Новый год на раз-два - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 27 февраля, 2021 год 15 просмотров
Очень хочется Вас поблагодарить за новогодний курс! Огромное спасибо!
Поскольку в конце года у меня уже совершенно не было ни сил, ни времени, Ваш курс очень выручил. Самое интересное то, что я хотела облегчить себе участь, но наш папа смог освободить два последних декабрьских дня от работы и сам все приготовил по Вашим рецептам. Это вообще было здорово!
Почему сразу решилась на Ваш курс - всегда «все по полочкам», сомнений, что получится нет. И очень хотелось чего-то новенького, свежих рецептов.
На самом деле так и получилось. Если честно, не делали только мясо (но обязательно попробуем), а все остальное супер, всем понравилось. Теперь в холодильнике всегда запечённые овощи для салатиков, особенно хорош свекольный с финиками, курочка тоже теперь только так, маффины с грибочками делаем даже просто к чаю), а лимонад практически не заканчивается, всегда есть в холодильнике.
Елена, Спасибо, что решились на такой курс, было очень здорово и, действительно, первый раз без беготни, спешки, кучи купленных продуктов непонятно для чего.
Надеюсь, что наша благодарность вдохновит Вас на продолжение... будем ждать и если позволят финансы обязательно поучаствуем.
Спасибо Вам и Вашей школе!
С уважением, Елена

Отзывы об учебных центрах