Курс "Нарезные пирожные" - Отзывы об Онлайн школа кондитерского искусства Pastry-School

Отзыв написан 26 марта, 2021 год 27 просмотров
Я являюсь фанатом вашей школы в целом, а нарезные пирожные - это как наркотик ) Я долго ждала данный курс именно от вашей школы, потому что ваш подход к подаче материала принципиально отличается от других школ и во всех ваших десертах есть изыск и шарм, они тяготят !) Программа курса по нарезным оправдала все ожидания ) это пушка ! У вас они МЕГА красивые , они НЕ покрыты глазурью, и это так красиво когда видно все слои) а описание вкусов завораживает. Даже к медовику вы подошли с нестандартной стороны, включив в него 2 (!) вида бисквита ! От любителя Медовика - отдельное спасибо )
А если в целом - нарезные пирожные - это чудо, которое можно замораживать и не волноваться. Хранятся долго, когда нужно, достал из морозилка , и вуаля, десерт готов!

Отзывы об учебных центрах