дважды (второй торт с работой над ошибками), муссовый медовик - чудо чудное, тоже вчера смастерила.

Благодарю вас за подробный мастер-класс, за все нюансы, старательно и подробно показанные. У меня неплохо для первых шагов получилось, главное - поняла что точно буду двигаться дальше, к мастерству внутри семьи или к делу приносящему доход, пока не знаю, посмотрим.

Обязательно буду еще и еще учиться, зовите меня, считаю себя новичком, поэтому интересно все - и технология, и рецепты, отдельная тема - оформление тортов).

Отдельное восхищение хочу высказать вашим ведением бизнеса - насколько все четко, продумано, как классно вы вошли в мой мир и ведь я довольно закрытый человек с удовольствием вас пустила))!

Отзывы об учебных центрах