Новогодний марафон от Pastry-School - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 14 просмотров
Я впервые участвовала в таком марафоне, хотя тема организации себя и пространства сейчас очень актуальна. Мне поступало предложение от другого организатора, но там не было кулинарного блока+ цена за участие была выше. С вашей школой я знакома уже три года и не устаю радоваться, что в декабре 2017 года, отыскивая новые рецепт и раздумывая над тем, у кого бы поучиться, я натолкнулась на рекламу вашей школы. За эти годы я успела убедиться, что все предлагаемые программы и курсы отличаются качественной подачей материала, все десерты по вашим рецептам удаются. Меню марафона меня заинтересовало, цена устроила, мысль, что можно накрыть хороший новогодний стол и не свалиться к вечеру 31-ого декабря, согревала. Мне было удобно просматривать задания каждый день и без спешки готовиться к Новому году. Блюда понравились все. Мужа особенно впечатлил паштет из куриной печени. Младший сын (тот еще привереда) высоко оценил маффины
с сыром и шампиньонами. Еды хватило на 31-ое декабря и 1-ое января, на дольше я стараюсь не готовить. Предпочитаем свежую еду. Мне марафон понравился, очень рассчитываю на подобные программы в будущем. В этот раз удалось подготовиться к НГ без спешки и усталости, освоить новые блюда. Я вообще давно мечтаю поучиться в кулинарной школе, но пока нет такой возможности. Так что этот марафон доставил особую радость еще и по этой причине. Для меня обучение в Pastry-School — гарантия высокого качества по умеренной цене.

Отзывы об учебных центрах